СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Покусился на Ильича: на площади Революции китайская иномарка врезалась в памятник Ленину
Покусился на Ильича: на площади Революции китайская иномарка врезалась в памятник Ленину

28 июня 2024 в 10:13

Пусть восстанавливает теперь, водитель мамкин

Гость
28 июня 2024 в 10:05

А кто водила?Самарцы должны знать "героя"! Плачет по нему зона с Южного Тагила. Это же Ильич!

Гость
28 июня 2024 в 10:46

Это уже не первый случай! Может установить ограждение, чтоб такие летуны не залетали?

28 июня 2024 в 09:56

Очевидно виноваты самокатчики

28 июня 2024 в 14:12

И почему ГАИ ничего не делает? Почему за пьянку законы не ужесточают? Почему машины не изымают за подобное?

Гость
28 июня 2024 в 10:09

Давно бы поставили железные столбы на въезд. Хорошо ещё, что ночь и никого не сбил,так-то уже не впервые такое произошло.

Гость
28 июня 2024 в 10:21

Мажорик скорее всего, мозгов нет.

Гость
28 июня 2024 в 10:01

Нужно запретить китайские автомобили.

Гость
28 июня 2024 в 10:13

Ильич опять выстоял!

Гость
28 июня 2024 в 11:58

Что значит , отказался ? Пусть дальше нарушает ,в сведущий раз будут люди ?

Гость
28 июня 2024 в 12:23

Почему отказался от проверки на алкоголь? Где ГАИ? Или сынок начальника? Одни вопросы...

Гость
28 июня 2024 в 09:54

Господи, этож как надо кататься ночью... какая скорость и глаза где

Гость
28 июня 2024 в 10:21

Это как надо обкуриться дури, чтоб такое ДТП совершить

Гость
28 июня 2024 в 12:38

"...наехал на памятник имени В.И. Ленина, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области." - серьезно, так в ГУ МВД и выразились - "памятник имени Ленина"??? Ну, что ж... Какая полиция - такие и нарушители...

Гость
28 июня 2024 в 12:39

Это ж как он так умудрился врезаться? Он как будто валялся весь!!! Со всех сторон мятый!!!!)))

Гость
28 июня 2024 в 09:55

Это как же нужно было так ехать?Хорошо что на пути встретился памятник, а не прохожие.

Гость
28 июня 2024 в 14:07

За это пожизненно надо прав лишать. Жалко, что такое подобие водителя живым осталось.

Гость
28 июня 2024 в 10:02

Не первый раз уже сбитый лётчик атакует памятник

28 июня 2024 в 10:08

На приёмку лома гнал, пока не сгнила.

Гость
28 июня 2024 в 14:01

Наезд на памятник В.И. Ленину происходит ежегодно. Похоже это не случайность, а спланированные акции. От дороги до памятника не очень близко. Подумайте. И это каждый год.....

Гость
28 июня 2024 в 18:34

"наехал на памятник имени В. И. Ленина". Не по-русски как-то.

Гость
28 июня 2024 в 18:20

Ленин жил , Ленин жив , Ленин будет жить .

Гость
28 июня 2024 в 18:47

ничего у врагов народа не получится

Гость
29 июня 2024 в 01:54

За последние 10 лет, это уже как минимум 5 подобное происшествие!

Гость
28 июня 2024 в 10:28

жаль что не каток или спецтехника протаранила....

Гость
28 июня 2024 в 10:06

.

Гость
28 июня 2024 в 10:14

Не первый раз водители автомобилей врезаются в царский постамент.

Гость
28 июня 2024 в 10:21

Запретить ж..поруких водителей!

Гость
28 июня 2024 в 10:34

Судя по фото он въехал в памятник задом.

Гость
28 июня 2024 в 10:56

а постамент-то старорежимный, императорский

Гость
28 июня 2024 в 12:41

Перепутал с Тольятти. Там на кольцах есть пацанские проезды

Гость
28 июня 2024 в 15:24

бедный памятник, царя перестоял, революционэра перестоял, а под прокуренным на китайце на куски разлетелся, срочно экспертную оценку и полную оплату восстановления постамента за счет этого водилы, даже если он и высокопоставленного папеньки сын! Народ требует восстановить за счет водилы, которому кстати уж под сороковник!!!

Гость
28 июня 2024 в 15:26

ооо

Гость
28 июня 2024 в 15:51

снился Ильичу страшный сон..
..будто идет он ранним утром через площадь на службу в Самарский окружной суд, и тут бабах! - вспышка! - и сыпя искрами, мчится по Дворянской неведомый безлошадный экипаж и с грохотом влетает в постамент памятника Александру II .. из экипажа вылетает лохматый кучер с выпученными глазами, вопя: "ну его к чёрту этот континуум!!" и убегает неведомо куда ..
поднимает Ильич ясны очи - глянь, а на постаменте - он сам ...
😁😜😂
тут проснулся он и думает: "Да-а, поди точно добавлял что-то в кружки Лексей Скляренко вчера на Дне, не иначе.."

Гость
28 июня 2024 в 16:37

Водила похоже был из этносов. В машине все стёкла занавешены занавесками, русские так не занавешиваются.

Гость
29 июня 2024 в 04:38

жаль номера не показали, люди должны знать подобных лихачей, также как и что машина битая.

Елена
29 июня 2024 в 08:07

Сколько идиотов

Гость
29 июня 2024 в 17:47

То о чем долгое время вещали большевики, свершилось.!

Гость
30 июня 2024 в 00:18

экономят дорожники на белой и красной краске. Должна же быть разметка, объезд справа. Не мигрант за рулёи был, не?

Милана
28 июня 2024 в 11:56

Надо было Ленина под шумок оттуда скинуть! Даёшь Царя! Ленин во всем виноват🤬

Гость.
28 июня 2024 в 10:21

Это политическая акция. Враг не дремлет. Под видом простого ДТП совершена диверсия. И это перед выборами нового Губернатора.

Гость
28 июня 2024 в 11:27

Ну наконец то 🤣👍.

Гость
28 июня 2024 в 09:45

Китайцы против Ленина?

Гость
28 июня 2024 в 11:33

Было уже такое лет надцать назад. Не первый раз. Хорошо он отделался, что все живые.

Гость
28 июня 2024 в 09:59

Всего два ДТП по данным 63.ru с 24 июня на всю область! Прекрасная профилактические работа областной ГИБДД!