RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре
Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

зап.

756мм 88%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

На площади Революции китайская иномарка врезалась в памятник Ленину

28 июня 2024, 09:40
Гость
Гость
30 июня 2024, 00:18
экономят дорожники на белой и красной краске. Должна же быть разметка, объезд справа. Не мигрант за рулёи был, не?
Гость
29 июня 2024, 17:47
То о чем долгое время вещали большевики, свершилось.!
Гость
29 июня 2024, 08:07
Сколько идиотов
Гость
29 июня 2024, 04:38
жаль номера не показали, люди должны знать подобных лихачей, также как и что машина битая.
Гость
29 июня 2024, 01:54
За последние 10 лет, это уже как минимум 5 подобное происшествие!
Гость
29 июня 2024, 17:46
Совпадение? Не думаю..
Гость
28 июня 2024, 18:47
ничего у врагов народа не получится
Гость
28 июня 2024, 18:34
"наехал на памятник имени В. И. Ленина". Не по-русски как-то.
Гость
29 июня 2024, 14:16
жертвы ЕГЭ 😂
Гость
28 июня 2024, 18:20
Ленин жил , Ленин жив , Ленин будет жить .
Гость
28 июня 2024, 16:37
Водила похоже был из этносов. В машине все стёкла занавешены занавесками, русские так не занавешиваются.
Гость
28 июня 2024, 15:51
снился Ильичу страшный сон.. ..будто идет он ранним утром через площадь на службу в Самарский окружной суд, и тут бабах! - вспышка! - и сыпя искрами, мчится по Дворянской неведомый безлошадный экипаж и с грохотом влетает в постамент памятника Александру II .. из экипажа вылетает лохматый кучер с выпученными глазами, вопя: "ну его к чёрту этот континуум!!" и убегает неведомо куда .. поднимает Ильич ясны очи - глянь, а на постаменте - он сам ... 😁😜😂 тут проснулся он и думает: "Да-а, поди точно добавлял что-то в кружки Лексей Скляренко вчера на Дне, не иначе.."
Гость
28 июня 2024, 15:26
ооо
Гость
28 июня 2024, 15:24
бедный памятник, царя перестоял, революционэра перестоял, а под прокуренным на китайце на куски разлетелся, срочно экспертную оценку и полную оплату восстановления постамента за счет этого водилы, даже если он и высокопоставленного папеньки сын! Народ требует восстановить за счет водилы, которому кстати уж под сороковник!!!
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июня 2024, 14:12
И почему ГАИ ничего не делает? Почему за пьянку законы не ужесточают? Почему машины не изымают за подобное?
Гость
28 июня 2024, 14:07
За это пожизненно надо прав лишать. Жалко, что такое подобие водителя живым осталось.
Гость
28 июня 2024, 14:01
Наезд на памятник В.И. Ленину происходит ежегодно. Похоже это не случайность, а спланированные акции. От дороги до памятника не очень близко. Подумайте. И это каждый год.....
Гость
28 июня 2024, 18:46
вы правы.спланировано.
Гость
28 июня 2024, 12:41
Перепутал с Тольятти. Там на кольцах есть пацанские проезды
Гость
28 июня 2024, 12:39
Это ж как он так умудрился врезаться? Он как будто валялся весь!!! Со всех сторон мятый!!!!)))
Гость
1 июля 2024, 10:51
Это фоток еще мало показали. Там даже движок на соседний газон улетел)
Гость
28 июня 2024, 12:38
"...наехал на памятник имени В.И. Ленина, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области." - серьезно, так в ГУ МВД и выразились - "памятник имени Ленина"??? Ну, что ж... Какая полиция - такие и нарушители...
Гость
28 июня 2024, 12:23
Почему отказался от проверки на алкоголь? Где ГАИ? Или сынок начальника? Одни вопросы...
197635704

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 июня 2024, 14:31
За отказ штраф и лишение точно также, как если бы нашли алкоголь. Нет разницы. Только в диспансер на учет не поставят. Поэтому и отказываются, находясь под газами.
Гость
28 июня 2024, 11:58
Что значит , отказался ? Пусть дальше нарушает ,в сведущий раз будут люди ?
Гость
28 июня 2024, 14:33
Отказался - это значит автоматически признается бухим, со всеми вытекающими. Типа просто сэкономил время гайцам и докторам.
Гость
28 июня 2024, 11:56
Надо было Ленина под шумок оттуда скинуть! Даёшь Царя! Ленин во всем виноват🤬
Гость
28 июня 2024, 12:47
Домой езжайте, на исторические родины, и там скидывайте... Здесь без вас разберутся, местные жители, и без ваших советов, что и где скидывать, тем более не вами поставленное....
Гость
28 июня 2024, 13:53
Гость
28 июня 2024, 12:47
Домой езжайте, на исторические родины, и там скидывайте... Здесь без вас разберутся, местные жители, и без ваших советов, что и где скидывать, тем более не вами поставленное....
😁
Гость
28 июня 2024, 11:33
Было уже такое лет надцать назад. Не первый раз. Хорошо он отделался, что все живые.
Гость
28 июня 2024, 11:27
Ну наконец то 🤣👍.
Гость
28 июня 2024, 21:33
Беги поставь свечку Навальному.
Гость
28 июня 2024, 10:56
а постамент-то старорежимный, императорский
Гость
28 июня 2024, 10:46
Это уже не первый случай! Может установить ограждение, чтоб такие летуны не залетали?
Гость
28 июня 2024, 15:02
мож летунов оградить за забор
Гость
28 июня 2024, 10:34
Судя по фото он въехал в памятник задом.
Гость
28 июня 2024, 10:28
жаль что не каток или спецтехника протаранила....
Гость
28 июня 2024, 10:30
представь что ты каток ... вперёд!
Гость
28 июня 2024, 11:32
👍👍👍👍👍😡 точно.
Гость
28 июня 2024, 11:32
Гость
28 июня 2024, 10:30
представь что ты каток ... вперёд!
умри 🐓
Гость
28 июня 2024, 10:21
Это как надо обкуриться дури, чтоб такое ДТП совершить
Гость
28 июня 2024, 10:21
Запретить ж..поруких водителей!
Гость
28 июня 2024, 10:21
Мажорик скорее всего, мозгов нет.
Гость
28 июня 2024, 10:25
Мажорики на китайцах не ездят, скорее гопота с Волгаря или Южки, возомнил себя на автобане.
Гость
28 июня 2024, 10:26
Мажор на чунгачанге
Гость
28 июня 2024, 10:27
Ага, на кредитном китайце на 5 лет под 20% годовых
Гость
28 июня 2024, 10:21
Это политическая акция. Враг не дремлет. Под видом простого ДТП совершена диверсия. И это перед выборами нового Губернатора.
Гость
29 июня 2024, 17:52
В кустах рядом обнаружили использованую газету Правда и удостоверение члены ЕР
Гость
28 июня 2024, 10:14
Не первый раз водители автомобилей врезаются в царский постамент.
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

28 июня 2024, 10:13
Пусть восстанавливает теперь, водитель мамкин
Гость
28 июня 2024, 14:41
Мамкин гонщег на чунгачанге
Гость
28 июня 2024, 14:44
Мамкин гонщег
Гость
29 июня 2024, 14:10
А потом - за танк, за расплатой!😜
Гость
28 июня 2024, 10:13
Ильич опять выстоял!
Гость
28 июня 2024, 14:11
Его даже земля не принимает
Гость
28 июня 2024, 21:29
Гость
28 июня 2024, 14:11
Его даже земля не принимает
О об его памятник разбиваются навальнята на консервных банках.
Гость
28 июня 2024, 10:09
Давно бы поставили железные столбы на въезд. Хорошо ещё, что ночь и никого не сбил,так-то уже не впервые такое произошло.
Борщ Афанасьев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2024, 10:08
На приёмку лома гнал, пока не сгнила.
Гость
28 июня 2024, 10:25
хахаха
Гость
28 июня 2024, 10:06
.
Гость
28 июня 2024, 10:05
А кто водила?Самарцы должны знать "героя"! Плачет по нему зона с Южного Тагила. Это же Ильич!
Гость
28 июня 2024, 10:07
Покусился на самое святое для Самарцев. Очень хотелось бы посмотреть на фото этого гонщика.
Гость
28 июня 2024, 10:09
Такой постамент разрушил... неее тут должен быть суд народный!
Гость
28 июня 2024, 10:09
Наверное приезжий
Гость
28 июня 2024, 10:02
Не первый раз уже сбитый лётчик атакует памятник
Гость
28 июня 2024, 12:03
Это точно. Лет так двадцать назад утром проезжая на работу увидел похожую ситуацию. На одном из столбиков лежал брюшком "Мерседес". Влетел с Куйбышевской со стороны Пионерской........ Так что получается "свято" место пусто не бывает.....
Гость
28 июня 2024, 10:01
Нужно запретить китайские автомобили.
Гость
29 июня 2024, 14:14
Нужно запретить пассажирок.
Гость
29 июня 2024, 16:29
Гость
29 июня 2024, 14:14
Нужно запретить пассажирок.
Нужно запретить памятники.
Гость
28 июня 2024, 09:59
Всего два ДТП по данным 63.ru с 24 июня на всю область! Прекрасная профилактические работа областной ГИБДД!
TMA

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июня 2024, 09:56
Очевидно виноваты самокатчики
Гость
28 июня 2024, 09:55
Это как же нужно было так ехать?Хорошо что на пути встретился памятник, а не прохожие.
Гость
28 июня 2024, 09:54
Господи, этож как надо кататься ночью... какая скорость и глаза где
Гость
28 июня 2024, 09:45
Китайцы против Ленина?
Гость