перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Самаре девочка сломала позвоночник на уроке физкультуры

4 июля, 11:36
какие брусья))максимум через "козла" прыгали
4 июля, 18:58
94 школа? Мамаша та не совсем здоровая.
Гость
4 июля, 11:09
А какое наказание они хотят? Посадить или чтобы квартиру переписал?
4 июля, 11:47
Уроки физкультуры в наших школах - это ужас какой-то. Никто не учитывает, что дети все разные, гоняют всех одинаково. А то, что кто-то слабый, кто-то больной - учителя не волнует. Его в принципе ничего не волнует, потому что физрук - это обычно какой-нибудь мент или военный на пенсии. Их к детям вообще подпускать нельзя.
Гость
4 июля, 10:30
А я вот помню историю в Чапаевске, где мальчик в школе на уроке физкультуры упал и головой ударился, правда, умер уже дома, и тоже ничего преподавателю, который к врачам не обратился, когда на его глазах это произошло. Кто-то покрывает, как мне кажется. Преподаватель несет ответственность по закону за все, что происходит с детьми у него на занятиях.
Гость
4 июля, 11:04
А я помню девочку, которой кирпич на голову упал, а она в каске была. Улыбнулась и дальше пошла. До сих пор улыбается и в каске ходит.
Гость
4 июля, 11:30
Гость
4 июля, 11:04
А я помню девочку, которой кирпич на голову упал, а она в каске была. Улыбнулась и дальше пошла. До сих пор улыбается и в каске ходит.
Тебе смешно, а человека больше нет.
Гость
4 июля, 10:33
Вспоминаю свои уроки по физкультуре в школе. Это был ужас. Заставляли кувыркаться на брусьях, лазать по канату и сдавать какие-то нормативы. При этом, совершенно ничему не учили. Было панически страшно не имея никакой подготовки выделывать разные упражнения на брусьях и я отказывалась, предпочитая получать двойки. Сейчас хожу на фитнес просто удивляюсь, насколько же на фитнесе все грамотно и правильно организовано, как тренеры учат првильно делать упражнения, т.е всему тому, чему почему-то не учат в школе. Не должно быть никаких нормативов в школе на уроке физкультуре. На этом уроке должны учить детей правильно делать упражнения и гармонично физически развивать.
Гость
4 июля, 10:34
В какой школе учились?
Гость
4 июля, 10:40
На уроках физкультуры надо песни петь и хороводы водить? Не рассказывайте сказки про выделывания на брусьях без подготовки или по канату, если у вас сил нет. Если слаб, то и оценка соответствующая. Это физподготовка, а не урок кройки и шитья.
Гость
4 июля, 11:12
А ещё в фитнесе сексуальные тренеры-милашки с которыми можно расслабиться после занятий в душе, да?
Гость
4 июля, 12:27
Обязательно кого-то виноватым надо сделать?
Гость
4 июля, 16:53
Наказать и построже!
Гость
4 июля, 11:59
У меня в 90-х на физ-ре делая мостик сдвинулся диск позвоночника, в пояснице. На всю жизнь хватило проблем, так и пришлось на операцию идти.
Гость
4 июля, 12:20
Хорошо, пальцы целы, а то не узнали бы, про твои сдвинутые диски.😜