Очевидцы: в Самаре подростки-мигранты напали на пьяных мужчин
7 июля 2024, 11:05
Гость
13 июля 2024, 16:56
Один мат, когда мы их не увидим на наших улицах
Гость
8 июля 2024, 22:57
Что молчать Самарские бандиты...
Гость
9 июля 2024, 14:52
Их никто не трогает.Да и там скрепы изменились,видать.
Гость
8 июля 2024, 19:12
Уважаемые друзья! Не нужно делать из бытовых преступлений, межнациональную вражду. Преступник должен отвечать по закону.
Гость
8 июля 2024, 23:01
А изнасилование мигрантами журналистки из телеканала Матч ТВ прям около Останкино тоже бытовое преступление?
Гость
9 июля 2024, 14:44
Гость
8 июля 2024, 23:01
А изнасилование мигрантами журналистки из телеканала Матч ТВ прям около Останкино тоже бытовое преступление?
А у нас таких уродов нет.
Я тоже про этот громкий случай читал в интернете. Самое интересное там нет ни свидетельских показаний, не видео с камер преступления, даже заключения экспертизы нет.
Мое мнение как тот кто прослужил в органах 25лет, дело сшито белыми нитками. Конечно может я ошибаюсь, по мне журналистка решила прославица таким образом.
Я бы хотел, что бы мы взглянули на эту проблему по другому. Как мы отнесемся когда наших граждан начнут арестовывать за границей по надуманным поводам?
Поэтому скажу, не будите лихо, пока спит тихо.
Гость
9 июля 2024, 14:54
Гость
8 июля 2024, 23:01
А изнасилование мигрантами журналистки из телеканала Матч ТВ прям около Останкино тоже бытовое преступление?
Путин говорил:до первого административного правонарушения,но этоне гражданам.А тут такое,и все простили.
Гость
8 июля 2024, 17:07
кто их крышует?
Гость
8 июля 2024, 16:28
Дождуться , пойдет народ на нечесть
Гость
9 июля 2024, 14:50
Когда и кому?Нас все меньше остается.
Гость
8 июля 2024, 14:20
На улице Гагарина дети восточной внешности……
Японцы что ли?
А в полиции то такие же специалисты, , которые напали на мужиков. Министр МВД Колокольцев на встрече глав государства в Ташкенте, приглашал же специалистов работать в МВД из Таджикистана. Какие они там специалисты, вот и наводят в России порядок их отпрыски. С гор спустились, хвост отпал и бросаются на людей
Гость
8 июля 2024, 01:43
Всех в штрафбат
Гость
8 июля 2024, 21:59
👏🤝
Гость
7 июля 2024, 20:23
Уважаемые почитайте 138 закон о гражданстве, там нет такого понятия мигрант. Есть граждане России, иностранные граждане, и лица без гражданства.
Не нужно из пару гопников, всех законопослушных иностранных граждан в преступники записывать!
Тут орут всех выгнать, границы закрыть. Делай, что не сделаещ.
А в каменный век не хочешь, поэтому только и можете, что...
Что из микроэлектронники без которой цыфровизация, да даже мобилная связь итд не возможна, производится в России?!
А как везут их в Россию через ненавистные вам страны бывшего СССР это вы знаете!
Мы помогаем вам выживать в условиях санкций! Все ваши торговые маршруты идут через нас. Ну давай закрой границу!!!
Гость
7 июля 2024, 21:16
И этого вашего, из за которого у нас санкции, тоже с собой забирайте. Как можно было всё профукать, ума не приложу. Весь цивилизованный мир к нам лицом повернулся, подумав что распадом ссср русские наконец то избавились от этой заразы. Как же он жестко ошибся!
Гость
7 июля 2024, 21:22
Вы нам не нужны и тоннами завозим сюда вас не мы. Низкоквалифицированных работников и торгашни и своей хватает
Вам тут не рады, уезжайте вместе со своими замо т а ш ками, они у вас плохо пахнут
Гость
7 июля 2024, 20:20
почему людям не дают говорить то чт они думают, при том что правила все соблюдаются, б о т о т с е и в а е т п о с л о в а м?
Гость
7 июля 2024, 20:18
да!
Гость
7 июля 2024, 20:13
Неугодные комментарии не публикуют,видать,прищемили пальцы "свободной прессе"
Гость
7 июля 2024, 23:01
Неугодные комментарии замалчиваются,то какой резон данной публикации?
Смысловая нагрузка статьи в чем-сидеть молча и улыбаться,распахнув объятия?
Калечат людей пачками,уже за детей принялись.
Гость
7 июля 2024, 20:01
дв уж
Гость
7 июля 2024, 19:53
аааа
Гость
7 июля 2024, 19:53
Назови мне такую обитель, Я такого угла не видал, Где бы сеятель твой и хранитель, Где бы русский мужик не стонал?
Гость
7 июля 2024, 19:35
Ой, сколько ненавистников мигрантов собралось. Маленький нюанс: на дороге полно машин, но никто не остановился, дабы помочь землякам.
И вы, мигрантоненавистники, так же мимо проедете/пройдете. Гости куда поболее вас сплочены.
Гость
7 июля 2024, 19:53
моя хата с краю !!!
Гость
7 июля 2024, 20:12
Гость
7 июля 2024, 19:53
моя хата с краю !!!
Поговорка целиком:"Моя хата с краю,первым врага встречаю"
Гость
7 июля 2024, 20:36
Гость
7 июля 2024, 20:12
Поговорка целиком:"Моя хата с краю,первым врага встречаю"
Не ври. "Ничего не знаю - моя хата с краю"
Гость
7 июля 2024, 19:05
Если даже А.И.Бастрыкин ничего не может сделать,то от нас только:"на добро-добром,на зло-справедливостью".
Гость
7 июля 2024, 17:07
Не берите их на работу, не покупайте у них ничего. Уедут в родные говени как миленькие
Гость
7 июля 2024, 18:51
В Пятерочках и Магнитах выжили местных,и сидят эти мигрантки,что называется"ненавидят,но любят".
Гость
7 июля 2024, 19:02
УК их набирают пачками,ведут себя нагло,ничего не делают.Жители возмущаются,но напрасно.
Гость
7 июля 2024, 20:27
В детский сад и в школу оформить детей для местных также легко,как кишлачникам,интересно.
Бухать надо дома, а не в этих кафешках, которые их родители содержат. И получается, что имеют они вас со всех сторон: и папы и детки.
Гость
7 июля 2024, 15:40
87 процентные негодуют
Гость
7 июля 2024, 17:07
А хохлы получают по щам. Вот и бесишься.
Гость
7 июля 2024, 21:49
Гость
7 июля 2024, 17:07
А хохлы получают по щам. Вот и бесишься.
За что воюют наши мальчики?
Гость
7 июля 2024, 23:06
Гость
7 июля 2024, 21:49
За что воюют наши мальчики?
за 200 тыр/мес.
Гость
7 июля 2024, 15:37
А вот отменили бы 67...
Гость
7 июля 2024, 15:37
Не выходи без ножа на улицу. Тем более ночью
Гость
7 июля 2024, 16:48
Мудро 👍
Гость
7 июля 2024, 15:01
кстати
мигранты лучше
крыльев советов
Гость
7 июля 2024, 14:42
Улица Гагарина, парк Гагарина - это тенденция драк с бухими?
Гость
7 июля 2024, 14:14
Еще больше их сюда завозите.
Гость
7 июля 2024, 14:10
гуляй
мигранты
Гость
9 июля 2024, 17:24
Мегранды фпирёот!
Гость
7 июля 2024, 13:26
Мигранты все давно домой убежали!
Здесь только новые наши граждане!
Пишите мигранты, вы у них паспорт спрашивали. Из за таких как вы, нас уже последние дружественные страны ненавидят. Скоро получим во всех республиках бывшего СССР базы НАТО и Китая! СССР тоже говорил, что супер пупер держава, только жрать было нечего. Парт элите берёзка с заграничным барохлом, остальным х...
Думаешь Китай поможет, Китай за 2копейки будет сырье у нас покупать.
Ау! Все наши гаджеты в кирпич если захотят. Напиши какой процессор мы производим? С каких устройств вы здесь строчите?
Только пустые понты.
Гость
7 июля 2024, 15:56
Вот такие и продали за жвачку и джинсы, видики с порнухой.😎
Его уже третий месяц,как нет с нами,а нового губернатора-"новые" стратегии.Что ему продиктуют,то и сделает.Остальное-мальчишеские забавы на публику,пусть катается в трамваях дальше.
Гость
8 июля 2024, 14:57
Гость
8 июля 2024, 09:52
Его уже третий месяц,как нет с нами,а нового губернатора-"новые" стратегии.Что ему продиктуют,то и сделает.Остальное-мальчишеские забавы на публику,пусть катается в трамваях дальше.
При Фестивале они в городе у нас оказались
Гость
8 июля 2024, 23:39
Гость
8 июля 2024, 09:52
Его уже третий месяц,как нет с нами,а нового губернатора-"новые" стратегии.Что ему продиктуют,то и сделает.Остальное-мальчишеские забавы на публику,пусть катается в трамваях дальше.
Врио как собачонка выполняет указы своего политтехнолога по имени Фирдуз. Полный фирдуз по ходу получается у нас в регионе.
Гость
7 июля 2024, 12:43
«Русский – значит трезвый».
Гость
7 июля 2024, 12:39
Нет мужиков. Одни киноператоры остались.
Гость
7 июля 2024, 15:50
"Мы врага бы
На рога бы.
Только шкура дорога,
И рога нынче тоже
не дёшевы" Корней Чуковский.😉
Гость
7 июля 2024, 12:32
Нужно купить перцовый баллончик, на всякий случай. Шакалов полно по улицам ходят
Гость
8 июля 2024, 10:45
У старших детей(студент,старшекласница)шокер,у мелкого-балончик.Темнеет рано,в 18.00 жизнь не заканчивается,поэтому так.
Гость
8 июля 2024, 12:11
Гость
8 июля 2024, 10:45
У старших детей(студент,старшекласница)шокер,у мелкого-балончик.Темнеет рано,в 18.00 жизнь не заканчивается,поэтому так.
Все правильно 👍
Гость
8 июля 2024, 19:43
Гость
8 июля 2024, 10:45
У старших детей(студент,старшекласница)шокер,у мелкого-балончик.Темнеет рано,в 18.00 жизнь не заканчивается,поэтому так.
А у самого каска и дверь бронированная с видеоглазком😂
Гость
7 июля 2024, 12:08
Надо заново создавать народную милицию. На полицию надежды нет.
Гость
7 июля 2024, 12:23
Милиция рождается революцией. Какая милиция в капстране?
Гость
7 июля 2024, 14:02
Гость
7 июля 2024, 12:23
Милиция рождается революцией. Какая милиция в капстране?
👍👍👍
Гость
9 июля 2024, 12:32
Гость
7 июля 2024, 12:23
Милиция рождается революцией. Какая милиция в капстране?
Не надо больше революций, народа совсем мало осталось.
Гость
7 июля 2024, 11:45
Может это их не первое нападение. Сбились в группу и нападают кто им не понравился
Гость
7 июля 2024, 11:45
отточат технику и переключатся на баб
Гость
7 июля 2024, 11:47
👍👍😠
Гость
7 июля 2024, 15:53
пока на мужиках тренируются - они доступнее баб оказались😜
Гость
7 июля 2024, 16:13
И на дедов.
Гость
7 июля 2024, 11:45
А власть еще детей от народа требует. Нет, власть. Пока у тебя на улицах хозяйничают вот эти, никаких детей, хоть ты 10 законов против ЧФ прими. Я слишком люблю своих детей, чтобы рожать их здесь. Я хочу, чтобы они приходили с улицы живыми- здоровыми, а не с проломленным черепом в лучшем случае.
Гость
7 июля 2024, 11:45
заткнись чучело
Гость
7 июля 2024, 11:55
👍👍👍😠😠
Гость
7 июля 2024, 13:07
Рожай в Узбекистане.
Гость
7 июля 2024, 11:40
Вставай страна огромная
Гость
7 июля 2024, 12:04
Страна уже встала с колен. Вы забыли?
Гость
7 июля 2024, 12:13
Гость, шаман еще не подтянулся с хитом «Я русский!»?
Гость
7 июля 2024, 14:44
Вставалка опала.
Гость
7 июля 2024, 11:32
Таких случаев все больше и больше. Полиция бездействует, либо бессильна. Убийцу Карась до сих пор не посадили. Что предпринимать? Курсы самообороны нас спасут? Не хотелось бы повторения у нас приморской истории, к примеру.
Гость
7 июля 2024, 11:45
Да ладно, вот также ночью выходить и так же нападать, и месяца не продержатся, а все их точки, рынки, ларьки известны
Гость
7 июля 2024, 13:33
Убийца Карась в СИЗО, ждёт приговора
Гость
7 июля 2024, 13:52
Гость
7 июля 2024, 13:33
Убийца Карась в СИЗО, ждёт приговора
На этой неделе была здесь статься к юбилею, так сказать, что доказать никак не могут. А сам он (вот несознательный в буквальном смысле слова!) себя оговаривать не спешит.
Гость
7 июля 2024, 11:21
Федорищев грозился разобраться с инцедентом в Сызрани. Разобрался?
Гость
7 июля 2024, 11:41
Балаболом оказался
Гость
7 июля 2024, 12:02
Гость
7 июля 2024, 11:41
Балаболом оказался
В рифму!
Гость
7 июля 2024, 16:44
Гость
7 июля 2024, 11:41
Балаболом оказался
👍👍👍 точно.😏
Гость
7 июля 2024, 11:19
А эти подростки-мигранты Федорищеву послание такого же содержания, как Азарову, ещё не написали?
Гость
7 июля 2024, 12:11
Напишут.
Буквы пока изучают русские.
И писать слева направо.
Достижения
Свой среди своих