перейти к публикации
22 комментария к публикации

На видео — звуки пальбы и крики. В Дональда Трампа выстрелили во время митинга его сторонников

14 июля, 07:46
Во всём виноваты Ната и Украина. По крайней мере так нас пытаются убедить последние 10 лет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июля, 09:44
а у нас 25 лет фейковых рывков и прорывов по всем направлениям )))
Гость
14 июля, 21:35
🤣🤣🤣👍
Гость
14 июля, 21:36
Спокойно, виноватых скоро не станет. Украина - уже, а Ната чуть попозже.
Гость
14 июля, 07:51
Постановка. рейтинг повышает.
Гость
14 июля, 09:42
👍👍👍😞
Гость
14 июля, 09:44
а у нас и без уха 87% "За" )))
Гость
14 июля, 09:49
Интересно бы знать, где проживает сей гениальный режиссёр пранка..😎 Теперь даже астрологов не надо нанимать, чтобы понять что у Трампа будет 146% поддержки, от особо впечатлительных демократичных американских домохозяек и достопочтенных бюргеров пенсионеров. Кто то прекрасно зная сущность американцев, сотворил конгениальный ход..👍😉 Можно уже не сомневаться, в ближайший ноябрь месяц вокруг "пострадавшего Трампа", сплотится вся Америка. Я так думаю, что старику Байдену не оставят и 2%..
Гость
14 июля, 04:35
Блин… у нас в это не попадешь, оно у нас в аквариуме булькает, когда из под земли выползает, да еще и не понятно, толи оно, толи нет
Гость
14 июля, 06:30
👍😠😞😱
Гость
14 июля, 21:38
За что ты так не любишь свою тещу? Или это о Зеле?
Гость
14 июля, 06:35
Байден стрелка нанял?
Гость
14 июля, 08:18
Буйден или Обэма, это же они во всём обычно виноваты.
Гость
14 июля, 08:10
Политическая борьба. Жизнь бурлит. Власть меняется. И только Россия - островок стабильности в этом море хаоса уже почти четверть века.
Гость
14 июля, 09:45
😁😜😂
Гость
14 июля, 02:38
Повезло Трампу что только в ухо а не в голову
Гость
14 июля, 06:57
Как же так, ведь в Америке много хороших стрелков! Я вижу как они хорошо стреляют кабанов на плантациях. Не попасть в это большое Чудо. Понимаю, когда в маленько Чудака невозможно попасть.
Гость
14 июля, 07:09
По ходу хитрый Трамп, нанял опытного стрелка снайпера спецназа. (Интересно, откуда бы он мог быть?) Чтобы кардинально и безоговорочно поднять себе рейтинг. Жалостливые и впечатлительные американцы, теперь не упустят чтобы выбрать себе президентом, пострадавшего Трампа. Или же..Конгениальный ход! Да и кто бы мог ему, такое посоветовать, и дать таких стрелков? А уж не друг ли Сильвио? Оно и понятно, ведь в своё время он так же, дал другу Сильвио такую же безвозмездную помощь, отправив очаровашку Руби на вечный покой. Долг как говорится, в некоторых местах, платежом красен.ъ Нет, конечно..Несравненный Сильвио, уже сам давно на отдыхе.
Гость
14 июля, 09:37
...всё в лучших ИХНЫХ традициях...
Гость
14 июля, 09:45
Хоть какой-то шанс у людей есть, а в стране возможностей - только вход в подземелье завалить или заварить.
Гость
14 июля, 21:42
Теперь Трамп выиграет. И наворочает он такого, что Байдена мир будет вспоминать с умилением.