RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
112 комментариев к публикации

На Московском шоссе сбили насмерть 18-летнего велосипедиста

18 июля 2024, 17:31
Жизнь сама учит жестоко, но очень эффективно. Только к сожалению многим эти знания уже не пригодятся.
Гость
19 июля 2024, 05:52
Ну тетка теперь в колонию поедет на бмв, хотя можно на сво сдать на потеху
Гость
17 июля 2024, 23:56
Управляла средством повышеной опасности + нарушила правила проезда регулируемого перекрестка... Минимум - условка. НО есть смерть участника движения. Так себе расклад... Парня жалко - за что жизни лешился?
Гость
18 июля 2024, 07:29
Каждый выбирает свой путь в жизни.
Гость
18 июля 2024, 08:43
Гость
18 июля 2024, 08:43
Каждый выбирает свой путь в жизни.
Гость, ты уже выбрал?
Гость
18 июля 2024, 09:55
Гость, Ну вот, хоть один здравомыслящий.
Гость
18 июля 2024, 09:47
У дамы очень много штрафов, в том числе за проезд на красный свет. Эта мадам из считающих себя "хозяевами жизни", не хватает наклейки на авто "еду как хочу"
Гость
18 июля 2024, 10:08
А ты кто такой по-жизни?
Гость
18 июля 2024, 11:17
Гость
18 июля 2024, 11:17
А ты кто такой по-жизни?
Ну так то на красный свет не езжу, и перед пешеходным переходом газку не поддаю до 130 км/час. А что, это уже криминал?
Гость
18 июля 2024, 13:07
Гость
18 июля 2024, 13:07
А ты кто такой по-жизни?
Гость, А ты?
Гость
18 июля 2024, 08:37
Сколько здесь экспертов в защиту автомобилиста собралось. И все об одном. Она права. По смыслу этих псевдоэкспертов то будь пешеход или велосипедист вообще не имеют право на зеленый переходить/переезжать дорогу. Несут бред. Промолчали бы, умнее показались. А то что водитель вылетел на красный, это ерудна. Больные…
Гость
18 июля 2024, 09:50
Пещеход., Они смотрят со своей колокольни.А то, что человек погиб, 18лет, родители сына потеряли быть может единственного.До чего мы докатились?У вас что, нет родственников или детей?
Гость
18 июля 2024, 11:03
Гость
18 июля 2024, 11:03
Пещеход., Они смотрят со своей колокольни.А то, что человек погиб, 18лет, родители сына потеряли быть может единственного.До чего мы докатились?У вас что, нет родственников или детей?
Мои дети ездят в шлемах, пешеходные переходы проходят пешком, покрутив головой во все стороны. Про дураков, наркоманов, внезапные смерти за рулём твержу с детства.
Гость
18 июля 2024, 12:37
Гость
18 июля 2024, 12:37
Мои дети ездят в шлемах, пешеходные переходы проходят пешком, покрутив головой во все стороны. Про дураков, наркоманов, внезапные смерти за рулём твержу с детства.
Гость, Не зарекайся, с каждым может случиться.
Гость
18 июля 2024, 05:42
Велосипедист шёл пешком или ехал?
Гость
18 июля 2024, 08:39
Гость, он прыгал. Устраивает?
Гость
18 июля 2024, 09:39
Гость, Да нет уже человека.
Гость
18 июля 2024, 10:02
Гость
18 июля 2024, 10:02
Гость, он прыгал. Устраивает?
Дерзишь чтоль 🦌 ???
Гость
18 июля 2024, 07:31
Есть разница, пешком он шел или пересекал на самокате. Если она самокпте, то тоже нарушил ПДД, а в уголовном праве есть понятие взаимной вины. Этот момент поможет виновнице ДТП смягчить наказание.
Гость
18 июля 2024, 08:39
Гость, для начала иди выучись на юриста, а уж потом квакай, всезнающий ты наш.
Гость
18 июля 2024, 11:01
Если он шёл пешком - он пешеход. Если он ехал на велосипеде - он нарушивший водитель, другой разбор. бОльшая скорость, меньшая заметность, невозможность предотвратить.
Гость
18 июля 2024, 11:19
Гость
18 июля 2024, 11:19
Если он шёл пешком - он пешеход. Если он ехал на велосипеде - он нарушивший водитель, другой разбор. бОльшая скорость, меньшая заметность, невозможность предотвратить.
Пусть даже водитель, нюанс в другом - он ехал на свой ЗАКОННЫЙ зеленый сигнал светофора. Неадекватная дама ехала на КРАСНЫЙ сигнал светофора. Разницу сечешь, аналитик?
Гость
18 июля 2024, 09:44
Родители ребенка потеряли, а вы о железе печетесь!
Гость
18 июля 2024, 11:04
Родители научили ребёнка переходить по ПП пешком??
Гость
18 июля 2024, 13:08
Гость
18 июля 2024, 13:08
Родители научили ребёнка переходить по ПП пешком??
Гость, Научили.
Гость
18 июля 2024, 16:05
Гость
18 июля 2024, 16:05
Гость, Научили.
Какие ваши доказательства?
Гость
18 июля 2024, 08:17
Я бы дело не стал заминать, а предъявил бы еще и за ремонт бмв.
Гость
18 июля 2024, 09:38
Гость, Для вас железо дороже человека.Однажды, вы перешагнете через своих близких.
Гость
18 июля 2024, 09:40
Гость, А она ехала на красный.Ей в ножки поклоны бить?
Гость
18 июля 2024, 10:03
красавчик 👍👍👍
Гость
17 июля 2024, 21:14
Так, стоп!!! Внесите ясность! ОН НА ЗЕЛЁНЫЙ СИГНАЛ СВЕТОФОРА ПЕРЕСЕКАЛ ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ ДОРОГИ ПЕШКОМ ИЛИ ЖЕ СИДЯ НА СВОЁМ ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕДЕ ? В этом заключается большая разница!
Гость
17 июля 2024, 21:32
Он пересекал на зеленый, а автомобиль ехал на красный. Разница была бы на нерегулируемом перекрёстке, где появление велосипедиста на переходе могло быть неожиданным для водителя.
Гость
17 июля 2024, 22:03
Да по ...... как он ехал или шёл на зелёный. Телка на красный стоять должна,
Гость
18 июля 2024, 07:35
Гость
18 июля 2024, 07:35
Он пересекал на зеленый, а автомобиль ехал на красный. Разница была бы на нерегулируемом перекрёстке, где появление велосипедиста на переходе могло быть неожиданным для водителя.
по ПДД-без разницы. на ПП велосипедист обязан спешиться и перейти! но велосипедисты. самокатчики плюют на ПДД, это не для них
Гость
18 июля 2024, 09:34
Вчера ехала девица на своём авто.Я обратил внимание, что она отпустила руль и любовалась своими НОГТЯМИ! Это как, норма?
Гость
18 июля 2024, 15:37
чем любование ногтями отличается от ковыряния в носу и потом разглядывания козюлек парнями?
Гость
18 июля 2024, 09:54
Водятеля по всей строгости, как за умышленное.
Гость
18 июля 2024, 13:06
Гость, Она баба.
Гость
18 июля 2024, 09:16
Он верхом на электричке, она на красный. Вот и встретились два одиночества.
Гость
18 июля 2024, 08:59
В январе 2022 года сообщал в Министерство транспорта об опасности светофора на данном перекрестке для пешеходов. Обещали рассмотреть. Вот и дождались.
Гость
18 июля 2024, 09:46
Гость,А надо что, светофор убрать? Тогда вам ездить без проблем, а на людей плевать.Так что ли?
Гость
18 июля 2024, 09:50
В этом месте пешеходный светофор лишний!!! Более того, там нужен полноценный подземный или надземный пешеходный переход! Этот участок Московского шоссе имеет сильный изгиб дороги после кольца (фактически, там закрытый поворот), из-за которого не видно не только выходящих на проезжую часть пешеходов, но и сигналы светофора. Точнее их видно, но в самый последний момент!
Гость
18 июля 2024, 10:04
Гость
18 июля 2024, 10:04
Гость,А надо что, светофор убрать? Тогда вам ездить без проблем, а на людей плевать.Так что ли?
Да, так. И чё ?
Гость
18 июля 2024, 20:23
Виноваты оба, оба нарушили ПДД, иначе бы не произошло ДТП. Конечно, степень вины очень разная, но цена даже малого нарушения, в данном случае неспешившимся велосипедистом и именно для него, оказалась большая, жизнь. Кроме того здравый смысл никто не отменял, наивно надеяться на чужих дядей, тётей, что они все соблюдают ПДД, вот что должен уяснить каждый, если хочет остаться здоровым и живым.
Гость
18 июля 2024, 22:14
Точно так же она его и пешего бы сбила. Ей-то какая разница, если она на красный ехала на скорости?
Гость
18 июля 2024, 23:00
Гость
18 июля 2024, 23:00
Точно так же она его и пешего бы сбила. Ей-то какая разница, если она на красный ехала на скорости?
Ему-то должна быть разница, куда он идёт или едет, не убедившись в безопасности.
Гость
19 июля 2024, 03:49
Гость
19 июля 2024, 03:49
Ему-то должна быть разница, куда он идёт или едет, не убедившись в безопасности.
В таких случаях убедиться в безопасности невозможно.
Гость
18 июля 2024, 11:04
Он ехал по тротуару, что ли?
Гость
18 июля 2024, 13:01
Гость, Да на зелёный ехал! Понятливый ты наш.
Гость
19 июля 2024, 13:42
Гость
19 июля 2024, 13:42
Гость, Да на зелёный ехал! Понятливый ты наш.
а где у нас тротуары зеленые.
Гость
18 июля 2024, 21:13
пусть каждого, кто заступается за водителя бумера раздавит камаз
Гость
18 июля 2024, 22:14
Зачем камаз? Эта же барыня пусть и задавит.
Гость
18 июля 2024, 23:56
А тебе на голову упадёт кирпич! Аминь
Гость
17 июля 2024, 21:25
Наверняка летел не спешись
Гость
17 июля 2024, 21:40
В данном случае без разницы. Нарушение правил проезда регулируемого перекрёстка.
Гость
18 июля 2024, 08:41
Гость
18 июля 2024, 08:41
В данном случае без разницы. Нарушение правил проезда регулируемого перекрёстка.
Гость, +100500! Что с дураков взять, акромя анализа на сифилис.
Гость
18 июля 2024, 10:08
Скорее всего начал движение ещё на жёлтый
Гость
17 июля 2024, 21:39
Сама заработала!
Гость
18 июля 2024, 09:56
Гость, Не пишите так, а то скажут, что завидуете.
Гость
18 июля 2024, 09:35
Очень жаль, что так случилось.Соболезнования родным.
18 июля 2024, 17:27
Гость, вот самый адекватный комментарий
Гость
18 июля 2024, 11:01
как бы юноша не пересекал пч в этом случае, его вины в происшедшем нет! что до неспешивания велосипедчиков, самокатчиков и проч., у нас в принципе дорожная инфраструктура весьма заточена на автомобили, пешеходная страдает, а вело отсутствует в принципе! на этом фоне переезд на зелёный по зебре не более криминален, чем движение по тротуару к проходной фрунзе/кузнецова в 7:45am. не мюнхен, однако.
Гость
19 июля 2024, 13:43
за что винить усопшего, ему ни холодно. ни жарко.
Гость
18 июля 2024, 13:03
На маломоск. однажды сбили деда переходившего по зебре.Водила даже не остановился.
Гость
18 июля 2024, 14:56
Словно слухи, тут и там, ходят мухи...
Гость
17 июля 2024, 21:13
а Проверьте Жичкина, он в Области!!!!
Гость
18 июля 2024, 09:36
Всё спишут на покойного.
Гость
18 июля 2024, 09:43
Человека НЕТ!
Гость
18 июля 2024, 09:41
Ехала боярыня, а ей какой то холоп дорогу перешёл.Так что ли?
18 июля 2024, 09:51
Один не соблюдал правила, катаясь по переходу, а второй нечем их запоминать.
Гость
18 июля 2024, 10:56
Велосипедисту, который ехал на электро-самокате, повезло больше, он не читает ваши комментария.
Гость
18 июля 2024, 12:46
Берегите себя и близких.
Гость
18 июля 2024, 12:45
Недавно была авария.Водитель маршрутки 126 разговаривал по телефону и влетел в грузовик.Уж сколько говорят, пишут не отвлекайтесь за рулём на телефон.Все бесполезно.Вот уж во истину, пока гром не грянет, мужик не перекрестится.
Гость
18 июля 2024, 12:52
Судя по комментариям, половина не знает ПДД.
Гость
18 июля 2024, 12:55
Видимо девица была в телефоне. Там есть камеры.Справедливость восторжествует.Лишить прав, нельзя помиловать.Где поставить запятую?
Гость
18 июля 2024, 13:33
С обеих сторон должна быть бдительность Погиб человек у которого нет будущего....
Гость
18 июля 2024, 13:52
Я хоть и пешеход, но мне глубоко пофиг на дурачков, нарушающих ПДД с обеих сторон. И особенно на бессмертных пешеходов, лисапедистов и самокатчиков, смело бросающихся под колёса авто.
Гость
18 июля 2024, 16:05
Если он не спешился, что будет
Гость
18 июля 2024, 19:20
Даже если он ехал по переходу,это не оправдывает езду машины на КРАСНЫЙ свет!
Гость
18 июля 2024, 20:17
водитель конечно виноват но эти велосипедисты тоже ожидай от них чего угодно и не разу я не видел чтобы они переходили дорогу пешком
Гость
19 июля 2024, 06:55
Хинштейн , ты где ? Не дай дело замять .
Гость
18 июля 2024, 09:33
Бастрыкин уже на личный контроль взял?!
Гость
18 июля 2024, 18:05
Вы прикалываетесь??
Гость
19 июля 2024, 13:47
Гость
19 июля 2024, 13:47
Вы прикалываетесь??
Так сайт, прикольный, все серьезные версии, это вам в прокуратуру.
Гость
18 июля 2024, 07:09
Богачка ехала
Гость
18 июля 2024, 10:30
Вы знакомы??? Подруга?
Гость
18 июля 2024, 11:15
Гость
18 июля 2024, 11:15
Вы знакомы??? Подруга?
Эммм... да, БМВ - машина для нищебродов, точно
Гость
18 июля 2024, 12:42
еще раньше в 10 лет нужно было велосипед отобрать у него!
Гость
18 июля 2024, 13:00
Гость, Или ей права не давать.