перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Из-за столкновения «Валдая» и катера в Самаре возбудили уголовное дело

24 июля, 06:47
Полвека назад, когда Москвич-412 на дорогах СССР был суперскоростным болидом, при обгонах я не раз подвергался попыткам "выдавливания" со стороны обгоняемых шутников - и на встречную полосу, и на левую обочину. В обсуждаемом случае шутники пытались "выдавить" Валдай на левый берег.
Гость
22 июля, 20:22
нечего малолеткам и пьяным давать транспортные средства
Гость
22 июля, 20:40
Так не давай.
Гость
22 июля, 22:25
Гость
22 июля, 20:40
Так не давай.
"транспортные средства" - это подпись. И они утверждают, что малолеткам нечего давать.
Гость
22 июля, 22:38
Гость
22 июля, 22:25
"транспортные средства" - это подпись. И они утверждают, что малолеткам нечего давать.
А-а-а, извините, сразу не сварил!
Гость
22 июля, 19:43
4й заход?
Гость
23 июля, 08:31
Ну вот и ответ хомякаи, верещавщим про вину Валдая.
Гость
23 июля, 12:39
Целеустремленно катер залез под Валдай, а ни наоборот. Если эти шутники решили, что их сейчас будут объезжать и захотели посмотреть, что же станет с Валдаем.....как он станет вилять или перевернется, то тут они прогадали.
Гость
23 июля, 09:18
Жалко капитана Валдая.... Ну ничего, эти "поломанные", что решили покуражиться, уже получили своё
Гость
23 июля, 09:23
Коллективно решали?
Гость
23 июля, 12:41
Гость
23 июля, 09:23
Коллективно решали?
Раз не сказали ничего водиле, то коллективно. Не пиши больше глупости
Гость
25 июля, 13:50
Гость
23 июля, 12:41
Раз не сказали ничего водиле, то коллективно. Не пиши больше глупости
А ты там был или с дивана слышал что не сказали? Шибко умный что ли?
Гость
22 июля, 19:33
на мыло крылья советов
Гость
22 июля, 20:09
Давно пора этих буратин туда!
Гость
22 июля, 20:14
Сначала нужно подлечить, а потом - ущерб отрабатывать.
Гость
22 июля, 20:41
Кого?
Гость
23 июля, 09:09
63 ру - вы шутники))))) Четвертая статья))))))))) Все..... писать нечего стало совсем)
Гость
23 июля, 09:19
И так понятно было, кто виновен!
Гость
23 июля, 17:05
Владельца катера лишить катера и на общественные работы на годок
Гость
23 июля, 22:24
Судя по ролику неудачное стечение обстоятельст :на лодке просто не видели валдай, как увидели попытались уйти с форватера к берегу и потеряли скорость. водителю валдая надо было обходить маломерку по форватеру он неправ
Гость
23 июля, 09:43
Капитаны этих Валдаев, это как водители городских маршруток. Даже рулить толком не умеют 🤬
Гость
23 июля, 11:34
Судя по видео водитель мало мерки самостоятельно выехал на судовой ход и зарулил под Валдай. Теперь будет платить,
Гость
23 июля, 12:21
Даже следуя этой логике, "водитель" катера - безголовый!
Гость
23 июля, 12:27
Рулевой на Валдае мог бы спокойно объехать стороной эту моторную лодку. Но судя по видео, он целеустремлённо шёл прямо на неё, не меняя курса 🤬
Гость
23 июля, 13:20
Наверное рулевой Валдая не ожидал такой дурости от водятла моторки.