перейти к новости

Блогер МотоТаня разбилась во время поездки в Турцию

23 июля 2024, 03:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
Гость
23 июля, 05:54
Ярко, красиво, интересно и Коротко... На заметку потенциальным самоубиццам на 2 колесах. Сын остался без мамы - жалко.
Гость
23 июля, 06:47
Чо сына то жалеть, ему 13 лет, через пять лет он уже на СВО, сможет там мотобатом командовать. На СВО сейчас мотоциклисты катастрофически нужны. Можно и Героем стать.
Гость
23 июля, 11:42
Гость
23 июля, 06:47
Чо сына то жалеть, ему 13 лет, через пять лет он уже на СВО, сможет там мотобатом командовать. На СВО сейчас мотоциклисты катастрофически нужны. Можно и Героем стать.
👍👍👍
Гость
23 июля, 14:13
а ты в какой стране живешь, что вообще иметь право жить? а смысл какой? платить налог за газовую плиту аветЕсяну?
23 июля, 12:22
Не люблю мотоблогеров. Только подпишешься, а уже все.
Гость
23 июля, 10:18
Люди нельзя писать плохое про умершего. Подумайте все мы там будем рано или поздно. Выражаю соболезнования родным и близким.
2млн. подписчиков остались без своего главного идола.
Гость
23 июля, 09:55
Жаль ее! Но в 67 автобусе такое не происходит!
Гость
23 июля, 11:14
В нём так натрамбовано, что упасть нереально, и все готовы подержать друг дружку.
Гость
23 июля, 05:41
С нормальным темпом езды на мотоцикле, разбиться не реально, если в тебя никто не въедут.
Гость
23 июля, 11:09
Не для этого их покупают.
Гость
23 июля, 06:27
не нравилась мне она отвратительно вела себя на автодороге закономерный и ожидаемый итог
Гость
23 июля, 07:34
Зато, наверное, были просмотры и комменты.
Гость
23 июля, 09:48
Где защитники? Не виноватая она и все такое!
Гость
24 июля, 11:18
виноват турок.... ехал сзади... стоп сигналы проморгал... и вхера чился... задел её байкер и сам не удержался...при падении сломал себе ногу....
Гость
23 июля, 09:53
Врут. В неё въехал второй байкер. Смотрите по фото, у неё повреждение сзади мотоцикла.
Гость
24 июля, 11:18
ясень пень.... Во время спокойной езды нога просто так не ломается.
Гость
23 июля, 09:03
Бывает! Жаль.
Гость
23 июля, 10:50
Первый раз слышу о ней
Гость
23 июля, 11:41
Жаль. Безобидная была.
23 июля, 09:10
На дорогах стало немного безопаснее.
Гость
23 июля, 11:43
👍👍👍👍
Гость
23 июля, 09:19
Довыёжывалась....
Гость
23 июля, 11:43
Минус 1
Гость
23 июля, 09:38
Значит, ребенка бабушке, а сама на мотоцикле кататься.
Гость
24 июля, 11:11
ребенка бабушкам отдают большинство семей и идут пивасики пить. у каждого свои картина мира и зависимости.
Гость
23 июля, 09:50
-1. Уже легче.
Гость
23 июля, 11:43
👍
Гость
23 июля, 10:41
Действительно, остался сын. Она фестивалить в Турцию уехала, а сын остался. Нам предлагают ее пожалеть, эту эгоистку, не видевшего сына неделями, делавшую с ним фотки для проформы?
Гость
24 июля, 11:19
многие папочки не видят своих детей годами.... и ничего...
Гость
23 июля, 06:16
Ей надо с ребёнком было быть но она искала на . приключения
Гость
23 июля, 08:19
в турции и схороните шамотру эту
Гость
23 июля, 12:35
За превышение скорости оштрафовать посмертно! Жаль что "таланты" так молодо уходят от нас!