RU63
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Самаре
Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

сев.

771мм 48%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Тольятти жестоко избили парня: видео от очевидцев

28 июля, 13:31
Он же его убивает, а не избивает, жесть просто
Гость
28 июля, 13:21
Разнять некому, а кино поснимать - толпы.
Гость
28 июля, 17:11
Снимавшего эту бойню привлечь как соучастника, все полученные лайки за просмотры изъять, самого в Кошелевскую поселуху на 3 года
Гость
28 июля, 14:02
Помнится руководитель обещал в телеге разобраться с разливайками месяц назад в течение двух недель с прокуратурой. Как в добавок. Живу на Дзержинского в Самаре, напротив детская площадка. До 4 утра квасят с шумом и разборками. А утром дворник мигрант убирает за местными с детской площадки бутылки из под водки, пива, а также бой стекла на детской площадке.
Гость
28 июля, 15:48
Ты не прав!) такого быть не может) Мигранты как говорят многие это... Так, что на площадке орут и бухают мигранты), а утром наш дворник в галстуке убирает за мигрантами)))
Гость
28 июля, 13:25
Уважаемый прокурор, проверьте, пожалуйста, действия видеооператора на предмет состава преступления, предусмотреного статьёй 125 Уголовного кодекса РФ «Заведомое неоказание помощи лицу, которое находится в состоянии, опасном для его здоровья и жизни и самостоятельно не имеет возможности защититься (принять меры к самосохранению)».
Гость
28 июля, 14:10
144 статья, возбудить дело по указанию в СМИ, только по особым поручениям применяется
Гость
28 июля, 18:36
Очень много читаю недовольства жителей Самары и одно могу сказать что полиция плохо работает, а их вообще не видно в Местах скопление народа.
Гость
29 июля, 06:30
Напротив, полиция работает очень хорошо. Когда вы видели последний раз митинг против действий власти? Ну, или хотя бы захудалый одиночный пикет?
Гость
28 июля, 11:49
Онинамнужные или их братья по разуму?
Гость
28 июля, 23:35
Спасибо вв так безопасно стало на улицах страны, не то, что в 90е
Гость
29 июля, 08:44
Блогеры! Патриоты!
Гость
29 июля, 10:09
Происходящий беспредел в миграционной сфере это по факту даже не преступная халатность, а спланированная диверсия и предательство, госизмена на самом верху власти!
Гость
29 июля, 10:11
Полный провал миграционной политики власти на грани с диверсией и госизменой!
Гость
29 июля, 10:11
дядя вова мы с тобой а ты с ними
Гость
29 июля, 10:10
Кто на самом верху "нашей" кланово-олигархической коррумпированной власти подписал соглашение с МОМ ООН в 2016 году ускоренную бесконтрольную программу безвизового завоза мигрантов-мусульман с семьями (не конкретно гастарбайтеров-работников) из стран средней азии и закавказья с выдачей им гражданства и всех льгот, пособий, пенсий и т.д. таких, как и у коренного населения + закон на них не действует, послабления и дают по-минимуму достаточно и извинений, в лучшем случае депортация?! Это диверсия, предательство и госизмена?! На кого работает ГосДу... с ЕР и "слуги народа"?!
Гость
29 июля, 14:25
Патриоты! и блогеры!