перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Самарской области подросток избил девочку и снял это на видео

29 июля, 20:07
Слов нет цннзурных, быстрее бы их отсюда погнали
Гость
29 июля, 15:28
Пусть проверят всю его семью до 7 колена!
Гость
29 июля, 22:37
Асланбек он , только молодой еще
Гость
30 июля, 09:40
Шакалята на выгуле.
29 июля, 17:00
К ветеринару его.
29 июля, 20:19
Лучше дустом
Гость
29 июля, 14:53
Полный провал миграционной и социально-экономической политики власти на грани с диверсией и госизменой!
Гость
29 июля, 14:55
Даже те из них, кто уже получил не законно гражданство РФ ненавидят русских открыто, никогда не интегрируются в наше общество, они хотят жить за наш счет, а потом и вместо нас - "всё по плану"?!
30 июля, 02:58
Что значит рискует попасть в поле зрения? То есть не попал даже за такое?
Гость
29 июля, 15:04
Ученик Кадырова.
Гость
29 июля, 16:59
Ну да, для них женщина не человек.
Гость
30 июля, 11:17
Опять одичалые творят беспредел!!!!(((( Если государство не защищает своих граждан, граждане начнут защищать себя сами!!! Бездействие властей, халатность приведет к протестам!
Гость
29 июля, 14:53
Полицаям сейчас легко. Сиди в соцсетях. Преступники сами всё снимут, покажут, раскажут. Никаких тебе дедуктивных методов не надо.
Гость
29 июля, 15:06
Вот ещё бы они сами дела оформляли и в суды передавали. А то самую рутину силовикам оставили.
Гость
29 июля, 15:02
Согласно очередным опросам ВЦИОМ и РОССТАТ более 80% народонаселения поддерживают действия и решения власти стабильно 25 лет?!
29 июля, 20:20
Согласно опросам ВЦИОМ и з/п средняя 70-80
Гость
29 июля, 21:16
И что?
Гость
29 июля, 21:38
Гость
29 июля, 21:16
И что?
Не работающие, малограмотные нищеброды завидуют нормальным людям с зарплатой 70-80 т.р., которые поддерживают действия и решения власти.
Гость
30 июля, 09:27
Ну пример показали, потом похвалили, взрослые научили , теперь результат
Гость
29 июля, 14:50
Кто на самом верху "нашей" кланово-олигархической коррумпированной власти подписал соглашение с МОМ ООН в 2016 году ускоренную бесконтрольную программу безвизового завоза мигрантов-мусульман с семьями (не конкретно гастарбайтеров-работников) из стран средней азии и кавказа с выдачей им гражданства и всех льгот, пособий, пенсий и т.д. таких, как и у коренного населения + закон на них не действует, послабления и дают по-минимуму достаточно и извинений, в лучшем случае депортация?! Это диверсия, предательство и госизмена?! На кого работает ГосДу... с ЕР и "слуги народа"?!
Гость
29 июля, 15:18
А что виновник мигрант?
Гость
29 июля, 21:14
Опять больной на сайте.
Гость
29 июля, 22:12
все праивльно сделал. баб надо воспитывать. дали им волю они творят что хотят. пусть вывозят за базар
Гость
30 июля, 13:26
адрес кинь я тебя воспитаю