RU63
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Самаре
Погода+14°

ясная погода, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-в.

774мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Какой кошмар! Вагоны легли». Очевидцы — о первых минутах схода с рельсов пассажирского поезда под Волгоградом

Гость
29 июля 2024, 16:30
Кто за рулем камаза был?! Ципсошник навальненок или незаменимы специалист Ослан Бек?!
Гость
29 июля 2024, 19:56
Лечиться тебе надо 🦌
Гость
29 июля 2024, 20:24
Оставьте вы Алексея Навального в покое, не перемывайте ему косточки, не в той стране он родился , и не за тех людей боролся. Вы просто не знаете как живут нормальные люди, Земля ему пухом, а вам крупная галька.
Гость
29 июля 2024, 18:18
Ну чё, говорите поездом безопаснее чем на машиге 🤣🤣🤣 ?
Гость
31 июля 2024, 08:33
Конечно, безопаснее. Вагоны поезда упали, но лежет целенькие. Машина - в хлам.
Гость
29 июля 2024, 16:05
СК за работу, это точно теракт!!!
Гость
29 июля 2024, 16:35
Права за 7 тысяч, паспорт — за 25: кто в России снабжает мигрантов поддельными документами и почему организаторов не поймать...
Гость
29 июля 2024, 18:36
Кто на самом верху "нашей" кланово-олигархической коррумпированной власти подписал соглашение с МОМ ООН в 2016 году по ускоренной бесконтрольной программе безвизового завоза низкоквалифицированных неграмотных мигрантов-мусульман с семьями (не конкретно гастарбайтеров-работников как в ОАЭ) из стран средней азии и кавказа с выдачей им гражданства и всех льгот, пособий, пенсий и т.д. таких, как и у коренного населения + закон на них не действует, послабления и дают по-минимуму достаточно и извинений, в лучшем случае депортация?! Это диверсия, предательство и госизмена?! На кого работает ГосДу... с ЕР и "слуги народа"?!
Гость
29 июля 2024, 19:39
А вы что хотели?, нами управляют двоечники и детей ничему не учат, у половины населения купленные дипломы(учеба по хозрасчету). Дальше будет еще хуже( как сказал Чубайс голытьбе достаточно 4 класса образования).
Гость
29 июля 2024, 20:42
как у этого марумбека оказался этот конфискованный камаз?