RU63
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Самаре
Погода+14°

ясная погода, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-в.

774мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Среди пассажиров сошедшего с рельсов под Волгоградом поезда были жители Самарской области

Гость
30 июля 2024, 00:23
Муслимам не место среди людей
Гость
30 июля 2024, 03:32
тебе тоже
Гость
30 июля 2024, 04:00
Последователь митрополита Илариона ? Вам только прозелитов из синтоистов подавай.
30 июля 2024, 13:50
Гость
30 июля 2024, 13:50
тебе тоже
уезжайте к муслимам
Гость
30 июля 2024, 00:23
Чернь сознательно угробила людей!
Гость
29 июля 2024, 22:20
Про СВО уже всё меньше и меньше публикуют, видно не актуально уже стало?! А как же: "следующий месяц будет решающим"?!
Гость
30 июля 2024, 03:55
Зайди на кладбище ,Рубежное у нас в Самаре. Многие вопросы отпадут . Я думаю и на других подобная картина. Это только те, кто не засыпан в траншее или блиндаже, лежит под завалами, кто не сгорел в танке или от взрыва, или пропал безвести. Кого опознали , идентифицировать и похоронили родственники. Кстати есть ещё услуги крематория. Что касается следующего месяца, увеличатся лишь площади под захоронения и работы для крематория. Следующий месяц и следующий за ним, те-же проблемы и заботы. Таков план, все по плану.
Гость
30 июля 2024, 05:49
До сих пор в студиях ток-шоу на федеральных телеканалах РФ, восторженно обсуждают итоги помпезного третьего зарубежного визита В.В. Путина, после его переизбрания в президенты, и утверждения состава нового-старого правительства премьера Михаила Мишустина. Россия будет делать все, чтобы обеспечить достойные условия труда гражданам Узбекистана, заявил президент Владимир Путин на пресс-конференции после переговоров с узбекским коллегой Шавкатом Мирзиёевым. «Российские власти делают и будут делать все необходимое для того, чтобы обеспечить работающим у нас узбекистанским гражданам достойные условия труда и социальной защиты. Мы продолжим взаимодействие с узбекскими властями по всем актуальным вопросам миграционного досье», — сказал глава России (цитата по «РИА Новости» ).
Гость
30 июля 2024, 09:24
Гость, каким боком это относится к статье ?
Гость
30 июля 2024, 12:41
Вот тебе и самый безопасный вид транспорта!
30 июля 2024, 13:52
он не рассчитан на "спец- ов" из сферы поднятия экономики, которые понятия не имеют о ПДД
Гость
30 июля 2024, 07:28
Героя РФ выручите им троим ещё
Гость
4 августа 2024, 23:09
Муслимы малообразованы. Навыки анализа дорожных ситуаций отсутствуют. Почему им доверили водить транспорт?! Недавно один сшиб девочек- велосипедисток, другой утопил автобус с пассажирами и снова муслим... Тактм только торговать и обманывать на рынках.