RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

772мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
22 комментария к публикации

На Ленинградской в Самаре загорелся легендарный «Дом 77»

6 августа, 11:23
Скоро лахушкина и до него доберётся
Гость
6 августа, 11:27
> легендарный «Дом 77» Илья и Валерия, какие именно легенды о нём ходят? Спасибо.
Гость
6 августа, 11:33
Если начать рассказывать - закачаетесь. С тех пор, как там сделали публичное пространство там что ни день - история.
Гость
6 августа, 11:48
Гость
6 августа, 11:33
Если начать рассказывать - закачаетесь. С тех пор, как там сделали публичное пространство там что ни день - история.
Начинайте.
Гость
6 августа, 11:51
Гость
6 августа, 11:33
Если начать рассказывать - закачаетесь. С тех пор, как там сделали публичное пространство там что ни день - история.
Истории не легенда. К филологам обратитесь, попросите разъяснить, что есть легенда, миф, история... Вы разбили банку варенья и вляпались, потом отмывались. Тоже история. Такая захватывающая, такая интересная!
Гость
6 августа, 15:22
Помойка
Гость
6 августа, 11:32
"Всех, кто был в здании, попросили открыть окна" - это чтобы сделать сквозняк и дом побыстрее сгорел?))) Вообще в этом доме уже не первый раз происходит пожар, да и вообще место не самое хорошее...
Гость
6 августа, 12:06
+ тоже самое подумала 🔥🤣
Гость
6 августа, 14:39
Поступил приказ обеспечить хорошую тягу!
Гость
6 августа, 12:18
Мягко говоря, не самая лучшая идея - сдавать в аренду аварийный дом. К тому же, ремонтируют крыши люди, не имеющие представления ни о технологии, ни о безопасности проведения работ. Их никто не лицензирует, никто не проверяет. Результат - часто плачевный. Они спокойно используют открытый огонь при ремонте. Тут было бы удивительно, если бы пожара не было.
Гость
6 августа, 13:29
Там вообще опасно находится. Его на ремонт надо капитальный.Пока не пришибло. Какие офисы? У дома опасно ходить там стена чуть чуть и вывалится. А там бар какой то, постоянно кто то стоит под домом в пыли этой.
Гость
6 августа, 12:23
Снести и забыть.
Гость
6 августа, 12:28
Низяяяя это кому то нужно. иначе денег не дадут.
Гость
6 августа, 14:15
Снести и очередную башню построить?
Гость
6 августа, 14:40
Кстати, неплохой вариант.
Гость
6 августа, 11:49
Огонь прям как вспыхнет!
Гость
6 августа, 11:59
Да там и так руины, сгорят, бухари будут в другом месте собираться.
Гость
6 августа, 12:45
он уже горел в зиму 1985/86 г.г. видно - карма
Гость
6 августа, 16:01
Он уже горел до тла…
Гость
6 августа, 16:11
Кошельки, стекломой, зажигалка...
Гость
6 августа, 17:41
У меня там друг знакомый из Кошелева ремонтом занимается, говорит, что курят они прямо там и костры жгут в букинистическом магазине.
Гость
10 августа, 16:37
Притон наркоманский,Бар,'сВечно молодой"Куда смотрят правохпанители!Сам.район весь на ушах,по ночам орут,барабаны!!!!!Кто крыша?Или тоже сгорела