RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

772мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Самаре на Стара-Загоре женщину чуть не убило упавшим тополем

6 августа, 16:43
Лучше бы там в это время опильщики проходили, которые поиздевались над тополем. Чтобы их ветками прокоряболо. Ах, да! Там же и веток после их варварства нет, лишь мёртвые прутики.
6 августа, 16:57
А если жители спилят - штраф
Гость
6 августа, 14:24
Это не "не спиленный вовремя ствол", а тополь, несколько раз подвергшийся варварской опилке, из-за которой он начал болеть, сохнуть и гнить. Также, у деревьев при " благоустройстве" варварски обрубают часть корней, когда копают ямы. На Стара -Загоре деревья сажали лет 50-55 назад - для дерева это не срок.
Гость
6 августа, 14:38
Да дерево просто обкромсали и оставили палку. Это новое веяние началось несколько лет назад. И оно медленно стало умирать.
6 августа, 22:31
...пр.Кирова 383,385 тополя поднимают уже ветками провода,клонятся на газовую трубу - и ничего,ждём чп.
Гость
6 августа, 14:00
Офигенно эпично…человека чуть не убило деревом.
Гость
6 августа, 14:19
А почему не возбуждено уголовное дело? Или обязательно должен быть труп?
Гость
6 августа, 14:37
... и дальше пошла! Надо было сразу вызвать МЧС, МВД, ТСЖ и т.д, и на месте разобраться в случившемся.
Гость
6 августа, 15:01
дозвонись и прожди всю ночь)))))) а тебе скажут - когда будет труп приходите!
Гость
6 августа, 15:49
Гость
6 августа, 15:01
дозвонись и прожди всю ночь)))))) а тебе скажут - когда будет труп приходите!
Совершенно правильно пишете! Сейчас пытаюсь предотвратить возможную трагедию из-за утечки воды. Чувствую себя персонажем фильма "Дурак".
Гость
6 августа, 16:09
Гость
6 августа, 15:01
дозвонись и прожди всю ночь)))))) а тебе скажут - когда будет труп приходите!
Зачем ждать, главное уведомить и сразу устранить проблему.
Гость
6 августа, 14:17
Машины рядом не поцарапало?
Гость
6 августа, 14:21
Судя по видео есть контакт, КАСКО в помощь.
Гость
6 августа, 13:47
Есть реакция! Уважуха мадам
Гость
6 августа, 13:55
И никто не ответит, естественно. "Ничего" ж не случилось.
Гость
6 августа, 14:12
Ангел Хранитель отвел
Гость
6 августа, 14:21
На наших улочках и не такое возможно,в мирное время и мирном месте
Гость
6 августа, 14:15
Да уж...статья о том как эпично дерево упало и человека чуть не убило? Да уж за один заголовок статьи нужно сажать в сизо.
Гость
6 августа, 15:17
ЗомбоТопль?
Гость
6 августа, 15:46
Кто должен заниматься обследованием деревьев?
Гость
6 августа, 15:50
На проспекте Кирова д.270 такой же огромный сухой тополь стоит уже второй год. Ждите новый видос, скоро рухнет.
Гость
6 августа, 17:19
На улице Физкультурой, на противоположной от стороне от дворца Кирова, который год стоит огромное сухое дерево и ждёт своей очередного на падение. Убрать его видно некому.
Гость
7 августа, 09:29
Лесник в курсе?
Гость
7 августа, 10:25
Дерево жалко.
Гость
6 августа, 21:36
А начнешь спиливать старые деревья, которыми повсеместно наполнена Самара поднимется вой - зачем деревья рубите!!!