RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

вос.

771мм 39%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Самаре после дождя затопило Металлург и Зубчаниновку

14 августа, 14:10
Федорищев поможет
14 августа, 14:15
Кирпичу Что за бред, при чем тут новый губер? Или тут что то личное???
Гость
14 августа, 14:37
14 августа, 14:15
Кирпичу Что за бред, при чем тут новый губер? Или тут что то личное???
А кто должен помогать сейчас? Азарова попросим?
Гость
14 августа, 14:51
Удочки раздаст всем желающим?
14 августа, 14:41
А по поводу подтоплений Зубчаниновки - эта проблема уже существует десятилетия! Если бы каждому чиновнику выдали по ведру и назначили дежурить в этом поселке при дожде, проблему они бы давно решили. Но, к сожалению, они там не живут.
14 августа, 14:34
А на улицах Литвинова и Макаренко в той же Зубчаниновке такие ямы в дорожном покрытии, что без колес можно остаться, а сейчас ямы не видно. Берегите себя, эти ямы полгода не лечат и никому нет дела. Губернатор помоги! Эти улицы - важная логистическая магистраль города. Всем плевать на нее
14 августа, 14:15
Это ерунда, в Зубчаниновке по фары машины затопило. Как теперь выбираться- не ясно.
Гость
14 августа, 14:24
Через окно.
Гость
14 августа, 15:07
Гость
14 августа, 14:24
Через окно.
Через дымоход.
Гость
14 августа, 14:49
Федорищев, наведите порядок с дорогами и ливневками в п.Зубчаниновка.
Гость
14 августа, 15:02
Стихия показала проблему локально и очень наглядно
Гость
14 августа, 14:34
Зато губернатор,который ещё не губернатор,решил повысить стоимость проезда.
Гость
14 августа, 15:14
Это когда это?И сколько предлагает сделать?
Гость
14 августа, 15:48
Назначили на должность с 31 мая.
Гость
14 августа, 14:24
Где мэр?
Гость
14 августа, 14:34
Квартиры у людей отбирает "на муниципальные нужды" и деревья пилит.
Гость
14 августа, 14:58
Федорищев, где ведра?
Гость
16 августа, 13:08
Дело помощи утопающим — дело рук самих утопающих
Гость
14 августа, 16:01
Жили на Металлурге больше 20 лет в советское время, никогда такого безобразия не было.
Гость
14 августа, 22:29
это ты не заметил
Гость
14 августа, 15:02
Молодец, МП городского округа Самара "Инженерные системы" - сэкономило многие миллионы на ремонте ливнёвки.
Гость
14 августа, 17:21
А на Пугачевской со стороны Победы, все как обычно... С одной стороны обочины 2 машины с пробитыми колесами в ямах и с другой 3, включая Скорую. Стоят бедолаги меняют колеса , а проезжающие мимо счастливчики, окатывают их грязной водицей с головы до ног. Лепота...
Гость
14 августа, 15:05
Пионеры утонули🤣
Гость
14 августа, 15:33
Нету ни главы города,ни главы области,Полная Анархия,
Гость
14 августа, 14:48
лодки где???
14 августа, 15:10
Отсутствие ливневок наверно
Гость
14 августа, 15:21
Ну в принципе ожидаемо, сильный дождь, отсутствие или засор ливневой канализации, потоп. Вот если бы вода сама по себе испарилась, то это было бы чудо. Есть ответственный за город - мэр, исполнитель - МП "Инженерные системы", контролирующий орган - прокуратура, результат - "плохо". Пусть работают, исправляют ситуацию!
Гость
14 августа, 15:53
100 грам с прицепом и море по колено. И жизнь наладится ....
Гость
14 августа, 16:04
А что. был дождь? В солнечном сухо.
Гость
14 августа, 16:32
Как там у классика: деревню гадюкино смыло🤦🏼🤦🏼🤦🏼