RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

вос.

771мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Депутат Госдумы назвал причину смертельного ДТП на Московском шоссе

15 августа, 17:56
В очередной раз некачественные и опасные Самарские дороги убивают людей...
Гость
15 августа, 18:04
с какой же скоростью 20-летний водитель ехал-то???
Гость
15 августа, 18:30
Гость
15 августа, 18:04
с какой же скоростью 20-летний водитель ехал-то???
в каком состоянии и куда - в 3 часа ночи-то???
Гость
15 августа, 19:17
Гость
15 августа, 18:30
в каком состоянии и куда - в 3 часа ночи-то???
На смену на завод к 7.15 торопился. Вопросы еще есть?
15 августа, 18:41
может этот депутат прокомментирует почему жилые дома Кировского района летом внезапно, без предупреждения и объявления, передали из почти банкрота УК Универсал в МП Жульсервис?
Гость
15 августа, 20:59
Жульсервис это что?
16 августа, 06:34
Гость
15 августа, 20:59
Жульсервис это что?
Гость, Муниципальное предприятие
Гость
15 августа, 17:50
> неудовлетворительное состояние дорожного полотна: глубокая колея и отсутствие разметки 10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил. При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
Гость
15 августа, 19:05
А ожидать что дорога по госту не должен?
Гость
15 августа, 19:19
Как можно заранее обнаружить колею и бордюрные камни на дороге? Надо сразу в гараже останавливаться?
Гость
15 августа, 19:31
Гость
15 августа, 19:19
Как можно заранее обнаружить колею и бордюрные камни на дороге? Надо сразу в гараже останавливаться?
Слепошарым оставаться.
Гость
15 августа, 18:17
Ехал бы разрешенные 60 км/ч , ничего бы не случило бы.
Гость
15 августа, 19:05
Ты рядом сидело? Или с радаром в кустах?
Гость
15 августа, 19:23
А если б вообще не ехал, то?
Гость
15 августа, 19:33
Гость
15 августа, 19:05
Ты рядом сидело? Или с радаром в кустах?
Он был единственным водителем, кто по МШ ехал? Нет. По нему много автомашин проезжает. Но перевернулся только один.
Гость
15 августа, 18:36
При скорости 60 км машину выбрасывает даже на хорошей иномарке. Сколько нужно ещё аварий чтобы сделали федеральную дорогу
Гость
15 августа, 19:19
Хомяков никто не считает.
Гость
16 августа, 07:33
Значит снижать скорость надо до такой, чтобы не выбрасывало. При 69 км/ час выбрасывает, а этот водитель наверняка разогнался до сотни.
Гость
16 августа, 09:13
тогда нет смысла переплачивать
Гость
15 августа, 18:03
почему Хинштейн раз за разом разглашает данные предварительного следствия? бастыркин, ау!!!
Гость
15 августа, 19:17
А кто ему сливает это вопрос номер один!
Гость
15 августа, 18:17
Кольцо на ракитовское шоссе из города колея настолько глубокая, что не понятно почему ГАИ не закроет моск.шоссе.
Гость
15 августа, 19:25
Сцыт?
Гость
15 августа, 19:06
Были должны но долги простили. За откат?
Гость
15 августа, 20:00
А еще - скорость движения ТС, и это - основная причина ДТП.
16 августа, 10:13
Скорость могла быть 60км/ч ±20
Гость
16 августа, 10:31
16 августа, 10:13
Скорость могла быть 60км/ч ±20
Эта скорость для хорошей дороги, а не для с колеёй.
Гость
15 августа, 20:46
Нас 90-ые научили. Современное поколение, считает себя безсмертными, ничего не боятся. Поколение-телефонной цыфровизации. Умный учится на чужих ошибках, дурак на своих.
Гость
16 августа, 05:32
И чему тебя ошибки научили? 90й ты наш.
Гость
15 августа, 21:01
А зачем по колее ехать?
16 августа, 10:14
а зачем намеренно колею сделали на дороге? Это небезопасно.
Гость
15 августа, 20:25
повесят знак 40 и камеры
Гость
15 августа, 20:45
Таблеточка для памяти. На московском шоссе уже было точно одно разбирательство по поводу нарезанной колеи. Приглашали экспертов, которые рассмотрели вопрос со всех сторон (в том числе и по законам, которые принимает Госдума). Сделали заключение, и потом отправились в суд. Суд принял решение, что все по закону. И, внимание, ни один депутат не подал апелляцию, что по закону должно быть не так, и не внёс на пленарное заседание изменения. Минтранс МВД и другие - это исполнительное органы власти, работают ровно по тем законам которые принимают в Москве.
Гость
15 августа, 20:43
Такого депутата нужно куда нибудь в Чечню отправить. Там его активность поддержат. Или в Магадан.
Гость
15 августа, 22:15
А зачем Диману Московское?В Москве другие дороги,и метро есть 😂
16 августа, 02:22
Московское шоссе в неудовлетворительном состоянии. Как и многие дороги нашего города. Чтобы безопасно по ним передвигаться, адекватный водитель снижает скорость.
Гость
16 августа, 05:44
Читаю: девушка-депутат.
16 августа, 05:53
Ночью нужно спать.
Гость
16 августа, 06:45
главу компании кто ложил асфальт на московском покатать поперек на перекрестках пос мехзавод даже очень с маленькой скоростью и прихватить Меркушкина ни какого суда не надо
Гость
15 августа, 19:24
Чтоб злорадствующим да подавиться сегодня за ужином! А мы обсудим, как оно там вилкой превышало и какое было.
Гость
16 августа, 07:44
Само не обделайсо.