RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

772мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
97 комментариев к публикации

В Самаре 20-летняя девушка врезалась в грузовик на Московском шоссе

Гость
16 августа, 12:17
У грузовика ,стоящего на дороге в темноте был выставлен "Знак аварийной остановки"? Мигали аварийные огни?
Гость
16 августа, 13:12
Аварийные огни мигали. Она и не пыталась объехать, перед ней машина объехала, она нет. На всей скорости заехала в грузовик.
Гость
16 августа, 13:28
Гость
16 августа, 13:12
Аварийные огни мигали. Она и не пыталась объехать, перед ней машина объехала, она нет. На всей скорости заехала в грузовик.
А аварийный знак в 15 метрах стоял? Иногда аварийные огни тускло мигают, или старые,или замазаны грязью...
Гость
16 августа, 14:27
Гость
16 августа, 13:12
Аварийные огни мигали. Она и не пыталась объехать, перед ней машина объехала, она нет. На всей скорости заехала в грузовик.
Огни это хорошо. А знак ОБЯЗАН выставлять. И знаков должно быть по количеству участников ДТП. Виноват - не выполнил, не обеспечил. Следствием его нарушения стало еще одно дтп.
Гость
16 августа, 13:13
Что-то много у нас 20-летних с машинами...
Гость
16 августа, 14:30
Завидуй молча. Работать иди
Гость
16 августа, 14:40
Кошельки, как любит писать 63 ру.
Гость
16 августа, 17:19
Гость
16 августа, 14:30
Завидуй молча. Работать иди
А чему завидовать? Тому, что один на папы-мамином подарке человека убил, а другая - сама чуть не убилась?
Гость
16 августа, 12:37
не удивлюсь если она сидела в смартфоне
Гость
16 августа, 14:49
Средний палец в окно проветривала.
Гость
16 августа, 14:49
надо вчера было удивляться?
Гость
16 августа, 13:36
Девушка не выбрала безопасную скорость на дороге с колеёй в тёмное время суток.
Гость
16 августа, 14:30
И впоролась в брошенный грузовик. Посреди дороги
Гость
16 августа, 14:54
Гость
16 августа, 14:30
И впоролась в брошенный грузовик. Посреди дороги
а чо вчера произошло в радиусе 300метров на пустой дороге?
Гость
16 августа, 17:30
Гость
16 августа, 14:54
а чо вчера произошло в радиусе 300метров на пустой дороге?
Ну так расскажи.
Гость
16 августа, 12:35
Интересно, а водитель грузовика выставил знак аварийной остановки? Если да, возможно и не произошла бы эта страшная авария.
Гость
16 августа, 14:47
Виноват знак?
Гость
16 августа, 16:24
Гость
16 августа, 14:47
Виноват знак?
в 50 % случаях - да. Наверное не красоты его придумали выставлять.
Гость
16 августа, 17:32
Гость
16 августа, 14:47
Виноват знак?
Виноват не выполнивший пдд водила создавший препятствие на проезжей части в темное время суток.
Гость
16 августа, 13:04
Это не первая авария и судя по характеру происшествий, происходят они из-за глубокой колеи на проезжей части. Вина лежит на городских службах, такие волны на проезжей части преступны!!!
Гость
16 августа, 13:15
К сожалению, Вы правы, колея на асфальте "держит" передние колеса при резком маневре. Возможно, в темноте , на скорости, увидела помеху на дороге, но колея "не дала" быстро изменить направление движения и объехать грузовик...
Гость
16 августа, 13:53
Гость
16 августа, 13:15
К сожалению, Вы правы, колея на асфальте "держит" передние колеса при резком маневре. Возможно, в темноте , на скорости, увидела помеху на дороге, но колея "не дала" быстро изменить направление движения и объехать грузовик...
Ночью с аварийкой и не увидела? Да ну. Бросьте все телефоны, приедите домой, успеете поговорить со всеми. Штраф за телефон 300 дол как в ОАЭ
Гость
16 августа, 14:29
Гость
16 августа, 13:53
Ночью с аварийкой и не увидела? Да ну. Бросьте все телефоны, приедите домой, успеете поговорить со всеми. Штраф за телефон 300 дол как в ОАЭ
А много болванов ездят с аварийкой.
Гость
16 августа, 11:50
Мы, автолюбители, всегда приветствуем такие новости, т.к. на дорогах появится больше свободного пространства, а значит ехать нам будет прощу и веселей.
Гость
16 августа, 12:05
Наплачешься еще, у6 лю док!
Гость
16 августа, 12:31
Гость
16 августа, 12:05
Наплачешься еще, у6 лю док!
В чем он не прав?
Гость
16 августа, 12:51
Гость
16 августа, 12:31
В чем он не прав?
Злорадство грех. Неправ он во всем. Ты тоже из этих?
Гость
16 августа, 12:48
Превысила скорость в населенном пункте наверно.
Гость
16 августа, 16:16
если она превысила бы, то у машины крышу снесло бы вместе с её головой.
Гость
16 августа, 16:46
Гость
16 августа, 16:16
если она превысила бы, то у машины крышу снесло бы вместе с её головой.
Жаль что неснесло.
17 августа, 01:25
Ну не умеешь ездить,езди с тем кто умеет!
Гость
17 августа, 09:49
это вы грузовику!
Гость
16 августа, 11:47
> автоледи Денис, скажите ещё что-нибудь на журналистском?
Гость
16 августа, 12:04
Фура!
Гость
16 августа, 13:03
Автоледи юная,- голова чугунная.
Гость
16 августа, 12:06
Ну хоть жива.
Гость
16 августа, 13:09
Сможет дальше на грузовики охотиться.
Гость
16 августа, 16:48
Жаль.
Гость
16 августа, 14:30
По факту нарушение ПДД, пункт 10.1. , повлекшее потерю контроля управления авто и приведшее к ДТП.
Гость
16 августа, 17:31
Так знак был или нет?
Гость
17 августа, 06:05
Гость
16 августа, 17:31
Так знак был или нет?
Знак свыше?
Гость
16 августа, 14:42
Сама виновата.
Гость
16 августа, 16:24
вчерашний сам или колея виновата?
Гость
16 августа, 17:34
Гость
16 августа, 16:24
вчерашний сам или колея виновата?
Независимые события. Кроме колеи.
Гость
16 августа, 16:44
Мигус 1 🐄👍.
Гость
16 августа, 17:49
Пока еще нет. Ты тут.
Гость
16 августа, 13:51
Телефон это зло. Всем успела обо всем рассказать?
Гость
16 августа, 14:30
Только тебе
Гость
16 августа, 15:04
Гость
16 августа, 14:30
Только тебе
олень
Гость
16 августа, 17:33
Гость
16 августа, 15:04
олень
Видно по тебе
Гость
16 августа, 12:53
Дело то может не в неумехах а в чем то другом?
Гость
18 августа, 00:22
Как можно фуру не заметить, ладно на трассе где освещения нет, тут город, и столбы освещают! Стопудово в телефоне залипала!
Гость
18 августа, 19:08
на этом месте когда из полосы в полосу перестраиваешься то сильно кидает машину по сторонам в колейности, а когда еще в них вода стоим то вообще сильно аж страшно