RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

вос.

771мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В заложниках — сотрудники ФСИН, одного убили: заключенные захватили волгоградскую колонию

23 августа, 15:40
Боевиков насмотрелись. Прям представляю, как им чемоданчик с деньгами передают…Ага, разбежались
Гость
23 августа, 16:43
Слышали? Строгого режима!
Гость
23 августа, 17:07
"Каникулы строгого режима - 2"
Гость
24 августа, 08:24
Удивляет,какие откормленные надзиратели. Они же еле двигается или их специально откармливают,что если что жир спасет и завалят любого своим весом Прям борцы СУМО!
Гость
23 августа, 16:43
Верните высшею меру !
Гость
23 августа, 17:06
Так её больше для местных несогласных и будут применять при том доверии граждан к судебной и правоохранительной системе?!
Гость
23 августа, 16:48
Опять незаменимые узбеки и таджики.
Гость
23 августа, 16:53
. Чего-то друго ожидали???? Это так и будет, пока с ними либеральничать будут.
Гость
23 августа, 16:58
Опять члены самой мирной религии, незаменимые специалисты, любящие наши ценности?
23 августа, 15:28
Снова незаменимые? Клетку нужно заваривать наглухо.
Гость
23 августа, 16:55
Незаменимые специалисты дяди вовы и опять без национальности и религии?!
Гость
23 августа, 17:02
Можно делать ставки будут ли они все четверо к вечеру немножко не очень живые.
Гость
23 августа, 17:05
Всё по плану рептилоидов кремлевских?! Полный провал миграционной системы и социально-экономической политики - преступная халатность на грани с диверсией и госизменой!
Гость
23 августа, 17:10
А дядя вова коран давеча лобызал - плохая примета для православного?
Гость
23 августа, 17:08
Следом будет объявление СВО против среднеазиатов?
Гость
23 августа, 17:18
Опять ущемленные члены самой мирной религии!
Гость
23 августа, 20:58
Сами же за бабло дали им ножи, ну и получили что хотели.
Гость
23 августа, 18:34
Вечер в хату братва.
Гость
23 августа, 18:45
Спецназ ликвидировал четырёх радикалов в ИК-19 под Волгоградом — Росгвардия
Гость
23 августа, 16:07
Требуют Кудряшова к ним.
Гость
23 августа, 16:42
А надзиратели давно норму ГТО сдавали? Тюлени и то похудеи будут.
Гость
23 августа, 16:56
На ошибках власти не учатся...
Гость
23 августа, 16:55
Опять навальнята или украинский след?!
Гость
24 августа, 09:02
наши руководители (дума и иже с ними) напринимали либеральных законов (игра в демократию). теперь пожинаем плоды. в колонии строгого режима отбывают наказание за особо тяжкие (тяжкие) преступления либо рецидивисты, а не агнецы божьи. чем больше будут с ними нянькаться, тем дальше будет еще хуже.