перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Самарцы пожаловались Бастрыкину на мигрантов на складе с колбасой

Жители поселка Козелки пожаловались главе Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину на мигрантов. Они, по словам селян, живут на складе ООО ТД «Козелки». Компания занимается производством и продажей мяса и изделий из него. Глава СК РФ потребовал от и. о. руководителя СУ СК РФ по Самарской области провести проверку.

Гость
24 августа 2024, 10:34
Тот, кто назначил Бастрыкина, сам или через своих ставленников и подписал с МОМ ООН соглашение и квоты по завозу мигрантов-мусульман в РФ с ускоренной выдачей им гражданства и программой воссоединения т.е. завоза их семей, и выдачей им льгот, пособий и льготно ипотеки! Замещение коренного населения! Диверсия, предательство и госизмена!
Гость
24 августа 2024, 11:47
рожай сам, в чём проблема-то? как родишь и вырастишь, убеди детей за копейки на складе работать. а для экономии заработанного - там же и жить.
Гость
24 августа 2024, 11:57
100500! И обманутое население, на него молится.. А он, на коран.
Гость
24 августа 2024, 12:00
Гость
24 августа 2024, 12:00
рожай сам, в чём проблема-то? как родишь и вырастишь, убеди детей за копейки на складе работать. а для экономии заработанного - там же и жить.
Правильно Гуля говоришь. И дети твои молодцы. А Махмуд твой трудяга, он сейчас на складе колбасу для них надувает.. В поте лица.
Гость
24 августа 2024, 12:17
Ну и кто такую- колбасу покупать будет.УУ мигрантов покупать,себя неуважать.
Гость
24 августа 2024, 18:17
Тогда и сало не покупайте неизвестно откуда оно
Гость
31 августа 2024, 10:12
Теперь да, покупала, теперь желания нет
Гость
24 августа 2024, 12:17
Ой, да везде они есть, эти ваши мигранты. В России перепись населения не соответствует действительности. Количество населения завышено.
Гость
24 августа 2024, 14:17
Бардачина устроили куда они катаются чем по стране занимаются много вопросов только ответа нет...
Гость
24 августа 2024, 10:37
Подтекст другой. Кто сейчас купит их продукцию?
Гость
24 августа 2024, 13:29
А Вы до сих пор покупаете колбасу, сосиски и т.д. Это эрзац, а не мясоколбасные продукты Козелки.
Гость
24 августа 2024, 18:47
Гость
24 августа 2024, 18:47
А Вы до сих пор покупаете колбасу, сосиски и т.д. Это эрзац, а не мясоколбасные продукты Козелки.
Нет, я не покупаю их продукцию.
Гость
24 августа 2024, 21:37
так вам и не скажут что это их )))
Гость
24 августа 2024, 14:25
кто из чиновников нарушил закон не зависимо ранга о миграционной политики наказывать как за экономическое преступление...перед Р Ф.
Гость
24 августа 2024, 21:38
Или как диверсия и госизмена?! И ведь всё идет сверху...
Гость
24 августа 2024, 16:09
Да что там колбаса ! Миграшки-обмоташки в Волге в обмотках купались. Теперь в Волге бактерии кишечной палочки обнаружены. Спасатели на пляжах предупреждают, что существует опасность заболевания.
Гость
24 августа 2024, 17:43
Кушайте на здоровье палочки
Гость
31 августа 2024, 10:18
👏👏👏
Гость
24 августа 2024, 17:47
Недавно целая толпа нелегалов въехали не могут их прогнать
Гость
31 августа 2024, 10:19
И у всех возраста в военкомат
Гость
24 августа 2024, 14:28
То, что на фото - нельзя употреблять в пищу ни при каких условиях.
Гость
24 августа 2024, 21:41
Выгнать их всех... и нет межгосударственного конфликта!
24 августа 2024, 19:35
Не пойму причем бороды все прилетают,они давно бритые ходят,у меня сын русский ходит с бородой,полно знаю местных бородатых,причем хорошо зарабатывают,не бухают в три горла!
Гость
24 августа 2024, 16:13
Кто-то специально настраивает проблему с мигрантами, жили раньше спокойно и дружили а сечас как будто кто-то друг против друга настраивает. С таким подходом лучше точно не будет
Гость
24 августа 2024, 16:44
Правда, а чё нас кто-то настраивает? Подумаешь, пенсию за пять лет у людей отняли, маткапитал замоташкам выплачивают, пособия на выводок по 14т.р. на каждого. И всё это из нашего кармана. Кстати, у меня, рождённой в этой стране пенсия 13т.р. Да,да. А чё не дружим? Вопрос: с какой радости им такие пряники?
Гость
24 августа 2024, 18:07
Гость
24 августа 2024, 18:07
Правда, а чё нас кто-то настраивает? Подумаешь, пенсию за пять лет у людей отняли, маткапитал замоташкам выплачивают, пособия на выводок по 14т.р. на каждого. И всё это из нашего кармана. Кстати, у меня, рождённой в этой стране пенсия 13т.р. Да,да. А чё не дружим? Вопрос: с какой радости им такие пряники?
Нравится не нравится ешь моя красавица!
Гость
24 августа 2024, 19:24
Гость
24 августа 2024, 19:24
Правда, а чё нас кто-то настраивает? Подумаешь, пенсию за пять лет у людей отняли, маткапитал замоташкам выплачивают, пособия на выводок по 14т.р. на каждого. И всё это из нашего кармана. Кстати, у меня, рождённой в этой стране пенсия 13т.р. Да,да. А чё не дружим? Вопрос: с какой радости им такие пряники?
дык они работают по 12 часов без выходных, а вы на пенсию, поди, в 55 лет ушли... и детей не нарожали (пкм. в их масштабах). а если б нарожали, навряд ли б они пошли работать по 12 часов, живя прямо на работе ради экономии.
Гость
24 августа 2024, 11:46
о, куйбышевцы соскучились по талонам на колбасу...
Гость
24 августа 2024, 14:35
Ради мигрантов на рынке Шапито даже под ихнеми киосками асфальт не меняют
Гость
24 августа 2024, 15:09
Папе пожаловались
Гость
24 августа 2024, 15:08
Рассея моя Рассея от Волги и до Енисея
Гость
24 августа 2024, 19:27
Шурму едите, а колбасу че?
Гость
24 августа 2024, 21:04
как возможно в нашем государстве столько жуликов и коррупционеров во власти ???
Гость
24 августа 2024, 19:13
Уважаемые! Я не понимаю зачем эту тему с мигрантами раздувают. Как человек работающий в организации занимающиеся поставкой электроники из за рубежа скажу. Китай нам уже напрямую ничего не поставляет боятся вторичных санкций, только через третьи страны. Третьи страны это республики бывшего СССР! Вы чего добиваетесь, что бы из этой темы с мигрантами и как мы их пресуем они к санкциям присоединились?! Вы посмотрите на технику, что нас окружает. Ничего внутри у неё нашего нет! Поверьте амеры эту тему уже против нас раскручивают в бывших республиках СССР. Зечем из бытовухи делать межгосударственный конфликт! Поверьте если вообще край будет мигранты удерут к себе, да большинство уже удрало, к нам едут уже кто у себя вообще не нужен. Мы останемся здесь с разбитым копытом, и закрытимы границами со всеми. Давайте будем лучше жить в мире!!!
Гость
24 августа 2024, 21:42
....к нам едут уже кто у себя вообще не нужен... класс, это рывок и прорыв в миграционной политике?
Гость
24 августа 2024, 23:47
Живите с ними в мире, езжайте в Узбек, Таджик и т.д.на выбор. Я не хочу жить в кишлаке. Не надо из России делать аул.
Гость
31 августа 2024, 10:24
Гость
31 августа 2024, 10:24
Живите с ними в мире, езжайте в Узбек, Таджик и т.д.на выбор. Я не хочу жить в кишлаке. Не надо из России делать аул.
Уже сделали