перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Самаре уничтожили 2000 литров алкоголя

В Советском районе Самары торговали контрафактным алкоголем. Продавцов, которые работали без лицензии, привлекли к административной ответственности. А спиртное судебные приставы передали в Росалкогольрегулирование для уничтожения. По самым скромным подсчетам, речь идет о 2000 литрах горячительных напитков.

Гость
24 августа 2024, 12:21
Водка - пережиток прошлого, настоящего и будущего. В школах надо преподавать знания о ней и прививать культуру пития, тогда никто не позарится на суррогат. А обвинять мусульман или еще кого там - дело глупое и пустое. Сущестаует закон жизни: есть спрос будет и предложение и чем больше запретов с повышением цен, тем изворотливие и находчивее предприниматели, олигархи и всякие прочие крысы и прохвосты.
Гость
24 августа 2024, 12:33
Пустое не пустое,но в основном суррогат гонят они. Вот и делай вывод.
Гость
24 августа 2024, 12:59
Гость
24 августа 2024, 12:59
Пустое не пустое,но в основном суррогат гонят они. Вот и делай вывод.
Почему им его не гнать, если они лучше и ловчее нас держат нос на выгоду?
Гость
24 августа 2024, 21:03
Водка - вечна! Пока существует мир!
Гость
24 августа 2024, 12:07
И не говорите.ни чего святого! Сами не пьют,коран запрещает. Но яд гонят цистернами!
Гость
24 августа 2024, 12:32
Вот интересно стало жить в ДУРСТАНЕ РФ по демократическим законам. Стараются придумать что спиртное убивает человека, да ето просто блеф или учёных стало много. А в стане не бывает так что бы встретится и не остограмится или праздники отмечать и все жили так же живут так же как и тех кто не употребляет спиртного.
Гость
24 августа 2024, 14:24
Ну пока вы еще в состоянии набрать текст, хотя с формулированием мыслей и аргументацией явные проблемы. Возможно, для вас уже большего вреда не будет, думаю, все запущено необратимо.
Гость
24 августа 2024, 16:52
Гость
24 августа 2024, 16:52
Ну пока вы еще в состоянии набрать текст, хотя с формулированием мыслей и аргументацией явные проблемы. Возможно, для вас уже большего вреда не будет, думаю, все запущено необратимо.
Не показатель, ты вот не пьешь, а с формулировкой проблемы.
Гость
24 августа 2024, 18:10
Гость
24 августа 2024, 18:10
Не показатель, ты вот не пьешь, а с формулировкой проблемы.
Ну если для вас два комментария сливаются в один, из которого вы пытаетесь сделать какие-то выводы, то да, показатели будут уже другие.
Гость
24 августа 2024, 13:55
А не пробовали трезвый образ жизни вести ? Я поробовал. И даже больше не хочу никогда пить. И смотрю на этих пьяных и не понимаю в чем прикол пьяным быть!
Гость
24 августа 2024, 15:16
Стоит разок поробовать, и сразу понимать перестанешь.🤣
Гость
24 августа 2024, 22:26
А не пробовали пить не до положения риз? Еще один Горбачев нашелся: либо не пить до зубовного скрежета, либо домой на рогах идти.
Гость
24 августа 2024, 15:44
Уничтожат? Не смешите мои тапочки, уничтожители ее перепродают и только.
Гость
25 августа 2024, 11:40
Где ответ тапочкам?
Гость
24 августа 2024, 12:02
Самогон это зло! Гоните его!
Гость
24 августа 2024, 14:18
Хех, какие еще любители алкоголя, это нарки, торчки. Решение лишь отчасти правильное, тк надо бы утилизировать и легальный.
Гость
24 августа 2024, 15:10
Это не алкоголь, это бычье пойло. Поэтому уничтожить гадо не только алкоголь этот , но и производителя. Особенно производителей отечественного вискаря за 300, 400 - 700 рублей. 😊
Гость
24 августа 2024, 18:12
Есть мнение, что вся экономика держится на нефти и синьке. Поэтому нет, не уничтожат.
Гость
24 августа 2024, 18:40
Я даже знаю, как они его уничтожат 😁
Гость
25 августа 2024, 08:58
Водку и спирт использовать вместо бензина. Почему бы не переделать автопром? Какая экономия! Сама выливала водку у отца. Но считаю что 2000литров вылить это слишком бесхозяйственно. Есть умные мысли куда испольовать? Или проще выбросить?
25 августа 2024, 12:31
Могли бы раздать бесплатно в мечетях.
Гость
26 августа 2024, 13:59
Мистер Сидор возвращается?
Гость
26 августа 2024, 13:58
Водка - яд, береги ребят!