перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Над Самарой низко пролетел неопознанный самолет

Над Самарой на небольшой высоте пролетел самолет. Его слышали горожане в разных частях областной столицы. Однако в сервисе Flightradar24 самолет не отображался.

24 августа 2024, 20:08
А город подумал ученья идут...
Гость
24 августа 2024, 20:25
Было, над Безымянкой примерно в это время летел в сторону стошки. Вообще странно, в прежние времена над городом летать запрещали.
Гость
24 августа 2024, 20:32
Да, тоже видела, взглянула на часы, было примерно половина пятого
Гость
24 августа 2024, 21:38
Над городом с 2018 г летают.
Гость
25 августа 2024, 18:26
В 70-е над 9 мкрн пролетал военный так низко, что заклёпки на фюзеляже различить можно было! А в районе завода "Экран" в те времена очень часто пролетали низко!
25 августа 2024, 11:52
Враги бомбят российские города и убивают мирных жителей, в т.ч.детей, при помощи всяких летающих штуковин, устраивают диверсии на НПЗ и ЖД, но вы не волнуйтись дорогие самарцы! Всё под контролем. Если что, правительство области и депутаты успеет укрыться в бомбоубежище и будут оттуда руководить нами
Гость
24 августа 2024, 21:53
Борт не отображался на радарах... Дискредитация "радаров" ВС РФ?!
Гость
24 августа 2024, 20:10
"В третий раз странные летающие объекты удивили самарцев в начале 2023 года. На этот раз причиной для паники стали торсионные следы."... Какие какие следы????? Автор, что курим? Низколетящий самолет...насколько низко? 50 метров? 100 метров? У кого там окна шевелились? Хватит бред то писать
Гость
25 августа 2024, 09:04
какой след????? ИНВЕРСИОННЫЙ!!!! инверсионный след а торсионные бывают валы...... только слова Лаврова помогут
Гость
24 августа 2024, 19:35
Был там в это время. Никаких низколетящих самолётов не было ни видно, ни слышно. Это не новость, а фейк.
Гость
24 августа 2024, 20:25
Ушки надо чистить иногда.
Гость
24 августа 2024, 22:07
22 августа в 21ч30 видела самолёт, низко летящий над домами набережной г Самары в сторону Новокуйбышевска, самолёт небольшой, на очень низкой высоте, с сильным гулом. Сначала подумала, что это беспилотник самолетного типа.
Гость
25 августа 2024, 08:10
Гость
25 августа 2024, 08:10
Ушки надо чистить иногда.
И пить бросать что бы стёкла не шевелились
Гость
24 августа 2024, 20:19
"Вдруг раздался на базаре крик: "Аэроплан!" -
Гость
24 августа 2024, 20:22
в небе ночные ведьмы
Гость
24 августа 2024, 21:37
Отображался. Исчез над Ираном.
Гость
25 августа 2024, 12:12
Ил-76 в субботу днем после обеда пролетел куда то на юг. Не сказать чтоб сильно высоко, но и не низко. Стекла не звенели, коленки не тряслись, с кукурузником не перепутал, время не засекал.
Гость
24 августа 2024, 20:54
Военный борт, шел на аэродром 116 км. Ничего особенного. Принимают борта и аэродром ЦСКБ-Прогресс и еще кое-какие.
Гость
24 августа 2024, 21:38
Через Иран шел на 116 км?
Гость
24 августа 2024, 21:28
Окна шевелились или стёкла?
Гость
25 августа 2024, 10:22
Серое вещество
Гость
24 августа 2024, 21:47
Илья хватит глупости писать
Гость
25 августа 2024, 11:00
А он другое не может
Гость
24 августа 2024, 21:51
НЛО пепелац с гравицапой?!
Гость
25 августа 2024, 09:57
С гравицапой выше летают.
Гость
25 августа 2024, 08:20
Кошелек на стекломойной тяге летел
Гость
25 августа 2024, 11:22
Тебя в больничку экстренно эвакуировали. А то вдруг людей покусаешь.
Гость
25 августа 2024, 09:59
Это же хорошо, что у вас что-то шевелится. Когда не шевелится, это уже плохо.
Гость
25 августа 2024, 11:41
Всё, что не шевелится — расшевеливаем
24 августа 2024, 18:55
Ил 76
Гость
24 августа 2024, 18:58
слушать в отсеках
Гость
24 августа 2024, 19:23
Они там постоянно летают
Гость
24 августа 2024, 20:34
идиоты, на радарах всё видно. в школе лучше было физику учить.
Гость
24 августа 2024, 20:56
А следы исчезли? Парниковая решетка регулярно накрывает нашу область, хочешь не хочешь,а кашляешь😉
Гость
24 августа 2024, 21:45
неопознанное певео тоже себя никак не проявило
Гость
24 августа 2024, 21:51
"Аврора"США?!
Гость
24 августа 2024, 23:10
На радарах приложения только каждый второй самолёт гражданский отображается. Даже транзитные самолёты в небе над Самарой делают такие виражи-ужас. Глушилки активно действуют.
Гость
25 августа 2024, 06:11
да у нас транспондеры отключают на даже регулярных пассажирских рейсах! летают - хорошо. плохо, если перестанут летать
Гость
25 августа 2024, 07:49
Борт не отображался на радарах - Илья, у Вас доступ ко всем радарам?
Гость
25 августа 2024, 09:08
А Гаражане опять были все напуганы и шокировааныы
Гость
25 августа 2024, 09:10
ндааа- торсионный след это что-то новенькое...
Гость
25 августа 2024, 09:17
Если "аж стёкла шевелились", то отсчитываем 9 месяцев и ждём подъём рождаемости!🥳🥳🥳
Гость
25 августа 2024, 11:22
Бред!!!!!!!
Гость
25 августа 2024, 12:38
Мы слышали в районе Металлурга.Был очень сильный гул.И самолёт летел низко. Это было в субботу,днем.
Гость
25 августа 2024, 15:16
Над селом фигня летала серебристого металла. Много стало в наши дни неопознанной фигни.
Гость
25 августа 2024, 09:06
Аж!!! стекла зашевелились!!! уровень журналистики впечатляет... эх деревняяяяя