перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В Самаре на улице Ново-Садовой служебный трамвай сошел с новых рельсов

В Самаре произошло происшествие во время испытания новых трамвайных путей на улице Ново-Садовой. По соцсетям разошлась ифнормация, что служебный трамвай сошёл с новых рельсов. Судя по опубликованным фото, как минимум одна из тележек трамвая съехала с рельсов. В департаменте транспорта Самары сообщили, что это была запланированная акция, тренировка.

27 августа 2024, 14:04
Вот же выкрутились: сход с рельсов - это запланированная акция. Пусть ТТУ сразу предупредят, какие акции у них ещё запланированы.
27 августа 2024, 15:53
Все идет по плану
Гость
27 августа 2024, 19:52
шикарный кстати, ответ. сходит очередной трамвай с рельс, а Туту - в ответ божья роса (зачёркнуто) это была тренировка...
Гость
27 августа 2024, 20:02
ещё б они ответили: как именно они тренировались? неужто разогнали трамвай до 10 км/ч?
27 августа 2024, 15:27
Я так надеялся, что Лапушкина ехала на том трамвае! Не успели построить, а уже трамвай сошел. Вот так вот в Самаре строят, а когда говорят, что рельсы криво уложены, так это технологический процесс.
Гость
27 августа 2024, 13:08
что происходит с людьми с городом....полная деградация и разруха. чему удивляться....
Гость
27 августа 2024, 14:18
Разруха начинается в голове.
Гость
27 августа 2024, 13:09
Запланированный сход с рельсов? Затейники, однако...
Гость
28 августа 2024, 15:10
Совсем за идиотов держат?
Гость
27 августа 2024, 13:35
обкакались опять
Гость
28 августа 2024, 15:08
Всё потомушта канатаходца первым не запустили и попа забыли пригласить рельсы окроплять перед трамваем.
Гость
27 августа 2024, 14:28
Тестовые прорывы сетей, тестовые колеи на дорогах, тестовые сходы трамваев с рельс , тестовые пожары в центре. молодцы. проверяют Самару на прочность денно и нощно.
Гость
27 августа 2024, 13:16
Ага. Тестовое движение, говорили они. Ага ага
Гость
27 августа 2024, 14:02
В Самаре такая традиция - прыгающие с рельс трамваи.
Гость
27 августа 2024, 14:25
Мы строили, строили. И наконец построили! Ура!
Гость
27 августа 2024, 13:15
Тренировка чего?!?!?!
Гость
27 августа 2024, 13:18
Нашего терпения.
Гость
27 августа 2024, 13:38
Альцгеймера
Гость
27 августа 2024, 17:20
тренировка на трамваях по сходу с рельсов дорогое занятие, пусть лучше ТТУ тренируются на кошечках, как в операции Ы.
Гость
27 августа 2024, 14:54
запланировать надо акцию по посадкам уже! клоуны
Гость
27 августа 2024, 13:41
Иностранные специалисты опять подкачали с качеством выполненных работ?
Гость
27 августа 2024, 13:43
Это твои родненькие , один раз не передаст
Гость
27 августа 2024, 14:21
Гость
27 августа 2024, 14:21
Это твои родненькие , один раз не передаст
Тебе виднее, единорос, товарищ по партии Милеева.
Гость
27 августа 2024, 13:44
Это космическая столица , а не траамвайная
Гость
27 августа 2024, 14:22
Комическая.
Гость
27 августа 2024, 17:19
работы проведены некачественно, все кто наблюдал за ремонтом могли это видеть, как были ямы и колдобины, так и остались, само полотно под рельсами не выровняли по горизонтали, уровень полотна не подняли , все осталось как прежде по синусоиде, вверх- вниз, сход с рельс предопределен и будет продолжаться, ну как на новой ветке на арену, то оползень, то зальет... бяда со специалистами
Гость
28 августа 2024, 15:14
спецы - карманы набивать
Гость
27 августа 2024, 12:54
Утрата всех знаний ,умений, навыков. Деградация. Вы всерьез думаете, что так СВО можно выиграть?
Гость
27 августа 2024, 13:09
сво-это результат утраты всех знаний, умений, навыков
Гость
27 августа 2024, 13:30
Гость
27 августа 2024, 13:30
сво-это результат утраты всех знаний, умений, навыков
И так можно. В 90-е - н. 00-х еще можно было восстановить страну. Ничего этого не было бы. Но был взят курс на вхождение в западный мир хоть чучелком, хоть тушкой, из к-го выкинули пинками, да еще компенсацию требуют.
Гость
27 августа 2024, 14:17
А что, на СВО на трамваях передвигаются? Или МО РФ отвечает за трамваи?
Гость
27 августа 2024, 13:31
Специалисты! Прорыв!
Гость
27 августа 2024, 14:07
Федор Дорищев всех накажет!
Гость
27 августа 2024, 14:33
Бастуркину под контроль
Гость
27 августа 2024, 16:54
В руководстве ТТУ до сих пор все замы на месте, сплошное жулье, гнать всех в шею.
Гость
28 августа 2024, 15:26
Прокатить их по отремонтированной дороге с ветерком!
Гость
27 августа 2024, 13:04
Новые власти,новый рывок.
Гость
27 августа 2024, 13:02
еперь все сходы будут запланированными?
Гость
27 августа 2024, 16:07
Видел, как уложены рельсы - ровным это точно не назовешь, но их засыпали щебнем. Думал, есть специальная машина, которая выравнивает, но, видимо, всё осталось как есть. Власти нельзя так относиться к обязанностям. Что Азарову последние пару лет было наплевать, что врио занят выборами, а не делами. Разруха.
Гость
28 августа 2024, 05:04
Лапушкина окончательно разваливает всю инфраструктуру Самары. Новый варяг этого не понимает и ему же хуже. Это мстя за человека фестиваля.
Гость
27 августа 2024, 13:35
А ещё смеются над гастарбайтерами ,в зеркало надо побольше смотреть
Гость
27 августа 2024, 19:54
гастарбайтеры тут не причём. на любой стройке должен быть надзирающий за ней инженер...
Гость
27 августа 2024, 13:43
И снова прорыв - рельсы кривые, трамвай ржавый, водитель плохой !
Гость
27 августа 2024, 15:45
А чт, разве власти за что-то отвечают перед народом с 90-х?!
Гость
27 августа 2024, 16:46
Наличный контроль много взяли?
Гость
27 августа 2024, 16:44
Технологический отказ рельсы🤣
Гость
27 августа 2024, 20:32
Сколько стоил ремонт этих трех километров?
Гость
27 августа 2024, 14:26
Зачем там рельсы? Сделайте, как хотел Тархов в центре города, уберите трамвай и оттуда, расширьте проезжую часть. Ну хватит уже над народом издеваться. Да и старички-трамваи, уже сколько мучить их можно? Сейчас, где сошёл трамвай по правилам, необходимо ограничить скорость передвижения состава до 20 км в час. А они с точной такой же скоростью и до ремонта ездили.
27 августа 2024, 16:01
Одно место тебе надо расширить за такие предложения.
Гость
27 августа 2024, 16:34
27 августа 2024, 16:34
Одно место тебе надо расширить за такие предложения.
Для себя сознание расширь. А лучшее осознание положения.
Гость
27 августа 2024, 20:01
т.е. хорошо, что Тархова 2 раза турнули.
Гость
27 августа 2024, 14:53
Кошельки уже транваи под откос пускают 😡
27 августа 2024, 15:56
Да мы бы и рады - нет у нас трамваев
Гость
28 августа 2024, 15:19
28 августа 2024, 15:19
Да мы бы и рады - нет у нас трамваев
Хотели один себе за танк спереть.
Гость
28 августа 2024, 09:25
запретите общественный небезопасный и медленный транспорт.
Гость
28 августа 2024, 15:22
зделайте все дороги платными, чтоб пробки убрать, сидящие за баранками
Гость
28 августа 2024, 17:34
Гость
28 августа 2024, 17:34
зделайте все дороги платными, чтоб пробки убрать, сидящие за баранками
ку-ку? Я за то, чтобы был общественный безопасный и быстрый транспорт! Или вас устраивает экстрим за свои же деньги?! Не нравится, ходите пЭшком!
Гость
27 августа 2024, 16:10
Всего чуть-чуть трамвай сошёл с пути, а возмущение такое, как будто на на километр.
Гость
27 августа 2024, 18:23
Я посмотрю на вас, когда он сойдет с вами или с кем - то из ваших домашних.
Гость
27 августа 2024, 20:32
Ждем тестирование дождем
Гость
28 августа 2024, 15:28
Отплытие рельсов запланировано?
Гость
27 августа 2024, 12:59
метрополитен служебный намного будет лучше
Гость
27 августа 2024, 13:31
Ну хотя бы бесплатный автобус продлят.
Гость
27 августа 2024, 20:35
Нам цирк не нужен
Гость
28 августа 2024, 14:43
Скоро ремонт! Вот тогда всё сделают как надо
Гость
29 августа 2024, 13:24
И КОГДА ИХ ВСЕХ РАЗГОНЯТ??КОТОРЫЕ ТАК РУКОВОДЯТ И СПРАШИВАЮТ...?????