RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

772мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Экс-следователь предположил, что пропавшую в Турции уроженку Самары убили

Гость
27 августа, 16:03
Дай Бог. надеюсь найдется. Скорее всего это маньяк-мошенник. И судя по всему хорошо разговаривает по-русски. Она его искала. Видно с камер - поджидала(( надо же быть такой доверчивой...
Гость
27 августа, 16:08
Да, очевидно, она искала какого-то человека, а не вещь, например. Видимо, случилось самое страшное.
Гость
27 августа, 16:25
Гость
27 августа, 16:08
Да, очевидно, она искала какого-то человека, а не вещь, например. Видимо, случилось самое страшное.
Так ей и надо . Всем так в стране Нато 👍🏼. Где ваш патриотизм 🐐🐐🐐 ?
Гость
27 августа, 16:29
Гость
27 августа, 16:25
Так ей и надо . Всем так в стране Нато 👍🏼. Где ваш патриотизм 🐐🐐🐐 ?
Мой патриотизм дома. И загранпаспорта нет. Не то,что за границу, за пределы ЕЧР не выезжала.
Гость
27 августа, 14:49
Ещё одна "пропавшая" в "дружественной" стране?!
Гость
27 августа, 15:06
Пошла сама или за руки ноги тащили?
Гость
27 августа, 15:10
Найдут утонувшей или разбившейся в горах, про ограбление, итд будет тишина.Трагические случае в Турции одиноких женщин, ничему не учат.
Гость
27 августа, 15:56
аборигены съели кука
Гость
27 августа, 16:24
Дай бог чтоб она пропала во вражеской стране 👍🏼.
Гость
27 августа, 22:25
Почему у людей отсутствует чувство самосохранения? Женщина, в чужом городе...в чужой стране..поперлась на какую-то тропу...
Гость
28 августа, 10:28
Ещё и имя Наталья, что тоже могло турков спровоцировать.
Гость
30 августа, 02:11
Чушь какая, надо было высосать из пальца материал для статьи? Нет там никаких маньяков. Просто не надо лазить по горным тропам, если ты не профессионал-альпинист или не местный охотник.
Гость
31 августа, 18:39
По тропе ,,медвежьей", ушла через бурелом и ямы,где когда_ то горел лес.это что? любовь к приключениям?Без подготовки опасны такие,,прогулки", ребёнку понятно даже.А тут взрослая женщина,такую работу выполняла.и так вот расправилась со своей жизнью.жаль.
Гость
31 августа, 18:39
По тропе ,,медвежьей", ушла через бурелом и ямы,где когда_ то горел лес.это что? любовь к приключениям?Без подготовки опасны такие,,прогулки", ребёнку понятно даже.А тут взрослая женщина,такую работу выполняла.и так вот расправилась со своей жизнью.жаль.