RU63
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Самаре
Погода+21°

ясная погода, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

с-в.

774мм 25%
Подробнее
7 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Самарцы пожаловались на ночных гонщиков, перекрывших трассу

Жители Самары столкнулись с неприятным самоуправством местной молодёжи. Ночью автолюбители не могли проехать по дороге из-за шумной многочисленной компании, которая устроила гонки.

— Мы ехали из Николаевки в сторону Черновского. Нас очень неприятно подрезал порш — видимо, как раз спешил на гонки. Когда подъезжала, там стояло около 15 машин. Как видно на видео, часть машин перекрыли трассу. Стояли люди с камерами, снимали всё это. Мы не могли проехать, так как они перекрыли все полосы! — рассказала автор видео. — Потом, как в игре Need for Speed: три машины стоят на старте, флажок и свист резины, машины погнали!

1 сентября, 07:40
ГАИ абсолютно не работает, вот и бардак на дорогах. По Революционной на отремонтированном участке между Мориса Тореза и Аэродромной по ночам носятся без глушителей, спать невозможно. Что значит, не хотели беспокоить полицию в поздний час?! С них нужно спрашивать за порядок на дорогах и в городе! Работать не хотят вообще! Лучше ничего не замечать, чем работать!
Гость
1 сентября, 10:25
Да, согласен 😡😡😡. Всю ночь по Революционной треск и хлопки как на СВО. Где вы ГАИ ? Вам заняться нечем ? Все тротуары , все дороги заставлены автохламом днём и ночью , дорогу перейти невозможно. Ездиют даже по тротуару к Валберису на загрузку и сшибают пешеходов.
31 августа, 14:32
Голубки соревнуются.
Гость
31 августа, 17:55
Эти люди ни за что не отвечают, ничего не боятся. И контроля над ними нет. Полиция про них прекрасно знает, ну и что....
Гость
1 сентября, 10:30
Патамушта это не власть , а 1 сплошная банда на 101%.
Гость
31 августа, 14:38
золотая молодежь
Гость
31 августа, 18:03
кошельки папины.
Гость
1 сентября, 10:26
🐓🐓🐓🎈🎈 это, а не молодёжь.
Гость
31 августа, 18:14
Почему их не мобилизовали до сих пор? Если так хочется адреналина.
Гость
1 сентября, 09:59
откуда столько агрессии!? откуда желание всех куда-нибудь мобилизовать!? зачем!? нет бы наоборот!
Гость
1 сентября, 10:27
Скорей бы осенняя мобилизация. Молодежь должна очистится .🤣🤣🤣
Гость
31 августа, 15:04
Да такие и в городе регулярно гоняются, на той же Молодогвардейской. Только полиции чёт не видать. Спят, наверно.
Гость
31 августа, 15:50
В городе нет власти, ночью тьма, днем шакалы
Гость
31 августа, 17:06
1 машина сын обл. прокурора 2 машина сын начальника ГУВД. 3 машина сын начальника обл ГАИ
Гость
1 сентября, 10:30
Весело 😡