RU63
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Самаре
Погода+21°

ясная погода, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

с-в.

774мм 25%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В полиции рассказали подробности странной истории самарских малышек-сироток

В полиции рассказали подробности странного дела малышек-«сироток», найденных в Самаре накануне. Девочки сейчас в детдоме, а по городу ищут хоть каких-нибудь их родных и близких.

Всех, кому что-либо известно, просят обращаться в ближайший отдел полиции или по телефонам: 89277226821, 921-76-40 (дежурная часть УМВД России по г. Самаре), 102. Также информацию можно сообщить по номеру телефона дежурного ОИОС ГУ МВД России по Самарской области: 89997010233.

Гость
31 августа, 15:10
История странная. Полиция не можнт выяснить. Бред полный.
Гость
31 августа, 15:14
Тоже об этом подумалось. Беспомощная какая - то полиция. Как же они преступников разыскивают?
Гость
31 августа, 15:20
Действительно странно. Как же межведомственное взаимодействие - узнать кто и где: дедушки, бабушки, отец? Данные то должны быть?
Гость
31 августа, 15:42
Гость
31 августа, 15:14
Тоже об этом подумалось. Беспомощная какая - то полиция. Как же они преступников разыскивают?
Дети и квартира - главная цель? Найти маму не суждено?
Гость
31 августа, 15:42
Полиция не может узнать кто прописан и вскрыть квартиру?
Гость
31 августа, 15:59
да может там труп?
Гость
31 августа, 16:15
Гость
31 августа, 15:59
да может там труп?
да ещё и страшный, ну его
Гость
31 августа, 19:47
Гость, у нас труп в соседнем доме больше недели пролежал. Полиция отказалась дверь вскрывать, пока запах по подъезду не пошел.
31 августа, 15:03
если дома никого нет, можно соседей расспросить. Да и дети достаточно взрослые, чтобы знать про свой детский садик хотя бы. Странная какая-то история (((
31 августа, 15:05
и по адресу узнать, кто там прописан.
Гость
31 августа, 15:03
Вот ведь сердобольная женщина, вмешалась, позвонила. Горжусь землячкой. Я прошла бы мимо.
Гость
31 августа, 15:58
А что у соседей нельзя узнать информацию о родителях девочки? Или что произошло ?
Гость
31 августа, 18:12
Да кто сейчас что-то о соседях знает? Разве что в хрущевках или в старом городе. А тут - панельки 9 и 12 этажей. А уж в новостройках-человейниках полдома пропадет - никто и не заметит.
Гость
31 августа, 15:59
Что с матерью? Что в квартире?
Гость
31 августа, 16:04
да уже 2 сутки пошли...
Гость
31 августа, 18:40
Какие красивые дети, кто их мог отпустить или покинуть по своей воле?
Гость
31 августа, 19:48
Гость, может себя чувствовала. Не очень и разрешила детям выйти погулять?
Гость
31 августа, 19:44
Камерами весь город напичкан. Странно. Старшему ребенку в 1 класс. На фото дети ухоженные. Справки у соседей хоть навели о маме? Больницы, морг, сведения о несчастных случаях запросили? В школе наверняка сведения о семье есть, отце и других родственниках имеются. Дай Бог найдется.
Гость
31 августа, 22:30
Вы в полицию давно обращались, там работать не кому, говорят не идёт никто к ним работать, видимо не кому чужих мам разыскивать.
31 августа, 15:57
может хватит памятников, инсталляций и прочего отмывания бабла.
Гость
31 августа, 15:41
Странно. Кому понадобились дети?
Гость
1 сентября, 16:10
Вы хотели написать кому понадобилась их мать? Ищут же мать, а не детей!
Гость
1 сентября, 10:08
а папу не надо искать? Может он знает, где мама?
Гость
1 сентября, 12:13
Папа там не один и вряд ли вообще известен
Гость
1 сентября, 11:11
срочно привлечь швепсов
Гость
1 сентября, 16:20
Скорее всего мамы у них больше нет... Она отправила их гулять, детей которым нужно сопровождение взрослого, и закрыла за ними дверь.... Она мертвая в квартире - надо вскрывать! Детей выпустила на волю чтобы сердобольные подобрали их... Ну и вариант - она беременная и решила родить дома и избавится от младенца. Вобщем в обеих вариантах ей там за закрытой дверью срочная помощ нужна!!!! Вскрывайте хату!
Гость
3 сентября, 17:19
А где подробности, рассказанные полицаями?
Гость
31 августа, 14:31
а почему детские лица не замазаны? А почему папу не ищут, наверное смугленького?!
Гость
31 августа, 15:11
как родные за замазкой детей узнают? Потому и показывают. Всё правильно.
Гость
1 сентября, 09:44
Гость
31 августа, 15:11
как родные за замазкой детей узнают? Потому и показывают. Всё правильно.
ну так детей надо тоже не замазывать, когда они совершают преступления, чтобы их родные их узнали. Это даже не двойные, это лицемерные стандарты.
Гость
31 августа, 16:05
может мать в это время умирала в квартире...