RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

вос.

771мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Тольятти мигранты не смогли обчистить магазин и вернулись с кулаками

12 сентября, 09:48
Может что-то с мертвой точки сдвинется только когда они у прокурора мешки из под кровати утащат
Гость
12 сентября, 12:42
Тяжело что-то найти под кроватью у того, кто давным-давно всё вывел и продолжает выводить за бугор.
12 сентября, 09:33
Зачем нам извинения бабуинов о которых они тут же забывают?Их учит только физическое наказание-лицо пощупать ...
Гость
12 сентября, 12:36
Я не смуглый и не черноволосый, коренной самарянин. Но меня тоже, магнитловцы очень хотели, "пощупать физически, в лицо".. Но слава богу, я к ним больше не хожу с прошлого года. Опасно!
Гость
12 сентября, 12:36
Гость
12 сентября, 12:36
Я не смуглый и не черноволосый, коренной самарянин. Но меня тоже, магнитловцы очень хотели, "пощупать физически, в лицо".. Но слава богу, я к ним больше не хожу с прошлого года. Опасно!
Меня тоже по внутренней сети Магнита, фотографии разосланы. Я в чёрном списки их личной вотчины. Вы спросите, почему личной, а не собственно владельцев ритейла, которые базируются в Краснодаре и Москве? После ухода отца-основателя Магнита, Великого Арутюняна, создавшего это своими руками с нуля, теперь номинальными владельцами этой чахнущей сети обдираловки, всё находится в личных руках мошенников. А это продавцы и мелкие директоришки. Вы наверняка спросите, а почему я у них в чёрном списке, я - вор, несун? Нет, я обычный пенсионер, ранее бывший постоянным клиентом сети, получившим свою бонусную карту, ещё при открытии первого их супермаркета Магнит в Москве. За всё время покупок в Магнитах, я оставил у них деньгами 360т. руб. И вот в прошлом году, я сцепился с ними, по поводу их начавшегося массового мошенничества, с жёлтыми ценниками. Как вы знаете по общему Уставу сети, руководство их обязало отоваривать клиента по ценнику с товара, если они не успели его сменить. Но в Магните нет сканеров, где клиент покупатель, может справиться о цене, не донося товар до кассы. И они повадились обвешивать покупателя, умело проводя после смены все эти покупки, в свою пользу. Я с ними стал спорить на кассах, на что они нагло дали мне коллективный отпор, с участием директоров, категорически отказавшись это делать. Пару раз я звонил на горячую линию, но результата это не принесло.
Гость
12 сентября, 17:30
Гость
12 сентября, 12:36
Меня тоже по внутренней сети Магнита, фотографии разосланы. Я в чёрном списки их личной вотчины. Вы спросите, почему личной, а не собственно владельцев ритейла, которые базируются в Краснодаре и Москве? После ухода отца-основателя Магнита, Великого Арутюняна, создавшего это своими руками с нуля, теперь номинальными владельцами этой чахнущей сети обдираловки, всё находится в личных руках мошенников. А это продавцы и мелкие директоришки. Вы наверняка спросите, а почему я у них в чёрном списке, я - вор, несун? Нет, я обычный пенсионер, ранее бывший постоянным клиентом сети, получившим свою бонусную карту, ещё при открытии первого их супермаркета Магнит в Москве. За всё время покупок в Магнитах, я оставил у них деньгами 360т. руб. И вот в прошлом году, я сцепился с ними, по поводу их начавшегося массового мошенничества, с жёлтыми ценниками. Как вы знаете по общему Уставу сети, руководство их обязало отоваривать клиента по ценнику с товара, если они не успели его сменить. Но в Магните нет сканеров, где клиент покупатель, может справиться о цене, не донося товар до кассы. И они повадились обвешивать покупателя, умело проводя после смены все эти покупки, в свою пользу. Я с ними стал спорить на кассах, на что они нагло дали мне коллективный отпор, с участием директоров, категорически отказавшись это делать. Пару раз я звонил на горячую линию, но результата это не принесло.
держите в курсе развития этой увлекательной истории
12 сентября, 09:18
Не банда, а стая.
12 сентября, 09:28
Шакалов
12 сентября, 10:49
Известная банда вернулась в магазин?????? Если это известная банда, то почему они не сидят!!!!
Гость
12 сентября, 10:19
Отправляйте на родину предков!
Гость
12 сентября, 10:37
Все извинения на публику делают этих нелюдей только злее, и они не успокоятся, пока не отомстят за такое "унижение". Только депортация спасет Самарский регион от нашествия этой саранчи
Гость
12 сентября, 12:01
Их осудили или депортировали??? Если есть гражданство лишать, в том числе всех родственников гражданства с запретом на въезд в РФ пожизненно!!
Гость
12 сентября, 09:40
Это в штатах можно среди белого дня обчистить спокойно магазин и вам ничего не имеют право сделать. Попутали они страну, но может и у нас так скоро будет. Скоро новые порядки с новыми русскими в каждом городе.
Гость
12 сентября, 10:35
Ты обокрал и тебе ничего не сделали?
Гость
12 сентября, 10:52
Гость
12 сентября, 10:35
Ты обокрал и тебе ничего не сделали?
Можно на видео снимать. Чем американцы и занимаются. Остальное дело полиции, когда приедет. "Многочисленные видеокадры с грабежами в магазинах США имеют под собой конкретную причину: в стране, оказывается, можно грабить безнаказанно. По новым законам, при воровстве любого товара стоимостью до 950 долларов тебе не грозит уголовное преследование"
Гость
12 сентября, 12:07
Гость
12 сентября, 10:52
Можно на видео снимать. Чем американцы и занимаются. Остальное дело полиции, когда приедет. "Многочисленные видеокадры с грабежами в магазинах США имеют под собой конкретную причину: в стране, оказывается, можно грабить безнаказанно. По новым законам, при воровстве любого товара стоимостью до 950 долларов тебе не грозит уголовное преследование"
Что ты несешь, там люди свободные и могут защищать свою собственность с оружием в руках
Гость
12 сентября, 10:26
Они предали своих предков, свою страну, это не люди. ОСОБИ.
Гость
12 сентября, 13:46
Когда малоимущим будут раздавать продукты из магазинов бесплатно, как в США? Почему просрочка горами летит на помойку?
Гость
12 сентября, 17:34
когда переселишься из своего жилья (из которого тебя по закону нельзя выкинуть) в коробку из-под холодильника.
Гость
12 сентября, 08:53
Лучше всех скажет психолог Известняк, когда к нему придут на консультацию.
Гость
12 сентября, 08:55
Нет твоё племя, давно уже не люди.
Гость
12 сентября, 09:53
Ввести палочное наказание ,если их не судят по закону.
Гость
12 сентября, 08:50
Эта хомячина, походу, не впервой сумку нахаляву набивает. Надо для таких спец магазины открывать, а то продавцы отбиваться не успеют.
Гость
12 сентября, 09:16
Надо таких на родину отправлять
Гость
12 сентября, 12:16
Гость
12 сентября, 09:16
Надо таких на родину отправлять
в труселях