RU63
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Самаре
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

ю-з.

768мм 31%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

ОМОН и военные устроили облаву на рынке в Самаре

В Самаре на рынке «Шапито» полицейские, военные следователи и бойцы ОМОНа устроили рейд. Они искали мигрантов, которые уже получили российское гражданство, но не встали на воинский учет. Таких оказалось 12 человек. Их доставили в военкомат Самарской области и оштрафовали за неисполнение обязанностей по воинскому учету.

Гость
14 сентября, 14:14
Отправьте на СВО тех, кто продал им гражданство России.
14 сентября, 14:20
Гость, поля разминировать
Гость
14 сентября, 14:37
14 сентября, 14:20
Гость, поля разминировать
Ими самими.
14 сентября, 19:22
14 сентября, 14:20
Гость, поля разминировать
Да пешком по минному полю вместе сих замотанками.
Гость
14 сентября, 14:39
Какая - то позорная ситуация. Надо не облавы устраивать, а заслон на границе поставить и просто не пускать сюда.
Гость
15 сентября, 08:13
Они граждане России
Гость
15 сентября, 10:13
Гость
15 сентября, 08:13
Они граждане России
Если они граждане, зачем тогда облавы? Может ,и на нас тогда режим облавы делать начнет?
Гость
14 сентября, 16:31
Не нужны они нам. Не наши они давно. И не будут не когда своими. Главное чтоб не дошло до того что твориться щас в загнивающей европе.
Гость
14 сентября, 18:33
Нацизм, не?
Гость
15 сентября, 08:07
Гость
14 сентября, 18:33
Нацизм, не?
Израиль гос -во , формирующееся по нацпризнаку, нацизм , не?
Гость
15 сентября, 08:13
Гость
15 сентября, 08:07
Израиль гос -во , формирующееся по нацпризнаку, нацизм , не?
В Израиле более 30% населения арабы, арабский язык один из государственных, специалист по нацизму, ознакомься прежде чем рот открывать .
Гость
14 сентября, 14:47
Ну и? Поставили на учёт в военкомате, а дальше? Завтра он снимет другую квартиру, ищите, не найдёте. Смысл этой показухи не понятен.
Гость
14 сентября, 14:45
Вот на кой им паспорта выдают, почему как в сша грин карту не сделать? А для гражданства хоть какую нибудь минимальную планку цивилизованности держать лет 5 (исправно налоги платить, не нарушать закон и тд)
Гость
15 сентября, 08:14
Планки есть, надо с коррупцией бороться
Гость
14 сентября, 19:47
Цирк Шапито короч..
Гость
14 сентября, 16:26
Выгнать и не пускать.
Гость
15 сентября, 08:31
Получил гражданство и не встал на учет - это уже причина, чтобы лишить приобретенного гражданства. Чего тянуть и ждать??!
Гость
15 сентября, 11:24
Да в 138 законе о гражданстве уже есть такое, лишать гражданства натурализированных граждан кто на воинский учёт не встал. Если не лишили значит есть причина😀...
Гость
14 сентября, 14:51
И все.........
15 сентября, 00:11
Страшно подумать, что будет, если им дать гранату.
Гость
14 сентября, 15:26
Сразу в зэкавоз и на фронт на передовую. Без суда и следствия. Оружие не давать. Дать лопату. И вперед! Аврору пусть проверят, там кишат как тараканы. И продавцы и посетители.
Гость
14 сентября, 17:08
У же и на крейсер пробрались?😖
Гость
14 сентября, 21:43
Ох уж эти представители дружественного глобального юга. Заигрались с ними руководители нашей страны. Народ воет, а в ответ теории о происках дяди Сэма, которых хочет вбить клин раздора между Иваном и Одилжоном.
Гость
15 сентября, 08:16
Дяде Сэму тут ничего не надо делать, достаточно поставить занавес , а ксенофобы на местах сами все сделают.
Гость
14 сентября, 14:59
Надо сначала воинский учет, потом паспорт.
Гость
14 сентября, 15:51
В Авроре замоташки-уборщицы не хухры-мухры, на машинах уборочных ездят. Рулят вовсю. Ой, и смех и грех.🤣
Гость
14 сентября, 18:32
Облава, поймали - какие-то охотничьи дела.
Гость
14 сентября, 21:44
А самое главное - в правительстве придумывают законы, а исполнять их должны рядовые силовых структур. То есть: отвлекают сотрудников от раскрытия преступлений. Интересно, кому это выгодно?
Гость
15 сентября, 02:30
А толку? задержали, оштрафовали, на СВО не отправили.
Гость
15 сентября, 08:05
Рынок это рынок а они все тротуары и газоны заставили
Гость
15 сентября, 11:21
Друзья! Нельзя быть настолько наивными! Сейчас биометрию на мигрантах об катают. А потом всё на нас применят кое кто Китаем, Северной Кореи и СССР 37 года восторгался в прямом эфире по ТВ. Мигранты домой часть уже убрала, другая тоже удерет рано или поздно. А ЧТО БУДЕТ С НАМИ!!! НАМ БЕЖАТЬ НЕКУДА!!!
Гость
16 сентября, 12:11
А проще отдать под суд тех, кто продает гражданство мигрантам. Таких на Кабельной через одного
Гость
14 сентября, 17:41
Недавно тут про сокращение населения в области писали.. И тут облавы. Норм, да. Останется 1м вместо 1,2м в Самаре..
Гость
14 сентября, 20:28
Сами не знают, что хотят.