перейти к публикации
30 комментариев к публикации

БПЛА массово атаковали Тверскую область, вспыхнул сильный пожар, жителей эвакуируют

18 сентября, 07:43
На картах видно, что вплотную к городу примыкает огромный (по площади почти как сам Торопец) военный склад. Сегодня опасно жить рядом с такими объектами.
18 сентября, 09:50
Так прикольно свободная пресса удаляет некомфортные комментарии.
Гость
18 сентября, 08:57
МОСКВА, 17 сентября. /ТАСС/. Россия ответит в случае нанесения ударов по российским городам, "более мощное оружие стоит наготове", заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин. Тверь, Белгород, Курск, Брянск другие города не российские?
Гость
18 сентября, 09:09
Секретарь НАТО Столтенберг заявил, что нанесение ударов западными ракетами вглубь России, не станут красными линиями ... короче, плевал он на Володина .
Гость
18 сентября, 09:09
Видимо, Москва имеется в виду. Хотя и ее уже били. Не понятно, о чем он.
Гость
23 часа
Да там уже половина Украины в руинах. Будут зимой сидеть при свечках и печках.
Гость
18 сентября, 07:21
И до коли я вас спрашиваю будем наблюдать за "профессионалами" от МО?
18 сентября, 07:46
Эти "профессионалы" назначены теми, за кого вы дружно голосовали на выборах. Так что не пищите.
Гость
18 сентября, 08:11
Каков поп, таков и приход.
Гость
18 сентября, 12:22
18 сентября, 07:46
Эти "профессионалы" назначены теми, за кого вы дружно голосовали на выборах. Так что не пищите.
266148035, ты за кого голосовал?
Гость
18 сентября, 07:44
И власть еще призывает рожать, когда не может обеспечить мирное небо над головой. Надо было не танковые биатлоны устраивать, а работь над проблемой беспилотников, к-я была понятна уже с 2010- х гг .
Гость
18 сентября, 08:22
Вы не понимаете. Это другое.
Гость
18 сентября, 08:29
Тогда и начали работать. Всем умникам сказали "Валите в США". Они и уехали, те кто может изобрести беспилотник. Остались преданные, но дураки. Всё по плану, не так ли?
Гость
23 часа
Гость
18 сентября, 08:29
Тогда и начали работать. Всем умникам сказали "Валите в США". Они и уехали, те кто может изобрести беспилотник. Остались преданные, но дураки. Всё по плану, не так ли?
И сейчас они в США моют автомобили афроамериканцев.
Гость
18 сентября, 09:49
Демилитаризация Украины идёт по плану. Или я чего то не понимаю?
Гость
18 сентября, 10:09
Вы не всё учли. Не только демилитаризация, но и прежде всего денацификация.
Гость
23 часа
Идет уже терминация Украины в последней стадии.
Гость
18 сентября, 12:58
Все области будут эвакуировать в скором времени?
Гость
18 сентября, 15:51
На Луну?
Гость
18 сентября, 15:24
Демилитаризация идёт полным ходом, в строгом в соответствии с планами сво
Гость
23 часа
По подсчетам ТЦК ВСУшников ещё на пару-тройку месяцев осталось. Дальше - всё.
Гость
18 сентября, 11:33
"Так не доставайся же ты никому!"
Гость
18 сентября, 13:25
Эти запуски происходят с нашей же территории, граждане надо быть крайне бдительными в наше время, хватит витать в облаках и думать что вас это не коснется....
Гость
18 сентября, 08:28
Путин учёл ошибки прошлого и нанёс упреждающий удар по врагу, не дожидаясь, когда враг нанесёт удар по территории России.
Гость
23 часа
Украина изрыта вдоль и поперек. В Курской области удалось только захватить "Пятерочку".
Гость
18 сентября, 16:53
Но 87,7 за план!! Не е
Гость
23 часа
13% неудачников не могут даже закончить фразу.
Гость
18 сентября, 07:45
Так и было задумано, читайте "план сво ВВП"
Гость
18 сентября, 12:59
Правильно всех минсистров обороны пересажали!