перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Самаре прохожий напугал неадекват с пистолетом

В Самаре прохожие стали свидетелями необычного инцидента около техникума промышленных технологий. О необычном поведении мужчины сообщила в редакцию читательница. По ее словам, неадекват ходил в районе техникума и пугал детей, бабушек и просто прохожих, приставляя к их головам игрушечный пистолет.

Гость
18 сентября, 11:18
Такое ощущение, что сами придумали, сами сняли мужика издалека и написали статью))))))) Статейка вообще ни о чем. Мужика поймали? Что смотреть-то на него, аж 10 минут!!!!!
Гость
18 сентября, 13:05
Как его поймаешь, если проводится проверка - а был ли мальчик? Ведь неадекваты это большая редкость в нашем городе.
Гость
18 сентября, 12:45
в бубен не получил за такие приколы?
Гость
18 сентября, 13:21
Все заметили ,а полиция нет.... или у нас ее нет?
Гость
18 сентября, 12:02
> О странном поведении мужчины сообщила в редакцию читательница 63.RU. Марина, сообщила ли читательница 63.RU о странном поведении мужчины в полицию? Спасибо.
Гость
18 сентября, 11:13
Типичная бездумная представительница поколения ЕГЭ. В полицию надо звонить, а не видосы снимать.
Гость
18 сентября, 13:05
Ну естественно все прошли мимо, и в зашквар всем позвонить 112. Зато потом содрогаться все будут от очередного шутинга.
Гость
18 сентября, 11:17
ну так и чем дело закончилось?
Гость
18 сентября, 11:47
Поймали, отобрали пистолет, затолкали в 67 и он поехал домой в кошелек.
Гость
18 сентября, 11:59
Гость
18 сентября, 11:47
Поймали, отобрали пистолет, затолкали в 67 и он поехал домой в кошелек.
Куда ему пистолет затолкали?
Гость
18 сентября, 13:06
Закончилось проверкой - факты не подтвердились.
Гость
18 сентября, 11:39
Кто в очередной раз забыл закрыть переходной шлюз между городом и Кошелевским-Гетто?? Вы отдаете себе отчёт, что могут пострадать нормальные жители нашего любимого города. А в кошельке это обычное явление.
Гость
18 сентября, 12:00
Да и так весь город стонет от нашествия этих.
Гость
18 сентября, 13:09
Гость
18 сентября, 12:00
Да и так весь город стонет от нашествия этих.
а уже неоднократно писались заявления в правительство Самарской области по обнесению Кошелька, бетонной стеной, как в фильме 13-й район, а по факту Воз и ныне там.
Гость
18 сентября, 11:54
Фанат расстроился из-за поражения "Крыльев Советов".
Гость
18 сентября, 12:06
На танк его!
Гость
18 сентября, 19:11
Запутинский родич.