RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

ясная погода, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

южн.

775мм 30%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Пилотов «Победы» в Самаре пытались ослепить лазером

В Самаре пилотов авиакомпании «Победа» попытались ослепить лазером. Об этом сообщил телеграмм-канал Aviaincident. О «лазерных хулиганах» на территории Самарской области не было ничего слышно уже несколько лет. Последний громкий инцидент подобного рода в регионе зафиксировали в мае 2019 года. Тогда под удар нарушителей также попали пилоты «Победы».

Гость
21 сентября, 20:12
Лазерные , конечно хулиганы нехорошие . А вот как назвать тех кто авиатоассу проложил над жилыми домами?
Гость
21 сентября, 22:03
В глухом Заполярье её нужно прокладывать, там домов нет. Летать, правда, будут белые медведи.
Гость
21 сентября, 23:29
Авиатрассу? Срочно к доктору!
Гость
22 сентября, 12:27
Гость
21 сентября, 23:29
Авиатрассу? Срочно к доктору!
Думаешь самолеты хаотично летают?
Гость
21 сентября, 19:04
а водителей гнилых трамваев не пытались лазером ослепить ? а чинушную, мерию и губерка дубайского, кто олепил и чем, раз они годами были не в курсе городских и областных проблем ?
Гость
21 сентября, 19:37
А новому глазки так и вообще не открыли. Кстати, где он, куда пропал?
Гость
21 сентября, 21:42
Гость
21 сентября, 19:37
А новому глазки так и вообще не открыли. Кстати, где он, куда пропал?
Ковид
Гость
21 сентября, 22:03
Гость
21 сентября, 19:37
А новому глазки так и вообще не открыли. Кстати, где он, куда пропал?
Да слава богу, что не появляется. А то как предыдущий, везде и всюду- и в нельзяграмме (вспомните как волновались все когда прикрыли аккаунт ему), и в птичке, только и готовился речами. Пусть работает новый, надеюсь да него дошло чего хотят общественники, что прекратил с ними общение.
21 сентября, 20:40
Это не братья работают
Гость
22 сентября, 07:10
Сёстры?
22 сентября, 07:33
Гость
22 сентября, 07:10
Сёстры?
Ага. Понадуся
22 сентября, 07:34
Гость
22 сентября, 07:10
Сёстры?
Ага. Цеэвропка
Гость
22 сентября, 08:10
Вчера, в "Авроре", видела мальчика-басурманина с мамой-замоташкой. Указывал ей дорогу лазером. Не он?
Гость
22 сентября, 10:28
Это бача. Мама его на работу водила
Гость
22 сентября, 16:01
Нет. Ты наверное,
Гость
22 сентября, 11:15
Кошелькам кто-то сказал, что в самолетах стекломоя много
Гость
22 сентября, 11:31
У них указок нету. Только люки. А они тяжеловаты.
Гость
22 сентября, 16:00
Ты что его перепил?
21 сентября, 20:42
Это делают братья, которые совсем нам не братья
Гость
22 сентября, 11:32
Кому вам и почему вы не в окопе?
22 сентября, 18:56
Гость
22 сентября, 11:32
Кому вам и почему вы не в окопе?
У нас ТЦК нету. ТЦК ищет тебя, сынок
Гость
22 сентября, 10:25
Какая ерунда, все пытаются. Самара отстает. Уже давно есть лазерные установки которые режут металл большой толщины и не рассеивается до 2-3 км.
Гость
22 сентября, 10:33
До 12км будут доставать. И небо закроют
Гость
22 сентября, 08:58
Откуда в «Победе» пилоты? Там только кассиры и грузчики. Кстати, ослепление кассира лазером, это новое слово в магазинных кражах.
Гость
22 сентября, 10:26
Просто порезать на металлолом и все
Гость
22 сентября, 12:21
И почему атака с Управы, как вычислили? Проекция самолета
Гость
22 сентября, 16:26
3500 футов это чуть более километра высоты. К лазеру еще прицел оптический нехилый докупать надо. Да и то на такой высоте самолет километров 6-7 от аэродрома и соответственно, от места, откуда лазер включали. Попробуйте сами с такого расстояния летчиков ослепить. Если самолет в вечернем небе на таком расстоянии услышите и увидите. И максимум что получится-если получится это по фюзеляжу лучом "чиркнуть". Имею отношение к авиации, поэтому знаю, что пишу