RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре
Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

ю-з.

774мм 19%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Под Самарой при столкновении «Приоры» и грузовика погибли трое

В самарской полиции сообщили о ДТП с несколькими погибшими. Авария произошла поздним вечером в четверг, 26 сентября. Водитель автомобиля Lada Рriora 2003 года рождения, не имея права управления, двигался по трассе М-5 «Урал» со стороны Самары в направлении Тольятти. В 23:30 он не выбрал безопасную дистанцию до ехавшего впереди грузовика. «Приора» заехала прямо под полуприцеп. В результате ДТП погиб сам водитель, а также два пассажира легковушки.

57 минут
Где противоподкатный брус? Водителя фуры под суд.
Гость
17 минут
266306430, и водителя,и дорожников,и учительницу 1 класса и ,да и солнце тоже что перестало светить.... все дураки только истории эти повторяются ,головой надо думать,а не только шапки носить
Гость
3 часа
Тормоза придумал трус.
Гость
3 часа
Вы не совсем правы..Дистанцию, придумали трусы. Ответственно вам заявляю, как получающий ежедневные угрозы и освистывания на трассе, за слишком длинную, по мнению молодых асов дистанцию. Которую я стараюсь держу, на протяжении более сорока лет моей дистанции за рулём. ))
Гость
1 час
Гость
3 часа
Вы не совсем правы..Дистанцию, придумали трусы. Ответственно вам заявляю, как получающий ежедневные угрозы и освистывания на трассе, за слишком длинную, по мнению молодых асов дистанцию. Которую я стараюсь держу, на протяжении более сорока лет моей дистанции за рулём. ))
Респект вам и уважуха от человека с 30 летним стажем.
53 минуты
Вы не совсем правы. Противоподкатный брус на прицепах придумали трусы. При его наличии сминается передняя часть легковушки и сам брус, а при их отсутствии легковушка залетает под прицеп, отрезая головы водителю и пассажиру.
Гость
1 час
ФСБ проверьте комментирующих этой новости. Здесь явно пишут пособники украины!!!
Гость
1 час
обмажься зелёнкой, стукач
Гость
1 час
Памятка стукачу: Запомни бро, однажды ФСБ придёт и за тобой. (Исключений не бывает, есть только небольшая погрешность) Вспомни, Берию, Ягоду, Ежова, и многих других преданных партии и революции, кристальных чекистов.
Гость
3 часа
Хоть 1 хорошая новость.
Гость
2 часа
чтобы и с твоими родными такое случилось
Гость
3 часа
Поголовье буратинообразных сокращается...
Гость
3 часа
Какая досада! Это же была почти половина подразделения на СВО! И это в такое время, острейшей потребности в лич. составах! Военком и Главком будут сильно огорчены, и безутешны.
Гость
3 часа
🤣🤣🤣👍🏼
Гость
3 часа
Соболезную родителям.
Гость
2 часа
Естественный отбор...
Гость
1 час
Ехал вслепую, вот и результат.
Гость
1 час
Не губите себя пацаны! Глупо.ох как глупо.. "Жизнь Родине.Честь никому"!
Гость
1 час
На третьем фото внизу слева вы можете увидеть настоящий промышленный флюгегехаймен.
Гость
1 час
Перестаньте ездить под Самарой! Там темно и опасно.