перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Самаре подрались пассажир и кондуктор автобуса

Самарцы стали свидетелями неприятной сцены. На остановке общественного транспорта произошел конфликт между кондуктором и пассажиром автобуса. Инцидент попал на видео. На записи видно потасовку между двумя мужчинами, один из которых в жилете кондуктора. После этого неравнодушному пассажир удается уложить на землю дебошира и держать его в таком положении, пока тот не успокоился.

1 час
Денег нет- иди пешком или будь вежлив, нечего быковать
Гость
43 минуты
Почему aвтoбусы 67гo маршрута не оснащены системой климат-контроля и очистки воздуха, у нас в Кoшeлеве не люди живут чтoли? Сегодня в салоне было очень жарко и неприятно пaxло нечистотами!
Гость
3 часа
Да сделайте уже проезд бесплатным как в некоторых городах загнивающнй Европы. Неужели первая экономика Европы не в состоянии такого себе позволить?
Гость
2 часа
Конечно может позволить, но только сначала нужно прекратить выпуливать каждый день по миллиарду рублей, в виде выпущенных боеприпасов по территории соседнего государства.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Конечно может позволить, но только сначала нужно прекратить выпуливать каждый день по миллиарду рублей, в виде выпущенных боеприпасов по территории соседнего государства.
Это репарации. Выплаты ракетами.
Гость
4 часа
из за 35₽ надо драться? жестокие люди стали
Гость
4 часа
Да жестокие
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Да жестокие
Гость, к халяве народ приручили.
Гость
3 часа
В следующий раз, при таком же случае, предложи свои 35 р., чтоб не дрались
Гость
4 часа
Кондукторы тоже иной раз как псы цепные. Начинают орать на весь салон,что "не обязаны возить бесплатно", привлекают внимание,так сказать. А человек всего лишь тихо попросил проехать, потому что денег нет. Он тихо просит,а кондуктор всем громко сообщает об этом. Вот и не выдерживают некоторые граждане такой*рекламы*. На трамвае номер 4 такая кондуктор есть. Маленькая,но не Дюймовочка нифига,крикливая,визгливая,и вид больной...
2 часа
Нет денег - иди пешком.
Гость
3 часа
Не просто псы, а псины, нужно большими буквами писать КАРТЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ, У НАС ОПЯТЬ НЕ РАБОТАЕТ! как то ехаел в трамвае, мелочи не было, хотел оплатить картой, у них там не работал "видимо всегда" картоприемник, и кто остался дурнем? Естественно кондуктор...
Гость
2 часа
В 67 не дерутся. Там за неоплату проезда следует толерантное наказание.
Гость
1 час
Здоровья нашем боевым мужчинам . Стрельнули бы вам не отказали
Гость
1 час
Мужчины берегите друг друга. Вас и так мало осталось.
Гость
3 часа
а что кондуктор совсем без защитный раз за него заступаются прохожие . а водитель что не мог разнять ?
Гость
3 часа
это не входит в его обязанности