RU63
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Самаре
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

3 м/c,

южн.

771мм 17%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

В поселке Красная Сопка готовятся проститься с погибшими от отравления детьми

В понедельник, 30 сентября, в поселке Красная Сопка простятся с погибшими от отравления детьми. Их похоронят на местном кладбище. Деньги собрали местные власти и жители. Говорят, что хватит даже на хороший памятник. Также в поселке отменили все увеселительные мероприятия. На месте трагедии работают корреспонденты NGS24.RU.

Гость
4 часа
Тоже не верю в версию с дихлофосом. Следствию удобно все свалить на родителей и закрыть дело. В установлении причин смерти никто не заинтересован. Писали же сначала, что у двоих отравившихся следов дихлофоса не обнаружили.
Гость
4 часа
А кто виноват? Даже если не от дихлофоса. То признание отца - что они не проветривали дом после дихлофоса , это уже говорит о том что о детях и их безопасности родители не думали. И судя по детской комнате с оборванными обоями о детях особо не заботились.
Гость
1 минута
Гость
4 часа
А кто виноват? Даже если не от дихлофоса. То признание отца - что они не проветривали дом после дихлофоса , это уже говорит о том что о детях и их безопасности родители не думали. И судя по детской комнате с оборванными обоями о детях особо не заботились.
Т.е. Вам все равно, от чего погибли дети? Раз родители проявили халатность при проветривании, то они автоматически во всем и виноваты? А установить истинную причину - для Вас неважно? Я несколько лет назад отравилась четвертью (!!!) яблока. Купила килограмм, остальные ела - все нормально. А тут - съела червертушку и такое началось, что страшно вспомнить. За сутки я на три килограмма похудела. Скорую вызвать побоялась - от унитаза отойти не могла. Знающие люди потом объяснили, что вероятнее всего яблони опрыскивали поздновато, одно это самое яблочко успело завязаться. И яд в него проник, а яды там используют сильнейшие. При таких отравлениях кладут в реанимацию. В принципе, случайность. Вот и здесь может быть все, что угодно. Непонятно, почему не могут яд установить. Биоматериал есть - в чем дело-то?
Гость
5 часов
Странные люди . Защищают родителей у которых умерли сразу четыре ребенка. Дихлофосом травили и не проветривали. Газовая камера для детей??? И они хорошие родители и семья?
Гость
4 часа
Надеемся, что в Кошелово такое не случится, хотя плохих родителей и у нас навалом.
Гость
2 часа
Писали вроде, что они не так давно переехали. Откуда люди могут знать какие они хорошие?