RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

1 м/c,

ю-в.

771мм 22%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,22
EUR 104,17
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Самаре стреляли из пистолета в ветерана СВО

В Самаре мужчина неславянской внешности напал на участника СВО. Как сообщили в Следственном комитете, в сентябре 2024 года в ветерана боевых действий выстрелили из травматического пистолета около многоквартирного дома в Самаре. Информация о ЧП появилась сначала в телеграм-каналах, и после публикаций на нее обратили внимание следователи. Уголовное дело пока что не возбудили.

4 часа
Зачем снова и снова акцентируют внимание на "участнике СВО". Это у нас новая каста что ли? И не понятно, какой посыл был в указании такого словосочетания. Это как каста дворян что ли? И ли каста бомжей или неприкасаемых? Постоянно мозолят глаза этим словосочетанием, но непонятно, что хотят этим сказать.
Гость
3 часа
вы сначала съездите за ленточку, а потом рассуждайте о новых дворянах
Гость
3 часа
Это новая элита. Она у всех на виду.
Гость
1 час
Гость
3 часа
вы сначала съездите за ленточку, а потом рассуждайте о новых дворянах
Зачем?
Гость
2 часа
"В Самаре стреляли из пистолета в ветерана СВО". А не в ветеранов СВО стрелять из пистолета можно? Это теперь нормально? И если бы потерпевший не был ветераном СВО, Бастрыкин бы не возбудился? Боюсь, что так... Кажется, теперь равенство перед законом пора формулировать так: "все равны перед законом, но чечены равнее, а ветераны СВО еще равнее".
Гость
2 часа
Создается впечатление, что эти неславяне без ножей и пистолетов даже за хлебом не выходят.
Гость
1 час
Теорема Эскобара
Гость
55 минут
как ветеран сво так поднимается шумиха ! а в обычного человека стреляют и тишина.
Гость
4 часа
То, что он участник сво - это был повод или участники особая каста неприкасаемых? Предлагаю помечать их как-нибудь во избежании эксцессов. Увидели, перешли на другую сторону улицы. Неславянских хулиганов осуждаю и чтобы ему по всей строгости закона.
Гость
3 часа
себя пометьте
Гость
3 часа
тут диллема просматривается : 1-что такого сделал участник СВО,что в него стреляли?2- что такого увидел стрелявший в действиях участника СВО, чтобы стрелять? Ну тут,так сказать, следует разобраться,а не с плеча рубить,типа "кто участник СВО" тот и прав... Примеров много,что далеко не все участники СВО правы.
Гость
3 часа
"Выдвинули на общественную работу. Задвинуть не могут". Это - фраза из какого-то советского фильма, не помню название.
Гость
2 часа
Гость,фильм «Служебный роман».
Гость
2 часа
Служебный роман
Гость
1 час
Чем дальше тем страшнее?
Гость
1 час
И опять "неславянской внешности"...
Гость
48 минут
Славяне,несллавяне,нас хотят рассорить? Дураков в каждой нации хватает ,просто законы на выживание стали жестоки
Гость
34 минуты
Дети и пенсионеры не в счет ,только участники. Почему-то везде их бьют.
Гость
7 минут
Гость из 67 автобуса (пишет про вонь) засветился. Наконец то его без помощи 63 ру уберут с сайта.
Гость
4 часа
не смог быстро и четко произнести чеченякруто
Гость
3 часа
Чеченя это не круто, русские пацаны и русский дух, вот это мощь.