RU63
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Самаре
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

ю-в.

766мм 21%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Самаре загорелась крыша знаменитого заброшенного кинотеатра «Юность»

В пятницу, 4 октября, несколько пожарных расчетов съехались на перекресток улиц Вольской и Ново-Вокзальной в Самаре. Там начался пожар в заброшенном здании бывшего кинотеатра «Юность». Возгорание началось на чердаке. Площадь пожара составила 120 кв. м. Погибших и пострадавших нет. Для борьбы с огнем привлекли 35 человек и 9 спецмашин.

Гость
4 часа
23-х этажечка отлично впишется!
Гость
4 часа
Лучше 88 этажей
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Лучше 88 этажей
Лучше 67
Гость
4 часа
такое место было, два зала: голубой и розовый, мороженое всегда...... всё забросили.... жалко....
Гость
4 часа
Хватит врать, никакой он не легендарный: лично я ни одной легенды про него не слышал.
Гость
4 часа
Зелёный зал и розовый зал, грамотные вы наши.
Гость
3 часа
Он не легендарный, он просто кинотеатр, в котором смотрели кино все живущие в этом районе. Планомерно уничтожают все советское безотносительно района, чтобы памяти не осталось. А как же школа искусств для детей?
Гость
3 часа
Опять кошельки спичками баловались? Когда уже это прекратится?
Гость
2 часа
Ужастик помню смотрела последний раз там по Стивену Кингу, нечто в тумане, где герои в гараже прятались и щупальца пытались дотянуться до людей, жуть, Юность, далеко от моего дома, все равно жаль.
Гость
2 часа
Лучший пломбир в вафельных стаканчиках, эстрада между сеансами... Эх земляки... А теперь сплошное искуйство, будь оно неладно...
Гость
1 час
Искусство требует жертв? Надеюсь школу всё же построят... Хорошо бы государственную.
1 час
Прочитал заголовок статьи и подумал- наверное Юность... Угадал. Бедный кинотеатр, чего с ним только не было. Последний раз был в нём в 95-м. Годзиллу смотрел.
Гость
58 минут
Все логично. Как правило заброшки горят и не один раз..
Гость
45 минут
Сколько можно, люди уже криком кричат: не продавайте этим спички и зажигалки!
Гость
46 минут
И что, за 5 лет на детскую школу искусств денег так и не нашли? Зато показушные мероприятия регулярно, а дети по улицам слоняются.
Гость
44 минуты
А чо сразу кошельки