RU63
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Самаре
Погода+21°

ясная погода, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

с-з.

759мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 79,46
EUR 91,19
перейти к публикации
144 комментария к публикации

В Самаре у Парка Гагарина избили оперного певца

В Самаре жертвой уличных хулиганов стал баритон Самарского театра оперы и балета. В ночь с субботы на воскресенье, 6 октября, Георгий с сыном возвращались домой от родственников. Идти до дома не далеко, и они решили пройти пешком. Около Парка Гагарина, по словам Георгия, к ним подошли двое незнакомых молодых людей. Сначала оскорбили их, а потом набросились с кулаками. Сейчас певец находится в больнице.

7 октября 2024, 14:21
Гость
Гость
12 октября 2024, 06:39
Когда то столкнулась там с хамством ( это было еще светло - дневное или вечернее время ) , так что знаю одной туда лучше не ходить !
Гость
10 октября 2024, 13:46
не самара, а самарканд
Гость
10 октября 2024, 07:48
Это не били,это погладили.
Гость
9 октября 2024, 20:38
А чего они там шастают, мы же по их оперным не шастаем.
Гость
9 октября 2024, 17:17
Надо найти и окультурить хулиганов дав им возможность в течение месяца непрерывно слушать классическую музыку в закрытом помещении.
Гость
9 октября 2024, 15:15
Опять бытовуху раскручивают. Этот вопрос решается просто пару нарядов ППС и все гопники разберутся. Ночью дома надо сидеть, а не по паркам шастать в поисках приключений!
Гость
9 октября 2024, 14:15
Обычно там убивают. Хорошо ,что жив остался
Гость
8 октября 2024, 23:53
Там еще с советских времен гнилое место, гопников полным полно
Гость
8 октября 2024, 22:52
Кто поставил смеющийся лайк,те трое последствия не сделанных обортов
Гость
8 октября 2024, 17:25
Я тоже в шоке с того, что происходит. В стране такая ситуация, а в городе даже патрулей нет.
Гость
9 октября 2024, 11:35
Менты отстранились от выполнения своих прямых обязанностей, ссылаясь на низкие зарплаты и дефицит кадров. Как будто у большинства населения высокие зарплаты. Похоже правительство и президент не имеют компетенций в борьбе с преступностью.
Гость
8 октября 2024, 16:48
Пора с этим заканчивать.Поставить камеры видио наблюден. по всему парку, освещение!!!
Гость
8 октября 2024, 16:45
Люди страх потеряли, а всё от безнаказанности.В советск.время боялись участ.инспектора по делам несоверш., ставили на учёт в комн.милиции.
Гость
8 октября 2024, 16:37
Раньше были дачи НКВД.Высокий забор, расстрелы, окраина города.
Гость
8 октября 2024, 17:13
Вы тоже работу берете с собой на дачу?
Гость
8 октября 2024, 18:44
Не надо врать! Не было там никаких расстрелов!
Гость
9 октября 2024, 11:22
Эх! Вернуть бы это всё! Ну хотя бы расстрелы!
Гость
8 октября 2024, 16:35
Раньше кримин. районы были 13 и Металлург.
Гость
8 октября 2024, 16:33
Ни кто не застрахован от этого! У парка Гагарина репутация всё хуже и хуже.Видимо деревенские гастролеры или местные (9,10,11) микр.
Гость
8 октября 2024, 16:19
В 00е неоднократно встречали знакомых у "Орбиты", избивали просто так, для забавы.Эти гастролеры "заезжали" в сквер на Масленникова.Отнимали телефоны, деньги и избивали кастетом.
Гость
9 октября 2024, 11:31
При молчаливом согласии ментов....
Гость
8 октября 2024, 08:54
Он на Азарова похож, может спутали🫣🤣
Гость
9 октября 2024, 11:31
Точно, спутали, тем более, что Азаров Всегда там ночью прогуливается, с сыном, понимаешь. Вот жена-то не знает, что у него сын есть на стороне.
Гость
8 октября 2024, 07:49
А росгвардия нам вообще зачем??
Гость
8 октября 2024, 14:12
А куда бюджет денешь? По совету друзей,купил новый автомобиль москвич!
Гость
8 октября 2024, 14:52
"Вам" - незачем. Она и не "ваша". Вы ее просто содержите, но защищает она не вас. Может, вы полагаете ,что армия "ваша" и полиция? Полиция вообще народной быть не может, это нонсенс.
Гость
8 октября 2024, 00:38
на территории парка гагарина вроде как есть братские могилы репрессированных
Гость
8 октября 2024, 16:46
Гость, Иииииии?
Гость
8 октября 2024, 17:21
Нет там ничего. Перестроечные байки выкиньте из головы.
Гость
8 октября 2024, 00:35
жорика с сынишкой нужно мобилизовать на сво
Гость
7 октября 2024, 22:59
Черные?
280222664

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2024, 08:07
Голубые!
Гость
9 октября 2024, 11:26
Да! Били Черномырдин, Панкратов-Чёрный и этот... Чернышевский...
Гость
9 октября 2024, 11:26
8 октября 2024, 08:07
Голубые!
Голубые ели!
Гость
7 октября 2024, 22:10
Наверное на одежде были патриотичные знаки или надписи... Неудивительно для настоящего времени.
Гость
7 октября 2024, 20:55
В 2007м рисовала в парке. Угрозы никакой не было. Даже возвращалась поздно.
Гость
8 октября 2024, 16:39
Гость, Просто повезло.
Гость
7 октября 2024, 20:52
Их только побили или еще и ограбили? Парк Гагарина славится "малинкой"
282782363

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2024, 20:17
ППСП особо не следит за порядком, раз такое происходит, сам сейчас шел, пьяный с девками выделывался, мотался по дороге, стоило только укоренить и слово за слово - в колено он получил, теперь пусть отдыхает, "артрит" лечит.
Гость
7 октября 2024, 19:15
Близость мечети наводит на размышления.
Гость
9 октября 2024, 11:19
О! Точно! Искать надо в мечети... Но ментов туда не пустят, потому что неверные, свинину едят и водку хлещут
Гость
7 октября 2024, 19:06
В августе ночью с братом, детьми и женами возвращались ночью, проходили через парк - красота. Ночью тихо: машины не шумят, птицы и зверюшки спят. Что не гулять то? Дело в людях-нелюдях, а не в том когда и где гулять.
Гость
8 октября 2024, 18:40
Повезло!
Гость
7 октября 2024, 18:46
Да что же это такое происходит, братцы!?
Гость
7 октября 2024, 18:28
Да уж, сколько гуляла, бог уберег от отморозков в парке Гагарина, почему это быдло везде ходит безнаказанное и нормальным людям жить нормально не дает, до дома без приключений нельзя дойти.
Гость
8 октября 2024, 14:12
Менты отстранились от своих прямых обязанностей. Это похоже произошло, когда была реформа милиции в полицию. Буковки в названиях поменяли, деньги урезали, вот они ничего делать и не хотят. А по телеку (чтоб народ утешить) гонят сериалы про честных ментов и следаков.
Гость
8 октября 2024, 14:35
Гость
8 октября 2024, 14:12
Менты отстранились от своих прямых обязанностей. Это похоже произошло, когда была реформа милиции в полицию. Буковки в названиях поменяли, деньги урезали, вот они ничего делать и не хотят. А по телеку (чтоб народ утешить) гонят сериалы про честных ментов и следаков.
Они "отстранились" в 1990 -е и продолжают "отстранятся" до сих пор. Обычная полиция буржуазного гос- ва. Приходилось обращаться в милицию после нападения в 00- е. До сих пор вспоминаю "помощь" с содроганием. И преступники страшны, и "органы". " Реформа" , видимо, ситуацию просто усугубила. Че там по телеку гонят, не знаю, не смотрю.
Гость
8 октября 2024, 15:50
Гость
8 октября 2024, 14:35
Они "отстранились" в 1990 -е и продолжают "отстранятся" до сих пор. Обычная полиция буржуазного гос- ва. Приходилось обращаться в милицию после нападения в 00- е. До сих пор вспоминаю "помощь" с содроганием. И преступники страшны, и "органы". " Реформа" , видимо, ситуацию просто усугубила. Че там по телеку гонят, не знаю, не смотрю.
Согласен. По телеку гонят про честных ментов, которые взяток не берут и ночуют в своих кабинетах, преступников бьют по мордасам (уже нарушение, но это прокуроры не замечают), всех негодяев ловят, арестовывают, сажают, жертв преступления утешают, охраняют, оберегают. Ну и так далее - идёт подмена реальной жизни на виртуальную "туфту".
Гость
7 октября 2024, 17:42
Там в нулевые неспокойно было. Много с области приезжало туда гулять. Конфликтовали с местными.
Гость
8 октября 2024, 16:42
Гость, А полиция не вмешивается?
Гость
9 октября 2024, 11:25
Гость
8 октября 2024, 16:42
Гость, А полиция не вмешивается?
Не вмешивается, ибо её просто нет.
Гость
7 октября 2024, 17:39
Знаю Георгия лично и в шоке от произошедшего. Очень интеллигентный, спокойный. Вопрос а где была патрульная служба?
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

7 октября 2024, 19:05
Вы их много видели в последние года 2, там нехватка экипажей 80 проц
Гость
7 октября 2024, 20:03
Там не было Навальнистов. Вот вам и ответ..
Гость
7 октября 2024, 20:38
Гость
7 октября 2024, 20:03
Там не было Навальнистов. Вот вам и ответ..
Все у тебя дома тусуются?
Гость
7 октября 2024, 17:31
Вообще-то в Самаре неспокойно. Постоянно вечером компании молодняка ходят дворам центра города, устраивают там оргии и посиделки, орут, сплошной мат...Делать им нечего! Как надоели!!!
Гость
8 октября 2024, 15:56
А ментологи где? Ментозавры и ментозубры, где? В обще-то в военное время по городу должны ходить патрули, чтобы потом не пиняли на диверсии.
Гость
7 октября 2024, 17:18
В комментах полно троллей и идиотов.
Гость
7 октября 2024, 19:48
Их оставляют, а нормальных режут!
Гость
7 октября 2024, 17:09
В 70-е там стенка на стенку ходили! 6,9 микрорайоны и поселок против телецентровских с киптами!
Гость
7 октября 2024, 17:03
смуглые,не?
Гость
9 октября 2024, 11:36
Да, как без них?
Гость
7 октября 2024, 16:46
Напишите с какой стороны парка это произошло?
Гость
7 октября 2024, 15:27
Все логично, сначала грехи свои замаливали в здании не подолеку, а потом по отправились за новыми. За 5 точку пора их брать уже давно и в свой кишлак
Гость
7 октября 2024, 15:21
Что-то он не договаривает?
Гость
7 октября 2024, 15:20
Гопники вышли на работу. Полиции в городе нет. Камеры в темноте распознания лиц не работают. Вот по опросу обычно первыми приезжают пожарные, вторые- скорая, третьи- полиция (чаще вообще согласно сообщений в инете не приезжают), четвертые- на труп- СК РФ. О прокуратуре вообще молчу. Бесполезная контора. Когда-то был орган, который боялись. И сотрудники пахали.
Гость
7 октября 2024, 15:20
Что то он не договаривает из конфликта или предконфликтной ситуации. На детектор его
Гость
7 октября 2024, 15:19
Что то он не договаривает ?
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

7 октября 2024, 20:40
Ежу понятно. В их внешности было что то эпотажное и даже провокационное. Взрослые люди надо понимать что время такое . Надо быть серенькими и неприметными ... как все. Если не хочешь нежелательных приключений.
Гость
7 октября 2024, 21:25
7 октября 2024, 20:40
Ежу понятно. В их внешности было что то эпотажное и даже провокационное. Взрослые люди надо понимать что время такое . Надо быть серенькими и неприметными ... как все. Если не хочешь нежелательных приключений.
В путинской России счастье в небытии. Если ты не существуешь, ты в безопасности.
Гость
7 октября 2024, 22:17
7 октября 2024, 20:40
Ежу понятно. В их внешности было что то эпотажное и даже провокационное. Взрослые люди надо понимать что время такое . Надо быть серенькими и неприметными ... как все. Если не хочешь нежелательных приключений.
Сам-то наверное серее некуда, для безопасности.
Гость
7 октября 2024, 15:11
В советские годы в парке было безопасно. Не раз и не два возвращался через парк Гагарина со Стара Загоры на улицу Ново-Садовую в вечернее и ночное время и ни разу не нарывался на хулиганов. Сейчас и днём гулять небезопасно. А что дальше будет, чего ожидать? Одному только Богу известно.
Гость
7 октября 2024, 16:59
Даже в 90-е там было спокойно. Я там по молодости девушку провожал, потом возвращался обратно ночью. Ни разу никто не пристал.
Гость
7 октября 2024, 19:50
В советские времена нарывался на идиотов с молотком!
Гость
7 октября 2024, 15:10
Нормально били ЯГО
Гость
7 октября 2024, 15:04
За кошельков приняли, вот м настучали им
Гость
7 октября 2024, 20:39
Иди учи уроки, сынок.
Гость
7 октября 2024, 15:03
ну давайте всю сводку тогда по городу кого где избили или у нас особенные граждане есть
Гость
7 октября 2024, 15:03
Что то слишком много развелось хулиганов...о чем это говорит? Или их слишком много, или полиция бездействует...
Гость
8 октября 2024, 18:41
Детки подросли!
Гость
7 октября 2024, 15:02
"Я гулял, понимаете, я в ............... первый раз, я ж не знал, что у вас тут не везде можно ходить. У нас так везде можно." Брат-2
Г_О С Т_Ь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 октября 2024, 14:52
То есть нормально, что он ночью с маленьким ребенком гуляет по городу?
Гость
7 октября 2024, 15:00
Во сколько горожанам надо по норам прятаться?
Гость
7 октября 2024, 15:08
У вас на районе комендантский час во сколько? Что он нарушил, находясь в позднее время на улице, чтобы претензии высказывать?
Гость
7 октября 2024, 16:07
В статье указано, что ребенок совершеннолетний!
Гость
7 октября 2024, 14:51
Гагарина всегда была не "благоприятном" местом если можно так выразиться! Кстати кто-то писал, что делал типа человек там? Вы реально издеваетесь или троллити, захотелось человеку прогуляться в парке, вряд-ли он знал, что там отморозки, сам парк то хороший!
Гость
7 октября 2024, 14:49
🦍 ........!!!!
Гость