перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Самарской области группа нерусских избила сына участника СВО

В Самарской области произошел еще один конфликт с участием иностранных граждан. Об этом сообщил депутат Госдумы Михаил Матвеев, к которому обратилась мать пострадавшего. По словам Михаила Матвеева, инцидент произошел ещё 3 октября, примерно в 17:00. Известен и адрес — Новокуйбышевск, улица Гагарина, 14. При этом, по информации депутата, жертва нападения — ребенок участника СВО.

1 час
А защищать нужно только детей воинов СВО?
Гость
40 минут
До тех пор пока ,, ребенки,, будут ездить на взрослых машинах, и ребячиться на дорогах. Они будут по взрослому отгребать по полной, так они быстрее взрослеют. Даже если они ребенки участников сво. Или тем более.
1 час
а меня грабят русские! пенсия за 40 лет стажа 14533 рубля.. Я прям рад до смерти, что меня грабят свои, родные, русские из единой россии и из кпрф...
1 час
У преступности нет национальности! А, если бы его русские самарцы избили..? А, если бы отец не был участником сво, что -можно бить?
1 час
Всех на свои родины
Гость
4 часа
Жду статьи про избиения обычных граждан.
Гость
3 часа
Это безобразие. А защищать нужно только детей воинов СВО?
Гость
4 часа
Это как-то связано с участием отца на СВО или опять просто так сложились обстоятельства?
Гость
2 часа
Наверное, связано. Может, нахальным был.
Гость
37 минут
Сейчас время тьмы. Вся нечесть повылазила на верх. Это их время.
Гость
4 часа
За что голосовали то и получайте
Гость
3 часа
В стране после государственного переворота 1993 года не было честных выборов, что за кринж...
Гость
4 минуты
Получаем то, что хотели. А недовольных, разжигающих, социально продезинфицируем.
Гость
5 часов
власть и силовики сначала беспрепятственно завозили миллионы нелегалов мигрантов, а теперь крышуют и отмазывают их вместе с даспорами!
Гость
4 часа
А почему не проведут референдум по мигрантам и кавказцам в РФ среди коренного населения, власти боятся результата?!
Гость
4 часа
А что стало с теми, кто напал на самого Матвеева?!
Гость
4 часа
это другое, это друзья и гости Матвиенко )))
Гость
2 часа
У нас, в Кошелове, каждый день кого-то избивают. Мигранты боятся сунутся. А самарцы- трусливые с рождения.
Гость
24 минуты
Гость
2 часа
У нас, в Кошелове, каждый день кого-то избивают. Мигранты боятся сунутся. А самарцы- трусливые с рождения.
Гость, лапками 😄
Гость
4 часа
Странная градация. Звучит, как "сын чиновника". Не надо этО выделять, а то его все начнут бить, и русские, и нерусские.
1 час
)))))))
Гость
1 час
Да за букву z небось и побили, ну и правильно, почему за интересы меньшинства расплачивается большинство, раз словами их на остановить, то хоть физически по-тихоньку убирать
Гость
2 минуты
Гость
1 час
Да за букву z небось и побили, ну и правильно, почему за интересы меньшинства расплачивается большинство, раз словами их на остановить, то хоть физически по-тихоньку убирать
Буква "z" для навальненка - как дихлофос для таракана.
Гость
4 часа
запомни: лакцы, дагестанцы, чеченцы, кумыки, чуваши, татары, якуты, ненцы, меря, ижора, тувинцы, лезгины, казахи, алтайцы, азербайджанцы, осетины, даргинцы - твои братья, ну а с недавних пор ещё китайцы как сказал президент. украинцы - не братья
Гость
4 часа
СкреПоносно и ДухоСкрепно )))
Гость
1 минута
Зомбированные нацизмом пятачки уже не только не братья, но и почти не люди.
Гость
4 часа
это не неруские, это будущее большинство населения с корнями из республик кавказа
1 час
Не дождетесь
Гость
4 часа
Чипировать нужно.
Гость
2 часа
Отойди от зеркала.
Гость
4 часа
Замещение славянского этнос происходит!
Гость
2 часа
Давно пора. Пусть передерутся.
Гость
4 часа
Как часто у нас в Самаре!!! Сотрудники которые называют себя "офицерами"не устанавливают очевидное!!! Видимо люди, нарушающие закон очень хорошо обеспечены. Правда жизни, кто то воюет, кто то зарабатывает. Кто на что училчился!
Гость
2 часа
Сотрудники полиции никогда не называют себя "офицеры". Даже на вопрос где служишь, отвечают что работают в полиции. Они не офицеры.
Гость
4 часа
Полный провал миграционной политики на грани с диверсией и госизменой!
Гость
4 часа
Что ещё за "группа нерусских"? Вы что за расизм тут себе позволяете?
Гость
3 часа
Заголовки типа «группа нерусских» возбуждают меж национальную ненависть.
Гость
28 минут
ООО, на подходе новая генерация детей лейтенанта Шмидта ! Уже и територию метят, и лохов делят по расовой признаку. Уже и главный разводящий вырисовался. Правда на Бендера не тянет, ростом не вышел, да и староват. Но на Паниковского в последние дни жизни вполне.
Гость
14 минут
Послевкусие у Михаила. И выступал, и от специалистов получил по башке, но не берут в СФ. хоть как то привлечь внимание.