RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

зап.

774мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,96
EUR 104,25
перейти к новости

В Самаре горит «КинАп»

8 октября 2024, 22:36
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
9 октября, 09:20
Возможно просто какое-то возгорание, а версий сразу сотня. Кто-то правильно написал - скоро всё узнаем.
8 октября, 23:44
Ждем новый человейник
Гость
12 октября, 14:47
От Суркова можно что угодно ожидать
Гость
9 октября, 01:23
Вместо работы и надзора в системе ЖКХ, медицины, социальной сферы и защиты прав граждан, прокуроры от безделья занимаются несвойственными им функциями типа выезда на пожары и ДТП. Раньше до такого они не опускались. Для этого есть государственные органы, которые они решили подменять. Координацией вообще-то занимаются штабы уполномоченных органов, а не прокуроры. Законом о прокуратуре они вообще, кроме надзора за деятельностью… не уполномочены. Может пора их просто разогнать. Толку, судя об их работе, вообще нет. Одно очковтирательство.
Гость
9 октября, 10:03
А проверки бизнеса кое-кто запретил. Прокуратуре выезжать некуда, нет у них работы. Без шуток.
9 октября, 03:39
Понастроили там кафешек на каждом метре, вот и получайте.
Гость
9 октября, 09:12
А кафешки и весь Кинап сторит на россыпи ртути от кинескопов 🤣🤣🤣. Вэлком 🦌🦌🦌
9 октября, 01:02
А как тогда Сектор газа 27 окт??
Гость
9 октября, 09:31
Он умер.
Гость
9 октября, 18:48
В 67ом - ежедневно, можете понюхать
Гость
9 октября, 07:53
Неудивительно. Веранда с нарушениями, печки через каждые 10м. хозяин кинапа, ныне покойный - теперь никто не следит
Гость
9 октября, 09:14
Кинап до сих пор полузаконный . Кинескопы давили тракторами , представьте теперь как заражена земля.
Гость
9 октября, 09:32
Гость
9 октября, 09:14
Кинап до сих пор полузаконный . Кинескопы давили тракторами , представьте теперь как заражена земля.
Да, отличная байка была для сбивания цены про покупке.
Гость
9 октября, 14:16
Гость
9 октября, 09:32
Да, отличная байка была для сбивания цены про покупке.
Почему байка ? Лично видел зимой.
Гость
9 октября, 00:02
взорвите нафиг. для набережной лучше будет!
Гость
9 октября, 09:12
👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼😡
Гость
9 октября, 00:16
Страховка?
Гость
9 октября, 00:57
Вряд ли эти жадины ее делали, скорее экономия на чем-то. Да и что гадать, скоро гучспоипб (вроде так) озвучит причины
Гость
8 октября, 23:11
Опять пьяные кошельки и спички???
Гость
9 октября, 08:22
Стекломойные выхлопные газы + зажигалка и бегом на 67
Гость
9 октября, 18:51
Голубцов на крыше жярили?
Гость
9 октября, 01:26
Ну если прокурор руководит процессом, и пожарниками ... гореть будет долго и основательно. Огня видно не будет, но дыма, дыма будет много.
Гость
9 октября, 07:48
Дрон?
Гость
9 октября, 07:53
Удар по Сектору Газа.
Гость
9 октября, 07:55
В чьей собственности эти здания?
Гость
9 октября, 09:18
Его специально подожгли, чтобы по страховке денег срубить,этот кинап давно не пользуется популярностью у людей, то бишь это хромая лошадь!!!!!!
Гость
9 октября, 09:31
> В Самаре сгорел «КинАп». Александра, хоть что-то осталось? Спасибо.