перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Самаре горит «КинАп»

10 часов
Возможно просто какое-то возгорание, а версий сразу сотня. Кто-то правильно написал - скоро всё узнаем.
18 часов
А как тогда Сектор газа 27 окт??
Гость
9 часов
Он умер.
Гость
9 часов
Это кошмар! На сиденьяx и пopучнях 67 aвтобусa сегодня были обнаружены странные белые пятна! Куда смотрит администрация? Почему нельзя выводить на маршрут чистые и опрятные автобусы, у нас в Кошелеве не люди живyт чтоли?
Гость
35 минут
В 67ом - ежедневно, можете понюхать
Гость
18 часов
Вместо работы и надзора в системе ЖКХ, медицины, социальной сферы и защиты прав граждан, прокуроры от безделья занимаются несвойственными им функциями типа выезда на пожары и ДТП. Раньше до такого они не опускались. Для этого есть государственные органы, которые они решили подменять. Координацией вообще-то занимаются штабы уполномоченных органов, а не прокуроры. Законом о прокуратуре они вообще, кроме надзора за деятельностью… не уполномочены. Может пора их просто разогнать. Толку, судя об их работе, вообще нет. Одно очковтирательство.
Гость
9 часов
А проверки бизнеса кое-кто запретил. Прокуратуре выезжать некуда, нет у них работы. Без шуток.
15 часов
Понастроили там кафешек на каждом метре, вот и получайте.
Гость
10 часов
А кафешки и весь Кинап сторит на россыпи ртути от кинескопов 🤣🤣🤣. Вэлком 🦌🦌🦌
Гость
11 часов
Неудивительно. Веранда с нарушениями, печки через каждые 10м. хозяин кинапа, ныне покойный - теперь никто не следит
Гость
10 часов
Кинап до сих пор полузаконный . Кинескопы давили тракторами , представьте теперь как заражена земля.
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Кинап до сих пор полузаконный . Кинескопы давили тракторами , представьте теперь как заражена земля.
Да, отличная байка была для сбивания цены про покупке.
Гость
5 часов
Гость
9 часов
Да, отличная байка была для сбивания цены про покупке.
Почему байка ? Лично видел зимой.
Ждем новый человейник
Гость
19 часов
взорвите нафиг. для набережной лучше будет!
Гость
10 часов
👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼😡
Гость
19 часов
Страховка?
Гость
18 часов
Вряд ли эти жадины ее делали, скорее экономия на чем-то. Да и что гадать, скоро гучспоипб (вроде так) озвучит причины
Гость
20 часов
Опять пьяные кошельки и спички???
Гость
11 часов
Стекломойные выхлопные газы + зажигалка и бегом на 67
Гость
32 минуты
Голубцов на крыше жярили?
Гость
17 часов
Ну если прокурор руководит процессом, и пожарниками ... гореть будет долго и основательно. Огня видно не будет, но дыма, дыма будет много.
Гость
11 часов
Дрон?
Гость
11 часов
Удар по Сектору Газа.
Гость
11 часов
В чьей собственности эти здания?
Гость
10 часов
Его специально подожгли, чтобы по страховке денег срубить,этот кинап давно не пользуется популярностью у людей, то бишь это хромая лошадь!!!!!!
Гость
9 часов
> В Самаре сгорел «КинАп». Александра, хоть что-то осталось? Спасибо.