RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре
Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

сев.

764мм 62%
Подробнее
1 Пробки
USD 81,13
EUR 93,58
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Девочка из Тольятти рассказала, почему убила своих сестер

12 октября 2024, 04:05
Гость
Гость
22 ноября 2024, 19:38
Конечно виноват не ребенок, а мамаша бесконечная рожалка. Нарожают от новых хахалей, а сидеть с детьми должны ненужные дети от первых браков.
Гость
22 ноября 2024, 19:21
Если ребенок изучает уголовный кодекс ..это что же творилось в семье,если девочка не видела другого выхода
Гость
15 октября 2024, 16:47
Какой смысл обсуждать. В данный момент это дело семьи и правоохранительных органов. А наши разговоры - домыслы, никому не нужные.
Гость
15 октября 2024, 09:37
А может она была влюблена в отчима?13 лет,половое созревание..
Гость
13 октября 2024, 07:18
Променяла детей на мужика
Гость
13 октября 2024, 02:00
Зачем складывать игрушки на улице? Кто потом должен убирать за вами мусор?
Гость
13 октября 2024, 00:00
К сожалению вина матери 200 процентов, развестись и привести в дом еще одного мужика, не как ни заниматься психикой детей после развода, я так понимаю там тоже был муж не сахар, пил и бил ее, она почти сразу рожает еще 2 детей, разрешает этому человеку вести себя с детьми от первого мужа как отец, но он не является им отцом и своего отца они знают, для чего этот жест и это еще не все отчим тоже начинает пить и бить ее и гулять, тоесть опять все по кругу, это ужасная история матери не умной к сожалению, жалко девочку и маленьких девочек тоже, так как мама довела до этой ситуации, жила своей жизнью совершенно не понимая что она делает и что девочке он не нравится, что она она опять зашла на те же грабли с мужиком тираном!!!!
Гость
13 октября 2024, 02:19
Если мамаша психованная, то как ее в чувства привести? Разок дал пощечину, а там все, бил. А может и правда бил в полную силу. Но что мамаша неадекватная - это точно
Гость
16 ноября 2024, 01:22
Гость
13 октября 2024, 02:19
Если мамаша психованная, то как ее в чувства привести? Разок дал пощечину, а там все, бил. А может и правда бил в полную силу. Но что мамаша неадекватная - это точно
Никак. Адекватный мужчина ни с одной с психованной жить вообще не будет. Адекватный после первой же истерики развернётся и уйдёт. А останется с такой женщиной только психически больной.
VKuser50552937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2024, 12:00
У этой горе-матери в голове были другие интересы! Он не совместимы с Воспитанием детей! Ей не должно быть места в рядах воспитателей детсада и школы.
Гость
12 октября 2024, 15:34
VKuser50552937, точно
Гость
12 октября 2024, 10:47
Хорошо бы по закону за преступления несовершеннолетних детей отвечали полностью их родители . Тогда бы родители занимались воспитанием детей, а не перекладывали свою обязанность смотреть и воспитывать на старших детей. Сами родители и вырастили озлобленного, обиженного и жестокого ребенка. От осинки не родятся апельсинки.
Гость
12 октября 2024, 23:05
Демография , говорите, на нуле? С вашими предложениями вообще рожать перестанут....
Гость
13 октября 2024, 02:12
Гость
12 октября 2024, 23:05
Демография , говорите, на нуле? С вашими предложениями вообще рожать перестанут....
Еще не понятно что хуже
Гость
12 октября 2024, 10:36
Но ведь общество само нормализовало убийства и жестокость. Или вы думали можно ненавидеть одних, а к другим нормально относится? Жестокость и злость выльется на первого кто под руку попался
Гость
12 октября 2024, 09:22
Психов и неадекватов в этом царстве становится всё больше и больше...
Гость
12 октября 2024, 09:11
В 13 лет дети прекрасно все понимают и прекрасно понимают, что такое убийство и смерть. Её оправдания это вовсе не оправдания, а какая-то нелепая чушь. Не представляю, как дальше можно оставлять её с кем-то из детей.
Гость
12 октября 2024, 10:57
Она испытывала ненависть только к этим детям от сожителя, который бил мать. Вряд ли она понимает полностью что натворила. Скорее даже может не чувствовать своей вины.
Гость
13 октября 2024, 02:07
Не все в 13 лет все понимают. У многих и в 30 и в 40 лет понимание как у 15-летних
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

12 октября 2024, 08:43
Еще один маленький нюанс. В наше время в людях пропал страх компромата о наличии тяжелого и грязного прошлого. В душе наших современников очевиден откат на сто лет назад, когда в детско юношеской среде была популярна песенка о мальчике в клешах который жестоко расправился со всеми своими близкими . Видимо данный ранг , статус "грязного щенка", состояние ребенка уже в раннем детстве отягощенного ожерельем чудовищных поступков и преступлений был очень популярен тогда в молодежной среде. И одним из факторов способствующих данному инциденту , было неадекватное представление девочки подростка о последствиях своего поступка и непонимание своего реального положения . (Как с этим потом жить)
Гость
12 октября 2024, 08:03
Мотив понятен. Девочка спасала свою мать от сожителя тирана. Нет его детей , не будет приходить, скандалить и бить мать. Ребенок решил так избавиться от стресса и проблем. Вина и ответственность на взрослых .
Гость
12 октября 2024, 07:58
Воспитатель детского сада не смогла воспитать свою дочь. Она должна знать психологию детей. Довели девчонку до преступления..
Гость
12 октября 2024, 10:34
У воспитателей обычно с головой проблем куча
Гость
13 октября 2024, 02:04
Не знаю как сейчас, а раньше высшее специальное образование требовалось для работы со старшими. А с младшими хватит среднего специального
Гость
13 октября 2024, 02:04
Гость
12 октября 2024, 10:34
У воспитателей обычно с головой проблем куча
Как и у психологов
Гость
12 октября 2024, 07:53
Мать года. Нарожать детей от разных сожителей не хитрое дело, надо еще и воспитанием заниматься. Чтобы дети жили в мире и любви. Мать привела в семью тирана? И на мнение детей ей было плевать? Вот и результат. Мать с сожителем привлекут к ответственности?
Гость
13 октября 2024, 02:16
Может и не тиран. Может просто воспитывать пытался. А та привыкла к вседозволенности. Надо разбираться
Гость
16 ноября 2024, 01:19
Гость
13 октября 2024, 02:16
Может и не тиран. Может просто воспитывать пытался. А та привыкла к вседозволенности. Надо разбираться
Может быть пытался воспитывать. А может быть и в трусы к чужим дочкам лез, пока жена в магазине или на работе. Пускай там психологи разбираются.
Гость