перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Самарской области в ДТП погибли водитель иномарки и дикий лось

В Ставропольском районе области произошло смертельное ДТП. Вечером в воскресенье, 13 октября, в аварии погибли человек и зверь. По предварительным данным, в 19:20, на 6-м километре автодороги М-5 «Урал» водитель 1981 года рождения, управляя автомобилем Renault Megane, сбил дикое животное — лося. После столкновения машина опрокинулась в левый кювет. Водитель скончался на месте ДТП. Животное также погибло.

9 часов
Лося жалко!
Гость
8 часов
Какого из них ? 🤣🤣🤣.
Гость
8 часов
Лось сбил лося 🤣🤣🤣.
Гость
1 час
Хотел лосося, но промахнулся...
12 часов
Ну куда летят то?
Гость
10 часов
Один раз тоже перед машиной выскочил лось. Он выпрыгнул на дорогу из темного леса. Чудом мы с ним не столкнулось. Затормозить даже не успели. Он промелькнул перед капотом. Так что вопрос к лосю - Куда он летел?
Гость
10 часов
Глаза на опе?
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Глаза на опе?
У тебя? Поздравляю!
Гость
12 часов
должны знаки висеть и скорость ниже
Гость
12 часов
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил. При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
Гость
10 часов
Для дураков знаков не придумали.
Гость
12 часов
Не надо права продавать кому попало, а то лосей на них не напасёшься...
Гость
11 часов
Лося-то за что?...
Гость
10 часов
"водитель сбил ДИКОГО лося" Где в Самарской области можно посмотреть на домашнего лося?
Гость
11 часов
"Оба погибли" Оба лося???
Гость
10 часов
теперь рога пойдут к жене
Гость
10 часов
Оба лося погибли?
Гость
12 часов
Мясо лося где забрать можно?
Гость
12 часов
Я в доле
Гость
10 часов
Кошельки уже на покрышках за танком подарили.
Гость
10 часов
Как стемнеет, прихадите за танк.😜
Гость
3 часа
В странах загнивающей Европы там где возможно появление диких животных на автомобильных дорогах сделаны металлические ограждения, которые находятся под неопасным для жизни напряжением.
Гость
2 часа
А в странах загнивающей Европы огорожены ли ,, домики ,, чиновников 6-ти метровыми металлическими заборами под напряжением, опасным для жизни .
Гость
1 час
Гость
2 часа
А в странах загнивающей Европы огорожены ли ,, домики ,, чиновников 6-ти метровыми металлическими заборами под напряжением, опасным для жизни .
Они же не в илитном раёне жывут! Ещё ров с кракадилами предложыте...
Гость
12 часов
если дикого то да опасно
Гость
12 часов
Да,домашний он культурнее..
Гость
9 часов
Сами вы дикие животные 😡 мы в илитном раёне живем
Гость
7 часов
Поселок - Ул Нагорная называется?
Гость
12 часов
Какие тут причины полиция выяснять то будет?
Гость
12 часов
Причина просты, скорость и вес взрослого лося около пол тонны…
Гость
4 часа
Меган-то вроде некритично пострадал, был ли пристёгнут водитель, или во время аварии летал внутри салона?
Гость
11 часов
Причина трагедии???? Огораживать надо проезжую часть дороги в опасных местах!!!!! А нас только бла-бла-бла!!!
Гость
10 часов
Шапка-фольга носи, не снимай, ага!