перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В школе Южного города в Самаре из окна упал мальчик

В понедельник, 14 октября, под Самарой произошло ЧП с ребенком. Об этом в редакцию 63.RU cообщили очевидцы. По их словам, в школе Южного города из окна упал мальчик с четвертого этажа. Журналисты 63.RU обратились за комментарием в ГУ МВД России по Самарской области и в департамент образования.

14 октября 2024, 13:41
Гость
Гость
18 октября 2024, 10:07
А где учителя, вообще не работают.
Гость
15 октября 2024, 16:37
Если она выбрала эту профессию,сложную в наше время,пусть будет достойна этого звания.
Гость
14 октября 2024, 19:17
Квадробер, не...?!!!
Гость
15 октября 2024, 11:27
может птеродактель?
Гость
14 октября 2024, 19:08
Вопрос
Гость
14 октября 2024, 17:58
Бедная учительница, у которой должен быть урок, это перемена была, думаю. Классный руководитель седые волосы добавит. И только родители правы, которые хают школу, не так с чадом общались. А дома объяснить, что нельзя ноги свешивать с подоконника или наклониться над подоконником? Жалко, но в этой смерти есть вина взрослых! Минусуйте меня, но доля правды есть.
Гость
15 октября 2024, 07:44
А у вас есть доказательства, что он ноги свешивал или наклонялся? Вы точно знаете, что его не толкнули или не заставили прыгнуть?
Гость
14 октября 2024, 17:36
Надо дождаться расследования. А вообще атмосфера в школах не фонтан. На учениках разные ДОПы, факультатива которые ставят как обязательные, загоняют в одну смену, то зарегистрироваться в каком то месте то срочно ответить на что-то, то отснять и прислать по адресу, который не работает . Половина спускает Министерство. Родители, что бы ребёнок не мешал записывают его в разные кружки и т. п. , затем передвигают его в пространстве . Уроки учить не успевают, да и не хотят, значит надо репетитора. Особенно в 3-4 классе. Говорят,что ничего не понимают. Это в программе за 3 класс? Вот отсюда и вспыльчивость, и нервозность, даже псих. Это так вообще. А в этом случае надо разбираться.
Гость
14 октября 2024, 15:48
Сколько видела школ, везде на верхних этажах на окнах защита. Почему в этой нет?
Гость
15 октября 2024, 11:27
в нашей школе никогда не было сеток. Все были с инстинктом самосохранения.
Гость
14 октября 2024, 15:41
Икар
Гость
14 октября 2024, 14:39
А в детском лагере дети перелещали с балкона на балкон и это на третьем этаже. Должны быть сетки защитные на окнах
Гость
3 декабря 2024, 12:09
Не сетки , а решетки.
Гость
14 октября 2024, 14:33
Вопрос к администрации школы! Где были дежурные учителя? Были ли заслонки у окон, как положено в школах? И главное взвешенно подойти к расследованию!
Гость
14 октября 2024, 14:22
Бедный мальчик, неужели довели одноклассники
Гость
14 октября 2024, 14:22
Господи бедный мальчишка. Ещё и после падения посадили его, взрослые вы ненормальные?
Гость
14 октября 2024, 14:31
В такой же школе учились - жертвы ЕГЭ.
Гость
15 октября 2024, 12:11
Упал от издевательств, но "педагоги" в кавычках это всё будут скрывать, чтобы не запятнать школьную репутацию.
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 октября 2024, 13:49
Как? На улице колотун, зачем окна открывать? Или решил в зацеперов поиграть?
Гость
14 октября 2024, 13:57
Вроде бы он сам прыгнул, типо за буллинг
Гость
14 октября 2024, 14:05
На Карлсона учился? а штанишки с пропеллером позабыл?
Гость
14 октября 2024, 14:07
Гость
14 октября 2024, 13:57
Вроде бы он сам прыгнул, типо за буллинг
лайкосов много набрал?
Гость