перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Директор школы в Самаре рассказал подробности падения ребёнка из окна

Корреспондентам 63.RU удалось получить комментарий о происшествии в Южном городе от директора местной школы Владимира Кильдюшкина.

По словам директора, в происшествии с падением ребенка из окна имел место несчастный случай, а не травля или конфликт. Учащийся имел хорошие отношения с одноклассниками и учителями и не испытывал давления.

— Его никто не трогал, не выталкивал, никакого конфликта не было, плохих оценок в этот день он не получал. Скорее всего, дети просто баловались, он не удержался. Учитель был в классе. Шла перемена, окно было открыто на проветривание. Дети зашли пораньше, готовились к уроку. Учитель сделал замечание, ребёнок отошёл от окна, потом опять подошёл к окну. Она не увидела, вот и всё, — рассказал Владимир Кильдюшкин.

14 октября, 16:22
Парню здоровья. Следственным органам скорейшего беспристрастного расследования.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 октября, 00:55
Гость
14 октября, 17:06
парню - мозгов в первую очередь.
А вам ума, дгнртм
Гость
14 октября, 17:06
парню - мозгов в первую очередь.
15 октября, 00:54
Никто ничего не видел, ага. А зачем окна настеж открывать? Что там за окна такие, которые нельзя открыть вертикально сверху? Темные дела, не договаривают шкрабы!
Гость
15 октября, 15:17
Сэкономили на окнах, на вертикальном проветривании в том числе, вот и пришлось нараспашку окна открывать
14 октября, 17:36
Что за бредовые комментарии? Причем здесь директор и учитель, если мозгов нет у парня!? Ему один раз сказали отойти от окна, зачем второй раз полез? Возможно одноклассники подтолкнули, тут опрос учеников нужно проводить, кто что видел. Или на окна действительно ограждения нужно ставить, но опять же за всем не уследишь. Сегодня тут ограждение поставил, так потом с лестницы прыгнут или голову в решетку засунут! Родители не воспитывают, а виновата как всегда школа!?
Гость
14 октября, 21:35
Следствие разберётся...Были комментарии,что у мальчика плохие отношения были в классе с одноклассниками ...Так что ребенок может и не по своей воле упал..
15 октября, 00:55
Сам дрк
15 октября, 06:38
15 октября, 00:55
Сам дрк
По себе людей не судят!
Гость
14 октября, 17:05
а были б мозги - было б сотрясение.
Гость
14 октября, 18:11
Премию Дарвина в студию
Гость
14 октября, 16:30
Решетки на окна! За детьми не уследишь. Слава богу что обошлось!
Гость
14 октября, 16:41
какие решётки? А если пожар?
Гость
14 октября, 16:55
Мозги им лучше вставьте, а то в розетку полезут, а учитель виноватый.
Гость
14 октября, 17:02
Гость
14 октября, 16:41
какие решётки? А если пожар?
В пожар прыгать будут?
Гость
14 октября, 16:41
Парень ещё выздоровеет, и через пару тройку лет будет на СВО. Бороться с НАТО.
14 октября, 22:48
Это не будет, на родину свою смоется
Гость
15 октября, 10:56
14 октября, 22:48
Это не будет, на родину свою смоется
К тому времени границы самой правильной в мире страны будут наглухо перекрыты.
Гость
14 октября, 23:18
Знаю лично этого учителя, на чьем уроке произошло это все. Чудесная женщина, внимательная, добрая, опытная, адекватная. Не понаслышке знаю и о работе в школе. Уважаемые родители, воспитывайте своих детей!!! Чтобы не было таких ситуаций!!! Всю жизнь окна были открыты в классах, чтобы был свежий воздух, и никто что-то не выпадал. Извините, но даже при закрытых окнах можно сделать что угодно!!! Если ребенок начнет головой об стену биться, что учителю делать?? У нас и так дефицит педагогов, а хороших тем более. Не надо травить и обвинять учителя. И кстати, в этой школе за детьми следят как могут, безопасность соблюдается, школа хорошая и воспитательная работа там построена хорошо. И директор нормальный, заботится о детях. Воспитывать детей дома надо, в первую очередь!!!
Гость
15 октября, 09:19
Всегда что-то случается там где дети и молодежь. Школа не исключение. Никто здесь не виноват. Просто стечение обстоятельств. Подвижный ребенок не рассчитал свои возможности.
14 октября, 17:04
Детей на удалёнку. Учителя на нары
Гость
14 октября, 16:30
Уволить такого директора и посадить.😡
Гость
14 октября, 16:54
Гость, давайте посадим всех учителей снимем с себя ответственность за воспитание своих детей??! !
Гость
14 октября, 16:56
Гость
14 октября, 16:54
Гость, давайте посадим всех учителей снимем с себя ответственность за воспитание своих детей??! !
Сами тогда учите свои произведения.
14 октября, 18:45
Дома учите своих безбашенных
Гость
14 октября, 16:53
Если у Буратины были бы мозги - было б сотрясение.
Гость
14 октября, 20:01
Народ,вы что?У парня мозгов нет...А у учителей есть,что не смотрят за детьми?.У учителей из окон выпадают,у воспитателей-конструктором давятся и умирают дети в 4,5 года,тоже что ли мозгов нет?Учителям меньше языком чесать надо и в тел.сидеть.Парень в тяжёлом состоянии...
14 октября, 22:49
К каждому не приставишь учителя
Гость
14 октября, 23:22
Посмотрела бы я на тебя, когда у тебя перед носом ребенок берет и в окно прыгает. Что ты сделаешь? Ты даже добежать не успеешь. Учителя на переменах впахивают похлеще чем на уроках. Самый умный, так иди в школу, последи за 30 пятиклассниками. Ты и часа не выдержишь, умник, себе свой совет посоветуй, что учителям делать. Нормальные дети из нормальных семей в окна не прыгают и учителя тут не при чем.
Гость
15 октября, 16:04
Гость
14 октября, 23:22
Посмотрела бы я на тебя, когда у тебя перед носом ребенок берет и в окно прыгает. Что ты сделаешь? Ты даже добежать не успеешь. Учителя на переменах впахивают похлеще чем на уроках. Самый умный, так иди в школу, последи за 30 пятиклассниками. Ты и часа не выдержишь, умник, себе свой совет посоветуй, что учителям делать. Нормальные дети из нормальных семей в окна не прыгают и учителя тут не при чем.
ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫПРЫГНЕТ - ТЕМ ЧИЩЕ ОБЩЕСТВО НОРМАЛЬНЫХ , ОТЛИЧАЮЩИХСЯ ОТ 87% 🐐🐐🐐.
Гость
14 октября, 17:45
Уволить всех директоров школ для профилактики.
Гость
14 октября, 22:14
Слава богу живой, кусты спасли его
Гость
15 октября, 10:58
Бастрыкин уже извещен? Расследование взято на личный контроль?
Гость
14 октября, 20:33
Конечно вина администрации школы