перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Силовики нагрянули на вечеринки в «Станкозаводе» в Самаре

В Самаре уже несколько дней бурно обсуждают инциденты, произошедшие в конце минувшей недели. 11 и 12 октября в творческом кластере «Станкозавод» прошли рейды силовиков, вызвавшие большой резонанс у общественности. На вечеринках были задержаны люди, находящиеся в наркотическом опьянении. При этом в адрес организаторов вечеринок прозвучали обвинения — якобы они пренебрегают мерами безопасности. В то же время распространяется видеозапись, на которой сотрудники СОБРа бьют лежащих на полу людей. Редакция 63.RU изучила ситуацию.

Гость
4 часа
А Собр должен угрожающим цветы дарить?!😂
Гость
4 часа
Любые силовики должны действовать по закону. На видео собровец с размаху заезжает ногой чуваку, который лежит с руками за головой и никак не сопротивляется. Это как минимум превышение полномочий - гнать таких из органов и судить
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Любые силовики должны действовать по закону. На видео собровец с размаху заезжает ногой чуваку, который лежит с руками за головой и никак не сопротивляется. Это как минимум превышение полномочий - гнать таких из органов и судить
Это раша сынок...привыкай
3 часа
Гость
4 часа
Любые силовики должны действовать по закону. На видео собровец с размаху заезжает ногой чуваку, который лежит с руками за головой и никак не сопротивляется. Это как минимум превышение полномочий - гнать таких из органов и судить
Он там дергаться начал, никого гнать не надо, граждане должны понимать- сказали лежать лежи, а то получишь
Гость
3 часа
Ох уж эти пресловутые парни "не славянской внешности" . Да у "главных" это лучшие друзья. Талибы, Хизбалла, хамас всё это лучшие друзья. А Крокус? Так про него "главные" забыли давно.
Гость
3 часа
Всю шпану сюда свезли из Азии и местные кашолки среди них.
Гость
13 минут
Гость
3 часа
Всю шпану сюда свезли из Азии и местные кашолки среди них.
Кашолка это самка кошелька?
Гость
2 часа
А что ждать от власти, где сынок главы региона проник в СИЗО и избил задержанного. Глава региона публично оправдал преступление сына. И не правохранители, ни правозащитники, ни гарант Конституции ни дали оценки преступлениям главы региона и его сына.
Гость
1 час
Этому "задержанному" просто на единственно понятном ему языке объяснили, кто он есть. И теперь он будет ежегодно писаться в годовщину того дня.
Гость
4 часа
Так это бывшая К. А. Б. Л. У. Х. А - 11
Гость
3 часа
мало били, надо бы наркоту то напрочь выбить
Гость
3 часа
как можно чаще!!!!
Гость
3 часа
А для чего на подобных мероприятиях собираются скромные молящиеся приверженцы самой мирной религии?
Гость
1 час
одни наркоманы там , правильно сделали )))))
Гость
4 часа
Кошельки проникли?
Гость
3 часа
Редакция! Где статья про кошельков? Каждый день комментарии гостей. Люди волнуются.