Происшествия УАЗ валяется, иномарке — хоть бы что: в Самаре легковушка опрокинула на бок «буханку»

УАЗ валяется, иномарке — хоть бы что: в Самаре легковушка опрокинула на бок «буханку»

Посмотрите видео с места аварии

Данных о пострадавших пока нет  | Источник: «Самара ДТП» / T.meДанных о пострадавших пока нет  | Источник: «Самара ДТП» / T.me

Данных о пострадавших пока нет

Источник:

Утром в четверг, 17 октября, жители Куйбышевского района Самары стали свидетелями зрелищной аварии. Очевидцы сняли автобус УАЗ, валяющийся посреди дороги.

— В 7:30 водитель легкового автомобиля двигался по улице Нефтяников от Молодежной в направлении Грозненской. На нерегулируемом перекрестке улиц Калининградской и Нефтяников он столкнулся с УАЗом под управлением водителя-мужчины 1960 года рождения.  Автобус следовал по улице Калининградской от улицы 40 лет Пионерии в сторону Фасадной, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

Что любопытно, легковушка устояла, у нее только поврежден капот. С места аварии в больницу доставили пассажирку УАЗа. Полицейские проводят проверку.

Похожая авария была вечером 21 сентября. Тогда из-за ДТП образовалась серьезная пробка между Новосемейкино и ТЦ «Мега».

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления