перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Самаре бывший гаишник ударил следователя и выпрыгнул из окна больницы

СУСК: в Самаре бывший гаишник ударил следователя и опера, а потом выпрыгнул из окна больницы. По версии следствия, на представителей власти экс-полицейский напал, когда ему пришли предъявлять обвинение во взяточничестве. Редакция 63.RU связалась с адвокатом якобы сбежавшего мужчины — Александром Самойловым. Со слов защитника, экс-полицейский вовсе не такой Рэмбо, который избивает силовиков и убегает через окна. Более того пострадавшая сторона здесь как раз его доверитель.

Гость
10 часов
Кто такая девушка-следователь? Что это за должность или существо? Кто это?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 часов
Гаишники бывшими не бывают.
Гость
11 часов
Без Бастыркина тут не разобраться...
Гость
6 часов
Как и наркоманы 🤣.
А он и не бывший гаишник, он - бывший СВОшник и чеченоборец.
Гость
9 часов
Пришла и его расплата, не все ему издеваться над простыми людьми
Гость
6 часов
Читать нужно внимательно,как раз над ним издевается шишка которым всё можно,они и сбивают простых людей и им ничего нет за это.
Гость
10 часов
,, наезжать,,надо на простолюдинов,а он наехал на ,,шишку,, Теперь не простят, ментовские законы справедливости
Гость
13 часов
Захватывающий детектив. Ждем продолжения.
Гость
6 часов
Это НЕ АТТРАКЦИОН. Господа!!!
Гость
8 часов
Нормальных ментов не осталось... Кадровый голод...
Гость
7 часов
давно милицию и полицию упразднить необходимо инструкция Читай книгу Незнайка на Луне
Гость
13 часов
Как всегда, ложь и правда так переплелись, что хоть святых выносили.
11 часов
Всех вынесли?
Гость
9 часов
11 часов
Всех вынесли?
Некоторые через окна убежамши.
Гость
14 часов
Мусорские разборки. Никак не поделят, кому пить кровь из простого народа.
Гость
13 часов
Всё по Плану.
Гость
10 часов
Девушка волгина и парень главред совесть есть?
Гость
10 часов
Это так редакция зарабатывает?
Гость
13 часов
Все это очень серьёзно, Бастрыкин, где ты?
Гость
13 часов
"Кто ты, воин!"
Гость
2 часа
Хаить полицейских все гораздо, а вы идите сами послужите попробуйте, покажите пример доблести и чести, а потом высказывайтесь о том какие сотрудники ГАИ взяточники. Поработайте каждый день рисковать жизнью без выходных и праздников за смешную зарплату, подышите выхлопными газами и в жару и в дождь и в мороз