перейти к новости

В Самаре «Калина» сбила на пешеходном переходе двух пожилых женщин

В субботу, 2 ноября, в Самаре в ДТП пострадали два пешехода. Их госпитализировали. В 11:35 водитель 1956 года рождения на автомобиле «Лада Калина» в районе дома № 159 по улице Ташкентской наехал на двух женщин 1936 и 1943 года рождения. Они переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Женщин доставили в больницу.

2 ноября 2024, 15:41
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
2 ноября, 16:32
Как всегда классика жанра - хочу быстрее успеть, первым проскочить или проехать!
Гость
2 ноября, 16:20
В аккурат возле травмпункта подловил! Ай да помощник пенсионному фонду!
Гость
2 ноября, 16:35
Он помог бы пенсионному фонду, если бы сбил их насмерть ... ибо, кому за 80 лет, приходится платить увеличенную пенсию ... ( И, как бы, это не сарказм ... )
2 ноября, 16:53
Гость
2 ноября, 16:35
Он помог бы пенсионному фонду, если бы сбил их насмерть ... ибо, кому за 80 лет, приходится платить увеличенную пенсию ... ( И, как бы, это не сарказм ... )
Гость, выздоравливайте
Гость
2 ноября, 17:50
2 ноября, 16:53
Гость, выздоравливайте
Сам не кашляй ... мне 70 лет, и каждый прожитый мною год --- это ужас для бывшего ПФР ... ибо после объединения ПФР и соцзащиты, расходы на их содержание, вопреки обещаниям правительства, не снизились ... И содержат этих чинуш за наши же пенсии ...
Гость
2 ноября, 16:26
Бабули пронадеялись на галантность кавалера за рулём... А дедок засмотрелся, аж педали перепутал?
Гость
2 ноября, 18:42
Смотри, ты не перепутай умник, тинейджер. Разные сттуации бывают, вероятно автомобиль не имеешь, иначе дичь бы не бакланил
Гость
2 ноября, 19:43
Гость
2 ноября, 18:42
Смотри, ты не перепутай умник, тинейджер. Разные сттуации бывают, вероятно автомобиль не имеешь, иначе дичь бы не бакланил
У таких сенсеев, как ты, даже клава от ситуаций глючит.
Гость
3 ноября, 14:15
Надеюсь, водитель хорошо так присядет за умершую, хотя бы будет время подумать и над своей манерой вождения
Гость
2 ноября, 18:42
Надо таких водятлов на цепь возле перехода сажать, чтобы гавкал при приближении пешеходов к переходу.
Гость
2 ноября, 19:46
От таких водятлов спасёт только УЗП перед зеброй, как на Ж/Д переездах.
Гость
2 ноября, 20:06
Таких переходов на Ташкентской очень много и водители не видят зебру и несутся как бешеные.
Гость
3 ноября, 09:51
всегда останавливаюсь прежде, чем переходить дорогу. И жду, когда остановятся авто. И многие из них продолжают проезжать мимо, хотя хорошо видно, что пешеход ждет соблюдения ими ПДД. Я понимаю, что не все они могут помнить, где у них педаль тормоза и/или просто легко путают педали! И, только, после остановки ими авто, перехожу дорогу, всегда крутя башкой. Ни один водитель не внушает доверия по своему профессионализму. Ни одному водителю не доверяю. потому что не существует профессионалов.
10 ноября, 15:53
Глупые комментарии, бабушка умерла одна от действий такого водителя, другая в больнице. Какие деньги могут обсуждаться от ПФР сколько положено столько и платится государством! Пусть несет ответственность за свои действия водитель автомобиля, сама стою всегда на пешеходном переходе пока все проедут машины, невозможно перейти выворачивает как бешеные хотя областная больница и храм рядом, много людей идет всегда! Пусть ГИБДд рассмотрят вопрос регулировщика, а не пешехода проста
Гость
2 ноября, 16:31
велосипедистку
Гость
3 ноября, 10:49
Все как обычно, ничего нового. Одни выходят на дорогуу и прут не смотря по сторонам, "Ну, мы же на пешеходном переходе", а вторые прут, первая полоса стоитперед пешеходным переходом, "ну и пусть стоят, я умнее стоять не буду". Вот итог.
Гость
2 ноября, 16:32
водитель. Вообще автозамена, ИИ, мешают часто.