RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

зап.

774мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,96
EUR 104,25
перейти к новости

В Волжском районе Самарской области Mazda насмерть сбила лошадь

Смертельное ДТП произошло на дороге в Волжском районе. Вечером в понедельник, 11 ноября, женщина 1983 года рождения, управляя автомобилем Mazda CX-5, двигалась по трассе Дубовый Умет — Сухая Вязовка — Рассвет. В 21:00 на 6-м километре женщина неверно выбрала скоростной режим и допустила наезд на лошадь. Животное скончалось.

12 ноября 2024, 09:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
Гость
12 ноября, 10:36
В Сухой Вязовке извечная проблема с бродящим скотом.Хозяева выпускают свои стада лошадей, баранов, коров на вольный выпас. И они бродят где хотят. Стадо лошадей уже месяц вдоль дороги паслось. Администрация поселения ни каких мер не принимают к владельцам бродящих животных. Уговоры им по барабану. Ни какие законы им не писаны. Хозяева тупее своих животных.
Гость
23 часа
Так и есть, лошадь выскочила на трассу, у водителя не было возможности избежать столкновения. С кого спрашивать материальный ущерб и ущерб здоровью? За некоторых комментаторов реально стыдно: не разобравшись писать гадости.на трассе не должно быть крупного и рогатого. Ладно бы дикие животные и знаки соответствующие были бы установлены, здесь есть хозяин лошади, который, так как за нее отвечает. Животное должно быть под присмотром, еще и в темное время суток! Если человека покусала, не дай Бог, собака, то ответственность на хозяине собаки, за наличие у нее поводка и намордника, да еще и прививок соответствующих. Всем добра и мира!
Гость
23 часа
Не в курсе? Возле пасущихся на обочине лошадей, надо проезжать МЕДЛЕННО. Памятка водиле: КРС - объезжается сзади. Бараны объезжаются осторожно. Лошадь объезжается спокойно.
Гость
23 часа
Гость
23 часа
Так и есть, лошадь выскочила на трассу, у водителя не было возможности избежать столкновения. С кого спрашивать материальный ущерб и ущерб здоровью? За некоторых комментаторов реально стыдно: не разобравшись писать гадости.на трассе не должно быть крупного и рогатого. Ладно бы дикие животные и знаки соответствующие были бы установлены, здесь есть хозяин лошади, который, так как за нее отвечает. Животное должно быть под присмотром, еще и в темное время суток! Если человека покусала, не дай Бог, собака, то ответственность на хозяине собаки, за наличие у нее поводка и намордника, да еще и прививок соответствующих. Всем добра и мира!
да и скоростной режим бы не мешало соблюдать так то ......
Гость
12 ноября, 10:26
> под Самарой столкнулись Mazda и лошадь там ещё подземные самолёты лейканда > Препятствием, в скобках животным, была живая лошадь. ты матешу сделал на завтра?
Гость
12 ноября, 09:53
Лошадь сбила лошадь 🐴
Гость
21 час
а 15 сентября сего года....
Гость
23 часа
кобыла сбила лошадь .......
Гость
23 часа
А ты чьих будешь?
Гость
22 часа
Гость
23 часа
А ты чьих будешь?
С северной окраины я.
Гость
21 час
Гость
22 часа
С северной окраины я.
значит олень с рогами северный
Гость
12 ноября, 10:33
Я удивляюсь нашим законам - водитель не несет ни какой ответственности за сбитого пешехода (не смотря на наличие травм) если нет смертельного исхода! Поэтому молодежь и гоняет .как Шумахеры.а ответственность ни кто не несет.
Гость
12 ноября, 10:18
Жалко, жалко обоих, и погибшую и лошадь.
Гость
22 часа
Погибшую Мазду?😳
Гость
22 часа
Денис Лейкад, Вы какую "каблуху" заканчивали?
Гость
22 часа
Да туже, что и ты "братан".
Гость
21 час
Гость
22 часа
Да туже, что и ты "братан".
любите потуже?
18 часов
Лучше бы наоборот, лошадь жива бы осталась. Машину такую жалко. Эта водама лучше ее кому подарила.
Гость
22 часа
Эта буратина была
Гость
23 часа
Владельца лошади нашли, что ему грозит за выгул животного в неположенном месте и какова его ответственность за угрозу жизни участникам дорожного движения и материальный ущерб?
Гость
22 часа
Бедная лошадь. Ей удалось из кошелька вырваться, а тут такое.....
Гость
22 часа
Корова убила лошадку.
Гость
21 час
🐄 и лошадь = сила 🤣👍
Гость
19 часов
Жаль скотинку.
Гость
12 ноября, 10:08
Жалко что не автоледи, а бедная лошадка..(((
Гость
22 часа
Видимо не в себе гость....
Гость
21 час
вот кобыла
Гость
21 час
Не кобыла, а женщина, которая коня на скаку остановит .
Гость
18 часов
А какой масти была " живая лошадь"?
Гость
18 часов
Была ли "живая лошадь" конем или кобылицей?
Гость
15 часов
Думал новость про Собчак