Поговорили с мамой молодого контрактника, который оказался среди сбежавших
13 ноября 2024, 16:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
13 часов
Каждый человек Российской Федерации имеет право на выбор в жизни лишать себя жизни или не лишать себя жизни
Прописано в конституции РФ
Гость
11 часов
Если ты дал воинскую присягу , то будь добр её исполнить .
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Если ты дал воинскую присягу , то будь добр её исполнить .
Гость, воинская присяга,в частности,подразумевает защиту Отечества,про агрессию в воинской присяге ничего не упоминается ..
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Если ты дал воинскую присягу , то будь добр её исполнить .
Немецкие солдаты тоже давали присягу и поэтому шли туда же. К стати группы так же назвали Центр, Юг...
Гость
7 часов
Никто не хочет умирать,а разорвать контракт невозможно,так как же избежать поездку в один конец?!Это их отчаяние! Скольких мы ребят схоронили,и сколько ещё хоронить будем ?!
Гость
6 часов
А армия это не детский садик для невинных навальнят. Вас бы вот надо туда, живо научитесь родину любить.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
А армия это не детский садик для невинных навальнят. Вас бы вот надо туда, живо научитесь родину любить.
Лахтёнок, выпей яда и успокойся!
Гость
6 часов
Гость
6 часов
А армия это не детский садик для невинных навальнят. Вас бы вот надо туда, живо научитесь родину любить.
Гость, Родина и государство -разные понятия,но для тебя походу разницы нет. почему сам то тогда не на передке,а? Родина - это место где я родился,а государство- это кучка людей управляющей моей Родиной.Если этих людишек вдруг не станет,то что,Родине кирдык? Неее, Родина она одна,а управляющие ей приходят и уходят(некоторые с позором)
Гость
12 часов
Контракт - дело серьёзное и ответственное, заключается добровольно и осознанно. Если подписан, то условия его надо исполнять неукоснительно, это не детские шутки.
Гость
12 часов
Гость, так-то да,но есть нюанс...
Гость
6 часов
Гость
12 часов
Гость, так-то да,но есть нюанс...
О нюансах будешь плакаться маме, а присягу следует выполнять, как предки выполняли.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
О нюансах будешь плакаться маме, а присягу следует выполнять, как предки выполняли.
Гость, а ты выполнил? Мне то годков уже столько,что не позволяют участвовать в этой (....), да ежели бы возраст и здоровье позволяли так-то,по-чесноку,не пошёл бы однозначно,по убеждению. А Вы скрепоносный,почему не на передке,а?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
зап.
774мм 77%Поговорили с мамой молодого контрактника, который оказался среди сбежавших