Стали известны причины побега военнослужащих из части под Новосибирском
13 ноября 2024, 20:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
13 ноября, 21:09
Побег из части -это мера крайняя. Когда военнослужащий в отчаянии и если нет другого решения. Они ж понимают последствия. Что-то недоговаривают.
Гость
13 ноября, 20:39
никто из них не хотел умирать,так то основной инстинкт,после продолжения рода.
Гость
13 ноября, 22:38
У труса один основной инстинкт, он же последний.
Гость
13 ноября, 22:53
Гость
13 ноября, 22:38
У труса один основной инстинкт, он же последний.
Гость, а ты товарищ,на передовой!
Гость
14 ноября, 15:09
Гость
13 ноября, 22:38
У труса один основной инстинкт, он же последний.
А на передовую не пробовали? Вы то не строительство. Вперёд.
Гость
13 ноября, 20:34
Мальчики спасали свои жизни
Молодцы
Гость
13 ноября, 22:37
Просто сдернули, выпив лишнего. Теперь будут просить прощения и чтобы не наказывали сильно.
Гость
13 ноября, 23:11
Правды мы за 25 лет от власти так и не узнали о том, что происходит и почему, и кто несет ответственность за происходящее, но 87% стабильно ЗА?!
Гость
13 ноября, 23:44
Гость, за Азарова тоже были примерно 83% за,но когда его попёрли с должности почему-то никто из 83% за него невпрягся.Полагаю,что и с несминяемым такая же ситуация.... Чёрный лебедь прилетит по-любому, Пригожин тому подтверждение
Гость
14 ноября, 10:15
Гость
13 ноября, 23:44
Гость, за Азарова тоже были примерно 83% за,но когда его попёрли с должности почему-то никто из 83% за него невпрягся.Полагаю,что и с несминяемым такая же ситуация.... Чёрный лебедь прилетит по-любому, Пригожин тому подтверждение
83 или 101% легко "нарисовать" с учетом современных технологий голосования особенно когда нет конкурентов достойных, а народишку в своей массе на всё пофиг, каждый за себя
Гость
14 ноября, 10:43
Гость
14 ноября, 10:15
83 или 101% легко "нарисовать" с учетом современных технологий голосования особенно когда нет конкурентов достойных, а народишку в своей массе на всё пофиг, каждый за себя
"народишку" НЕ пофиг и народ при голосовании честно выражает свое отношение к окружающим событиям и ИСТИННЫЕ данные о голосовании точно доходят туда куда надо, что обязательно влияет на корректировку курса. А уж сколько процентов "покажут" в печати - это не самое главное...
Гость
14 ноября, 13:28
соловьев с скабеевыми уже рассказал как все они мечтают героически защитить офшорную олигархию не постояв за ценой собственых жизней ?
Гость
14 ноября, 13:34
Нет у меня родины и такой ненадо.
Гость
13 ноября, 20:48
Просто трусы ... Вот мажоры из ночных клубов не сбегают ...
Гость
14 ноября, 10:17
сарказм прям в точку и ко времени )))
Гость
14 ноября, 15:48
Смелый 🐓 , давай увидимся 🤣🤣🤣 ?
Гость
14 ноября, 15:45
Молодцы пацаны 👍👍👍
Гость
14 ноября, 15:08
Полный беспредел творится с нашими раненными солдатами. Есть претендент в среде моих родных и знакомых. Обидно за такое отношение к ребятам, которых незаслуженно обвиняют.
Гость
14 ноября, 15:48
Нормуль. Они деньги зарабатывают 🤣👍.
Гость
14 ноября, 01:08
Проверить поджигателя на предмет связей с врагом. Этот бунт очень похоже на заказной и видеоотчёт тому подтверждение. Те, кто пытаются добиться справедливости - снимают на видео её нарушения, а не собственные бесчинства. Кто знаком с духом казарменного коллективизма понимает, что виноват лишь один - зачинщик. Выявить и рассмотреть через микроскоп на признаки измены Родине.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
768мм 84%Стали известны причины побега военнослужащих из части под Новосибирском