RU63
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Самаре
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

2 м/c,

зап.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В суде выступил отец погибшего на Московском шоссе Кирилла Сухова

Октябрьский районный суд продолжил рассмотрение уголовного дела 30-летней Екатерины Стародубцевой. Женщину считают виновницей ДТП на Московском шоссе, в котором погиб 18-летний Кирилл Сухов. На этот раз в суде озвучили фабулу дела и неоднозначную характеристику самой подсудимой. Также на заседании выступил отец погибшего подростка.

20 ноября 2024, 19:24
Гость
Гость
22 ноября 2024, 10:34
До исполнения ребенком 15 лет- отложат исполнение приговора, а там много воды утечет... Была похожая ситуация. Виновница живет, как ни в чем не бывало.
Гость
22 ноября 2024, 10:49
Она не воспитывает своего ребенка! Она бросила его и живет в кайф
Гость
22 ноября 2024, 09:28
Пожалейте рецидивистку !
Гость
21 ноября 2024, 13:36
Водитель автомобиля - СОВЕРШИЛА ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Без вариантов.
Гость
21 ноября 2024, 11:13
Твоё второе имя - циник?
Гость
21 ноября 2024, 10:50
с двоих сторон нарушения. итог закономерен.
Гость
21 ноября 2024, 10:16
В Самаре у людей всё плохо с воспитанием! Слишком много товарищей с огромной короной на голове и ведут себя типа им всё позволено, т.к есть влиятельные люди в окружении! Надо это искоренять, Самара утонула в коррупции. Законы ужесточать надо!!! Если эта мадам не сядет, то грошь цена нашему правосудию! Люди будут творить самосуд, иначе как добиться справедливости…..
Гость
21 ноября 2024, 13:38
Она - не "сядет"....
Гость
21 ноября 2024, 15:06
Гость
21 ноября 2024, 13:38
Она - не "сядет"....
А надо чтобы села, это будет урок для остальных таких которым закон не писан, кто правила не знает и с купленными правами!!! А то у нас много стало таких…. со связями, отмажут типа. Никаких связей быть не должно. Она убийца и точка. Изолировать от общества ее надо. Иначе другие до нее доберутся.
Гость
21 ноября 2024, 09:43
> Он переходил дорогу на зеленый сигнал светофора. Илья, переходил?
Гость
21 ноября 2024, 13:41
А если даже не переходил, а переезжал! ( в таком случае предусмотрен ШТРАФ) ОН - это делал на "РАЗРЕШАЮЩИЙ" сигнал светофора.! А женщина ехала на ЗАПРЕЩАЮЩИЙ СИГНАЛ и с ПРЕВЫШЕНИЕМ СКОРОСТИ!
Гость
21 ноября 2024, 13:47
Гость
21 ноября 2024, 13:41
А если даже не переходил, а переезжал! ( в таком случае предусмотрен ШТРАФ) ОН - это делал на "РАЗРЕШАЮЩИЙ" сигнал светофора.! А женщина ехала на ЗАПРЕЩАЮЩИЙ СИГНАЛ и с ПРЕВЫШЕНИЕМ СКОРОСТИ!
зачем переезжать по зебре, если потом можно перестать ходить?! Лень до добра не доводит.
Гость
21 ноября 2024, 18:23
Гость
21 ноября 2024, 13:47
зачем переезжать по зебре, если потом можно перестать ходить?! Лень до добра не доводит.
А то переходящих по "зебре" не сбивают. Сбивают даже стоящих на тротуаре пешеходов.
Гость
21 ноября 2024, 05:46
Девушка сядет, а скутерист уже в земле. Почему его на СВО не призвали?
Гость
21 ноября 2024, 08:32
Сходи ты вместо него теперь
Гость
21 ноября 2024, 10:59
Тебя надо отправить на СВО, а ее посадить - хотя бы на пару , может хоть совесть привьют там.
Гость
21 ноября 2024, 18:29
Потому что Вы читать не умеете. Парню только 18 исполнилось. Возможно, осенью на срочную бы и призвали. Какая СВО в таком возрасте? Вот девку на СВО отправить надо. Пущай врага таранит своим автомобилем.
Гость
20 ноября 2024, 23:42
Это дело должно прогреметь на всю страну! Убийца должен сидеть в тюрьме! И никаких смягчающих обстоятельств, тем более многократные нарушения пдд. И никогда она не должна садиться за руль. Она опасна!!!
Гость
20 ноября 2024, 23:37
Ей плевать на штрафы и запрещающие сигналы светофора! Она опасна для общества и ее надо изолировать!
Гость
20 ноября 2024, 23:33
А ещё среди водителей массово бытует мнение, что по городу можно 79 км/ч. Нет, это вас просто не штрафуют за это, а попадёте в такую же вот ситуацию - сразу вынесут четкое определение, что нарушил ПДД превысив допустимую скорость на 19 км/ч. А раз нарушил, то шансы быть признанным виновным многократно возрастают.
Гость
20 ноября 2024, 23:09
Ужас. 90км в час и на зебре проехать в человека. Убийца.
Гость
20 ноября 2024, 22:23
Не надо пытаться куда-то успеть на светофоре, так как с другой стороны может быть такой же умник, а пострадать в итоге могут и невиновные
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 ноября 2024, 21:09
ддд. А ничего что автомобиль средство повышенной опасности и вождение его требует обучению и знанию ПДД, а также получения прав, в отличие от самокатчика! Защищаете виновницу? Это не вы тот "большой" на фото?
Гость
21 ноября 2024, 11:40
Ты чё 🐓 такой смелый? Может хочешь встретиться и серьёзно поговорить на ножах?
Гость
21 ноября 2024, 15:23
Гость
21 ноября 2024, 11:40
Ты чё 🐓 такой смелый? Может хочешь встретиться и серьёзно поговорить на ножах?
собака номер пиши, встретимся
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 ноября 2024, 17:06
Гость
21 ноября 2024, 11:40
Ты чё 🐓 такой смелый? Может хочешь встретиться и серьёзно поговорить на ножах?
С дураками не встречаюсь! Даже если и смелый!
Гость
20 ноября 2024, 20:51
Однозначно, электроскутерист виноват! По правилам ПДД, только пешком можно переходить дорогу по переходу, а не проезжать её на скутере! БМВ быстро ехал потому, что водитель пыталась успеть проскочить на жёлтый сигнал светофора. По видео хорошо видно, что водитель пыталась уйти от столкновения, взяла руль влево и частично выехала на встречку. Это говорит о том, что она его заметила на дороге в самый последний момент. На первом видео ХОРОШО ВИДНО, как электроскутерист по пешеходному трутуару подъезжает со стороны клиник медуниверситета и не останавливаясь продолжает движение через Московское шоссе, уже по пешеходному переходу. А ведь он по правилам должен был остановиться и спешиться, перед тем как пересечь дорогу!
Гость
20 ноября 2024, 21:30
Вадимовна, напрасно ты тут строчишь
Гость
20 ноября 2024, 22:26
Если смотреть правила ПДД, то даже на желтый сигнал светофора, проезд запрещён, а уж тем более ускоряться до 90км/ч
Гость
21 ноября 2024, 09:17
Ты права купила? Нормальные адекватные водители понимают, что красный - это запрещающий сигнал светофора, и оправданий проезду на красный сигнал нет, а парень передвигался на зеленый - то есть разрешающий движение сигнал светофора. Разницу чувствуешь?
Жоpик Вартанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2024, 19:55
Переходил на электросамокате?
Гость
20 ноября 2024, 19:50
Потерпевшие зря взяли деньги до вынесения приговора. Теперь срок меньше дадут.
Гость
20 ноября 2024, 21:53
Она перевела, а не наличкой отдала. Тут нет действий потерпевших.
Гость